Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 09:49

Всем доброго дня!

Давно искала себе подобный оттенок лака для ногтей. Я очень люблю разбеленный розовый или голубой и как раз такой оттенок и хотела. Странно, но заметила его в Oriflame, я вообще их продукцию не люблю, но дали каталог посмотреть и хорошо, что увидела новинку лаков The Orly Морская коллекция.

Ладно, продолжу о самом лаке)

Флакон узкий, удлиненный, объем 8 мл.

Цена: 179 рублей.

Кисточка очень хорошая, удобная и широкая, щетинки не лезут, ноготь легко прокрашивает.

Консистенция густая, плотная, но с первого раза идеально не ложится, я всегда крашу 2 слоя. Первый слой сохнет быстро, второй нужно подождать минут 20.

Запах не резкий, лак расходуется экономно и быстро во флаконе не засыхает.

Как вы уже, наверное, заметили, оттенок оочень нежный, приятный, разбеленный с голубым подтоном.

Я прямо не могу наглядеться на свои ногти, когда им крашу.

Это самая настоящая нежность морской пены каких-нибудь островов.

Стойкость, кстати, очень хорошая, я неделю с ним ходила, т.к. нет сейчас времени часто делать маникюр, и всю эту неделю он хорошо держался. Да, сколы, конечно, были, но не везде и не сильные. Стирается с ногтей легко.

Безумно довольна и качеством, и оттенком, Орифлейм меня в этот раз очень порадовал и удивил.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Мой уход за ногтями

Лаки Essie

Лаки Golden Rose Color Expert

Лаки Golden Rose Rich Color

Воск для ногтей

Масло для ногтей

Лак Golden Rose Holiday

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Стойкий
  • Удобная кисть
NLisichkaрекомендует
23.12.2016
Очень нежный оттенок Smile красиво смотрится
люблю такие оттенки Smile красивый нежный маникюр : love:
Такой красивый нежный оттенок Smile
Очень красивый нежный лак Love
Чудесный оттенок ?
23.12.2016
Мне очень нравятся подобные оттенки, но сама их избегаю, так как добиться с ними идеального покрытия задача не самая лёгкая.
23.12.2016
Определенно очень красивый оттенок)
23.12.2016
Mysterious , с этим лаком не возникает проблем при покрытии) В 2 слоя смотрится отлично
Обожаю такие пастельные тона)) Красивый лак. Smile
24.12.2016
Красивый холодный оттенок! Мне понравился!