Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 12:08

примерно 150 рублей

Моя история снятия гель лака продолжается - медленно, но верно я готовлюсь к отзыву на маникюр в домашних условиях. Когда я осталась наедине с тем, что мне дала природа я сразу же пошла изучать опыт местных авторов в вопросе восстановления ногтей. Оказалось тех, кто перешли на сторону естественности не так мало. В одном из отзывов я прочла, о том что ногти очень любят воск. Ну любят, значит дадим им воск.

Пошла я на вайлдберриз за воском, одним из первых в рейтинге мне "вывалился" биовоск DNC. Заказала набор питательный + укрепляющий. Укрепляющий отдала маме - у нее тоже проблемные ногти, а питательный оставила себе.

Набор стоил в начале мая обошелся мне в 157 рублей, сейчас я смотрю один питательный воск только за 147 продают. Надо было брать с запасом. Хотя расход просто мизерный, но об этом дальше.

Питательный биовоск для ногтей от DNC

Место покупки: WILDBERRIES

Цена:около 150 рублей

Объем: 6 мл

Срок годности: 35 месяцев, и 12 - после вскрытия.

УПАКОВКА И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коробочка в восточном стиле не перегружена информацией, прям как я люблю. Всё по делу. Дублировать тестом не буду, на фото отлично видно, что в состав богат природными экстрактами и маслами. На первом месте тот волшебный пчелиный воск, не смогла я найти его у нас в чистом виде, чтобы сварить воск самостоятельно, но я не буду бросать эти попытки.

Тут видно полный состав и рекомендуемый способ применения. Для меня оказалось новым и необычным, что воск работает с пластиной даже через лак - это круто! Делает он это в обход - проникая через кутикулу.Производитель обещает, что ногти станут крепкими а кутикула аккуратной и мягкой.На самом деле, так и случилось. Я не делала плохих ставок на этот продукт, я ожидала, что он будет эффективным, но не думала, что настолько. Еще и срок хранения хороший. Я думала, что мне не хватит этой баночки и на месяц, но я сильно заблуждалась.Сам воск находится вот в такой малюсенькой прозрачной баночке с откручивающейся крышечкой. Удобный компактный вариант. Удобно брать с собой и смягчать кутикулу в течение дня.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ И ЗАПАХ

Биовоск приятного медового цвета. Консистенция у меня маслянистая но плотная, он без труда набирается и распределяется. Аромат у воска очень приятный, больше всего я слышу апельсин, следом идет иланг, но есть в нем и мёд, ну то есть воск. В целом запах получается медово-цветочный с оттенками цитруса.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я набираю биовоск из баночки своим же ногтем, не думаю, что это как-то повлияет на его (воска) качество. Зато мне удобно - зачерпнула одним пальчиком, остальными закрыла баночку, убрала и распределила воск втирающими движениями, как будо затеяла какую-то шалость 😀

Вот ногти сразу после воска. Тут, кстати, нанесен один слой любимого лака ESSIE.

Что-то я погорячилась и зачерпнула слишком большую горошину, видите как блестит кожа? Обычно я набираю в половину меньше. Воск очень маслянистый, поэтому расход средства минимальный. Я открыла его 8 мая, и можете оценить по выемкам, сколько я использовала. Стараюсь наносить воск ежедневно, но бывают пропуски на пару дней, когда Кузьма, например, закатывает баночку под диван.

ЭФФЕКТ

Биовоск моментально увлажняет и смягчает кутикулу, покрывает масляной пленочкой каждый ноготок. Во время этой нехитрой процедуры в воздухе парит потрясающий цитрусовый аромат, мммм.

А вот спустя полчаса. Масла впитались, выполнили свои главные задачи. Ногти выглядят очень ухоженными, как только после салона.

А еще нашла майские снимки моего домашнего маникюра,до и после, чтобы было наглядно видеть разницу в уходе. Думаю, что заметно очень!

С лаком и воском, я кайфую!

РЕЗЮМИРУЮ

Питательный биовоск для ногтей от DNC идеальный продукт для ухода за ногтями! И не важно, ходите ли вы без покрытия, с обычным лаком или даже с гелем - ваш маникюр всегда будет выглядеть превосходно! Даже самым красивым ногтям с супер дизайном засохшая кутила красоты не прибавит. Поэтому биовоск настоящий Маст хев!

Рекомендую!!! ⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Активизирует рост ногтей
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает кутикулу
  • Отличный состав
  • Польза для ногтей
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
11.06.2020
Спасибо за отзыв! Тоже смотрю на него, пойду закажу!
11.06.2020
Тоже на него переодически поглядываю на ВБ. Надо бы уже взять наверно, раз хороший)
У тебя что ногти, что кутикула...ооооочень ухоженные!

Умничка, что решилась на естественность Big smile как это наверное звучит странно!
18.08.2020
Очень хороший и натуральный продукт Smile