Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 14:04

60 р

Я не очень большой поклонник пивных радлеров, но по рекомендации знакомых решила все же попробовать пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink.

У GARAGE есть разные вкусы, я выбрала брусничный, тк очень люблю бруснику, да и не часто она встречается в радлерах.

Напиток находится в стеклянной прозрачной бутылке, поэтому можно сразу оценить цвет, здесь он красно-малиновый не яркий или брусничный.

У бутылки жестяная крышка с кольцом, которая очень легко и безопасно открывается.

Полная информация о продукте и производителе указана на этикетке с тыловой стороны.

Состав для такого напитка хороший, даже содержится натуральный сок брусники, а не только ароматизатор. Хмелевой состав - натурален.

Объем напитка уменьшен, здесь всего 0,44 л, хотя внешне бочкообразная форма бутылки скрывает этот объем.

Пиво в стакане выглядит красиво, брусничный цвет и нежная розовая пена в большом количестве.

Пена очень нежная, оседает не быстро. Мне она напомнила пену для принятия ванны). А нежно-розовый цвет придает напитку гендерный отголосок. Определенно, это женский напиток.

ВКУС

Аромат у пива слегка пивной, но его перебивает яркий ягодный аромат с примесью спирта.

Вкус как у алкогольного коктейля. Никакого намека на пиво я не заметила. Пьется легко, приятно, вкусно, сладко, быстро. Но это не простой компотик из брусники, поэтому в голову алкоголь дает быстро.

Опьянение от бутылочки значительное и кажется, что градусов больше, чем 4% оборота. Очень легко перебрать и перепить свою дозу, что может отразиться на здоровье в качестве головной боли.

В послевкусии отчетливо чувствуется спирт. Поэтому напиток все же жестковат.

Если это пиво перелить в красивый бокал, кинуть пару кусочков льда и вишенку, вставить соломинку, то очень сойдет за алкогольный коктейль из бара. Поэтому такой напиток могу рекомендовать для домашней девчачей вечерники.

Достоинства
  • Запоминающийся вкус
  • Красивая бутылка
  • Не чувствуется химия на вкус
  • Неплохой состав
  • Сойдет за коктейль
  • Удобная крышка
Недостатки
  • Болит голова
  • Быстро пьянеешь
  • Легко перебрать
  • Чувствуется спирт в аромате и вкусе
Заря Мерцанарекомендует
23.06.2020
Пробовала пару раз, но у меня Гараж с брусникой почему-то не зашел. Чего-то не хватило этому напитку)