Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 01:24

Добрый вечер))
Была в магазине «Подружка» и на кассе продавец предложила мне новую серию Garnier Botanic Therapy касторовое масло и миндаль.. Я выбрала шампунь. Цена его была по акции 125 рублей. Думаю попробую. Зная, сколько сейчас стоит касторовое масло, я с радостью согласилась. Со следующего дня начала пользоваться. Мои волосы не очень то густые, да ещё и после окрашивания, немного пересушены. Жирные у корней и сухие на концах. Поэтому при выборе средств по уходу за волосами перепробовала многое. Тут решила, а почему бы не взять и не попробовать данное средство) Хоть волосы напитаю касторовым маслом))) Вдруг повезет) И повезло))

Сейчас немного расскажу о самом шампуне:

Удобный, устойчивый тюбик. Крышка легко открывается, ногти не ломала)))) В ванной комнате красивенько украшает полку со средствами. Тюбик с шампунем заметно прозрачный, хорошо виден уровень шампуня. А это плюс, ведь видно, когда надо бежать за следующим)))

Объём: 250мл.

В составе отсутствуют парабены, но есть содиум лаурет сульфат.

Консистенция похожа на крем. Легко наносится на волосы, пенится хорошо, промывает волосы от корней до кончиков. Расход экономный. Не нужно лить полную ладонь шампуня, а то будете как с огромным шаром из пены на голове)))) Да и потом смывать это всё будете долго)).

Аромат шампуня: миндаль. Приятный, завораживающий, волосы пахнут на протяжении всего дня. Аллергии не выявлено, зуда нет. Ураа! А то были у меня случаи, когда средство не подошло и был зуд в течение дня.Ух, вспоминать даже не хочется.

Теперь мои волосы выглядят живыми, крепкими, гладкими и самое главное, выпадают в малом количестве, а это для меня важно!!! Не пушатся)) Шампунь мне хватает при ежедневном использовании на полтора месяца.

Мой вывод после использования данной серии: БУДУ ПОКУПАТЬ И ДАЛЬШЕ ДАННУЮ СЕРИЮ!!! Я влюбилась в данное средство. Ведь оно мне помогло!!! Теперь волосы не жирные у корней, и кончики совсем не сухие. Свежесть держится сутки)) Для меня это плюс))

Рекомендую данную серию. Ведь спустя пару недель Вы заметите, как Ваши волосы станут крепкими и здоровыми)) Цена доступная))

Спасибо за просмотр)) Всем желаю красивых и здоровых волос))

Достоинства
  • !доступная цена
  • +хорошая консистенция
  • -легкие, без утяжеления
  • Без парабенов
  • Вкусный запах
  • Преображает волосы
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Не нашла
Калашонокрекомендует
09.09.2017
Многие его хвалят, надо брать.
09.09.2017
Действительно, данная серия очень удивила своим составом и доступной ценой.
2 аватар
09.09.2017
Шампунь хорош без бальзама своей серии?
Да,волосы расчесываются легко.
Официальный представитель Garnier Official
21.08.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Добавьте также в свой уход нашу новинку — маску для волос Fructis Superfood Ананас, которая мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск ваших волос по всей длине до самых кончиков. Желаем Вам прекрасного настроения!