Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:41

Всем привет!)

Современный мир умеет трепать нервы, чем дольше человек живет тем больше изобретает способов для различного рода расстройств и переживаний.

Раньше я всегда считала состояние легкого эмоционального напряжения вполне нормальным явлением, ведь все так живут. После во время диплома пришло осознание того, что все пусть живут как хотят, я же хочу спокойствия.

В аптеке я приобрела сразу пару успокоительных средств среди которых был пустырник, правда рассчитывала на все про все я другую сумму (хотела купить простой пустырник), но в аптеках умеют впарить подороже.

В итоге у меня оказался «Пустырник-Форте», от всем знакомого «Эвалара»:

После "Черника-форте", я "Эвалару" не доверяю в момент покупки я еще не разобралась с черникой, поэтому покупала смело.

Цена:

От производителя:

Таблетки пустырника в данной вариации огроменные:

Мой опыт применения:

- Я решила для себя принимать пустырник всего по 1 таблетке один раз в сутки с утра, перед сном почему-то не было желания.

Результат я заметила сразу же:

- я спокойно реагировала на огромное количество обычно раздражающих меня вещей,

- на защите диплома заикнувшись в самом начале на «аттестационная комиссия» (нет-нет я не заика просто глюконуло) я почему-то стала уверена в себе, дальше как танк отстаивала диплом спокойно и уверенно,

- при всем при этом сохранилась адекватная реакция за рулем, что мне как водителю очень важно (когда я сонная за рулем или вялая мама это называет – «включила тупого водителя»).

На данный момент я пью уже простой пустырник (и стоит признать пустырник-форте сильнее), эти таблетки лежат в моей коробочке и когда я сильно расстраиваюсь (я девочка эмоциональная), то просто пропиваю одну таблетку пустырника-форте и в течении получаса прихожу в норму.

С юмором о результате:

Я рекомендую эти таблетки и вообще успокоительные средства, нервы нужно беречь они очень медленно восстанавливаются. Давайте жить в удовольствие?!)

Отличного настроения и гармоничного состояния души и тела! ♥

Достоинства
  • Доступная цена
  • Обладает мягким успокаивающим действием
  • Повышает устойчивость к стрессам
  • Снимает эмоциональное напряжение
  • Способствует релаксации
FoxBoxрекомендует
17.12.2014
Надо бы купить, тем более он недорогой. Пила Глицин, но что-то он уже не действует на меня.
Нужная вещь)
Глицин тоже ничего Smile
17.12.2014
А у меня от него давление понижалось, а я и так гипотоник(((
17.12.2014
Alexandra64 Вообще для пустырника дорогой, обычный пустырник стоит 24 р, есть еще дешевле Big smile
Аления Да глицин я в тот же день покупала) Мне он больше от головной боли подошел)
Бобби К сожалению со стороны гипотоников ничего не могу сказать, так как даже среди друзей таких не было Sad Спасибо за комментарий будет в помощь гипотоникам.
хорошо, что оказался эффективным Smile, заголовок улыбнул Smile
17.12.2014
Арсюша Это слова из песни племянник ее просто обожает Big smile
17.12.2014
недавно думала о покупке данного БАД, но так и не решилась.теперь точно куплю, а то нервы не к черту(
17.12.2014
последняя фотка прямо в тему Big smile
буду знать, а то не всегда же валерьянкой спасаться Crown
17.12.2014
Да, нервы точно надо беречь! Smile У меня мама такие покупает...я еще не пробовала.
17.12.2014
О! Как же здорово, что пустырник есть и в таблетках, меня всегда напрягают капли. Эвалар у нас продается, надо будет в аптеках поискать именно Пустырник такой. Smile Всегда пригодится!
Волнений бывает иногда -выше крыши!
надо попробовать!
17.12.2014
Не пробовала, больше по глицину.
17.12.2014
Название отзыва понравилось Big smile Тоже частенько пью эти таблеточки)
17.12.2014
Пустырник отличное успокоительное. Если пью на ночь, встаю отдохнувшая. Иногда вроде бы и спишь хорошо, а мышцы напряженные, шею отлеживаешь, а после него все отлично.
17.12.2014
В такой упаковке не пробовала. У меня коричневатые таблетки.
Последняя картинка улыбнула)
17.12.2014
Надо купить на всякий расстроенный Smile
Я збогоен!!! Big smileCrazy
17.12.2014
Пила такие таблетки))вроде был результат))
а я глицин и валерьянку ем) пора переходить на пустырник Party
Пустырник - супербюджетное средство Smile Жаль, не всегда помогает
17.12.2014
А на меня действуют любые успокоительные - даже самые простенькие в лице Глицина Smile Но ни один из них я не рискую применять перед важными, пусть и волнительными мероприятиями - возможная заторможенность для меня гораздо хуже чрезмерного волнения Puzzled
17.12.2014
Я покупаю обычную траву пустырник, на таблетки раньше не обращала внимания...
17.12.2014
А у меня наоборот - обычный пустырник мне показался более действенным чем такой...
17.12.2014
А мне простой пустырник больше понравился.
17.12.2014
Тоже такой пила, вполне хорошее, легкое средство. Wink
17.12.2014
Нужная вещь!Поищу,найду-куплю,благодарю за наводку!
17.12.2014
Принимаю обычно пустырник в каплях, а именно такой не пробовала, надо купить)
17.12.2014
последняя фотка потешная Laughing out loud
Иногда это очень полезно. Cool
17.12.2014
Иногда очень приочень нужный БАД...
17.12.2014
Я тоже его курсами пропиваю. Как от мужа начинаю слышать "Я прошу тебя узбагойся" Smile так и начинаю новый курс , покупаю только от Эвалар, правда у нас они ( колеса эти Smile )) немного дороже.
17.12.2014
Надо купить себе такое средство.
17.12.2014
Это просто для меня Big smile Давно пора бы запастить чем-нибудь успокоительныи.
17.12.2014
Актуально очень!Я тоже нервная девушка и порой без таблеток не могу успокоиться Big smile цена очень даже радует
слава богу что в последнее время я "злижгом збогойна" Drunk
17.12.2014
Не пробовала такой,мне очень помогает настойка валерианки Laughing out loud
17.12.2014
Надо бы мне попить его с моими-то нервами)
17.12.2014
Прикольное оформление отзыва) возьму на заметку это средство.
Хорошее средство. Сильное. На меня убойно действует. Smile
Ещё 31 комментарий
  • 06.01.2019
    Привет, друзья! Стресс-чума 21 века. Мало кого он обходит стороной.Искала безопасное и мягкое средство для успокоения. Врач посоветовала именно эваларовский. Выглядит это так: Купила две пачки по 20 таблеток с учетом дозы 2 таблетки в день.
  • 21.11.2019
    Всем Привет!!! Никогда не принимала никаких успокоительных препаратов, но пришло время и поняла, что без этого мне самой не справится. Пережила сильное нервное напряжение и перестала спать, не могла расслабится и думать о чем либо, кроме того что беспокоило.
  • 27.12.2014
    Моя история такая... Год назад у меня родился сынок)))) конечно началось недосыпание, сидение дома безвылазно в пока еще маленьком доме, где нет места просто побыть одной.. Я стала ужасно нервной, раздражительной к году ребенка, нервы на пределе были.
  • 11.12.2014
    Добрый день! Никто из нас не застрахован от повседневных стрессов по любому поводу : будь то работа,дети или личная жизнь. Я не ярый фанат лекарств, считаю, что человек должен сам себе помогать, но иногда без помощи из вне можно набрать большой ком маленьких неурядиц, которые могут перерасти в…
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 25.03.2019 - 21:15
    Сложно оценить результат. Если прописали, принимайте с осторожностью.
    Головными болями уже никого не удивить. Но если они есть, нужно обязательно искать их причину. Начну с того, что мне «Гинкоум» был назначен «высококвалифицированным специалистом», чуть ли не самым лучшим в Городе.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 04.02.2015 - 13:57
    Ого! Я даже полпачки не пропила, а мастопатия при ПМС исчезла. Однако побочные эффекты заставили меня забросить данный БАД.(Фото)
    Пару месяцев назад я начала замечать, что перед месячными у меня начинает болеть грудь. И болит она 3-4 дня. Не сильно, но неприятно. С врачами в нашем городе все не очень хорошо, поэтому я решила первое время попить что-нибудь самостоятельно, а затем, если не поможет, обратиться к врачу.
  • Вырубает так, как будто выключили из розетки и это не фигура речи. Вроде БАД, но довольно сильный "естественный" сонник.
    Добрый день, дорогой читатель. Где-то в марте меня мучала сильнейшая бессонница, а если все-таки мне удавалась уснуть, то начинались кошмары настолько явные, что Стивену Кингу впору передавать пальму первенства Короля Ужасов моему бедному мозгу.
  • 26.06.2020 - 23:22
    Мои таблеточки, который я пью уже на протяжении 4 лет курсами, после операции на глаза. Расскажу про накопительный эффект и эффект отмены.
    Всем привет. Я как человек, который с 13 лет имеет проблемы с глазами, про подобные БАДы знаю с раннего детства, ну исам бренд "Эвалар" настолько на слуху, что кажется что он существует с самого начала времен.
  • 03.08.2020 - 06:13
    Запашок, конечно, отстойный у этих пилюль...(( Но результаты применения радуют...))
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о биологически активной добавке от компании "Эвалар" под интригующим названием "Липотропный фактор".В аптеке своего города (Арсеньев, Приморский край) я нашла его за 670 рублей. Т.к. на курс нужно 2 упаковки по 60 таблеток, заплатила я 1340 рублей.
  • 03.07.2020 - 09:07
    Боровая матка в таблетках. В какой фазе цикла лучше пить, поможет ли она забеременеть, и восстановить цикл. Противопоказания и побочка.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о своем опыте приема Бад от Эвалар, под названием "Гинеколь". Особенность данного препарата заключается в том, что знакомая большинству женщин трава Боровая матка находится в спрессованном состоянии - в таблетке.
  • 03.06.2020 - 16:18
    Были проблемы со сном. Решила пропить курс магния. Что из этого вышло и насколько мне помог Магний Хелат Эвалар
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о БАДе Магний Хелат Эвалар. Расскажу, почему выбрала именно этот препарат и какой неожиданный эффект получила спустя 2 недели после приема.   Начитавшись в одной из групп ВК обсуждения, какой магний лучше, тоже решила, что мне нужно пропить курс магния.
  • 20.05.2020 - 15:39
    Здоровые волосы, здоровую кожу, хорошее настроение, я могла получить, но - не получила | Купила я фолиевую кислоту впервые в жизни и с пол пачки пришли такие больные месячные какие не приходили никогда
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о фолиевой кислоте от Эвалар, что плюсом оснащена витаминами Б12 и Б6 Я давно видела в магазинах продающуюся фолиевую кислоту, но при этом никогда не хотела ее купить, стоила она какие-то копейки, а я как-то никогда не слышалане читала не по одной своей проблеме …
  • 20.05.2020 - 23:04
    Кто в поиске волшебной пилюли против акне и для роста волос...на голове? Я с вами, заходите
    У меня реально жирная, а следственно.. и проблемная кожа. Давным давно я открыла для себя мир биологически-активных добавок (БАД) и слежу как они влияют на мой организм.. спирулина, витамин С, цинк.. Наиболее действенным для меня на данный момент является ЦИНК.
  • 24.07.2020 - 09:19
    Успокаивает, хоть и не успокоительное. Глицин-форте Эвалар - лучше, чем просто глицин. Снимает нервное напряжение и улучшает качество сна. И немного повышает работоспособность.
    Обычный глицин на мне практически не действует. Сколько не пыталась, не работает почти, и все. Другое дело глицин, усиленный витаминами группы В - это словно совершенно иной по ощущениям препарат. И скорее всего работает в таком БАДе именно группа В, нежели сам глицин.
  • 15.07.2020 - 10:17
    Когда нервишки на пределе, и требуется помощь на выручку приходит Эвалар и его Магний В6 форте.
    Всем привет. В последнее время я достаточно напряжена, и хоть причины этого напряжения больше приятные и радующие душу и тело, но факт остается фактом - не все и не всегда получается так, как хочется, и из за этого я нервничаю.
  • 27.06.2020 - 23:35
    Фото ногтей до и после. Результат меня настолько сильно удивил и поразил! Вот и заказывый потом с айхерб...
    Маникюр себе я начала делать лет с 9. Моя мама и сестра были равнодушны к ноготкам, в отличие от меня. Еще с младших классов у меня вошло в привычку несколько раз в неделю отодвигать кутикулу, создавая приемлемый вид ногтям. Откуда это в голове у ребенка, я не знаю, но вот факт!