Опубликовано 22 Август, 2013 - 19:47

Впринципе все финские популярные фирмы выпускают одинаково теплую, при этом легкую, одежду, но у всех есть свои отличительные особенности. Лично я выбирала из 2х лучших по отзывам: Lenne и Huppa, и выбор сделала в пользу Huppa, потому что понравился больше дизайн (а именно с капюшоном "гном", розовый без принта).

Комбинезон красивый, люди на улице оглядывались и умилялись - приятно))

Очень теплый, я всегда одевала один слой одежды под них, как правило это был флисовый комбенизончик, маечка и колготки. Доченька ни разу не замерзла, все время была тепленькая.

Легкий по весу - это большой плюс. Движения не стесняет, комфортно и удобно!

При покупке конкретно этого комбеза, продавщица сказала, что водонепроницаемость низкая, мол подходит для детей по младше, которые в колясках сидят, а я брала на 1 - 2 года. Я все равно взяла этот, и скажу вам, что он не разу не промок, хотя мы и в снегу валялись и снеговика лепили... )

Я долго думала на какой рост брать... и взяла на размер больше , чем бы были, ну и собственно не зря - на 2 года хватит. Чуть чуть велико было, но я бы не сказала, что мы в нем утонули, а в этом году будет как раз, до следующей весны думаю дотянем. На рост 84 я взяла 92. Идут размер в размер!!!

Вообщем я очень довольна!!! Вид он не потерял за 1 зиму! ) Ни капли не пожалела! За это стоит заплатить деньги!!!!

Достоинства
  • Качественнный
  • Теплый
  • Удобный
XyliGANkaрекомендует
24.12.2013
Мы тоже были спокойны. До сегоднящнего дня. На улице +1, снег сырой, ребенок несколько раз упал. В итоге - дома сняли комбез - внутри весь сырой, и одежда насквозь... ПРОМОКАЕТ ваш Huppa
25.12.2013
Ну в такую погоду я, конечно, не рискую его одевать, т,к. предупреждена, что комбинезон с низкой защитой промокания, конечно же, он не рассчитан на такую погоду тем более! Но, когда я выбирала, там были и не промокаемые, но с другим дизайном, в сл году уже буду брать другой)
18.01.2014
Классный комбезик! Но особенно мне понравились рукавички))
04.02.2014
HUPPA не финская фирма, это Эстония. Вот я тоже повелась, то что он теплый, это да. Но качество ткани не очень, дочка несколько раз (не больше 5) прокатилась на горке ледяной (нам еще нет двух лет), на ткани протерлись дырочки! У подруги мальчуковый комбез как у вас, тоже появились протертые дырочки, а она ни кататься не дает, ни на коленях сидеть - все берегла комбез! А недавно возмущалась, как так она вроде и аккуратно и лишний раз не одевают если не особо холодно, а тут дырочки. Ткань легкая!!!! Вот вам и huppa!!!
04.02.2014
Мы в этом году как раз попробовали его на прочность: и с горки катались на попе, и падали, вообщем использовали его на полную. И ничего - как новый!!! Ничего нигде не потерто и уж тем более нет дырочек)) Собираюсь продавать на авита)
Я очень довольна и следующий мой комбинезон будет хукпповский! Наверно вам просто не повезло.

А бывает знаете как: сначала делают хорошие вещи, что бы спрос был, а потом экономят и начинают делать менее качественную продукцию, как впрочем с любым товаром (практически)
  • 15.10.2015
    Комбинезон Хуппа носим уже второй сезон один размер.Очень довольна качеством. Комбинезон, я думаю, из серии на позднюю осень или европейскую зиму. В коллекции Хуппа есть очень теплые комбезы почти для полярников,но моему подвижному ребенку хватает и этого. Сразу напишу о размерной сетке...
  • Первое знакомство с брендом HUPPA состоялся с покупки шапки-шлема на натуральной овчине. Произвел очень приятное впечатление: легкий, тонкий, теплый и с хб подкладом. Подготовились к покупке комбинезона заранее, заказав в сентябре со склада производителя. Обошелся он в 6000 руб.
  • 30.08.2013
    Первую зиму сынуля ездил в коляске в комбинезоне Kiko, сразу решила, что на следующий год такой комбинезон брать не буду, так как он очень тяжелый, и ребенку в нем двигаться будет неудобно. Изучила тему зимней одежды, и по предзаказу решила взять комбинезон Lenne 330 грамм размера 80+6.
  • 31.05.2013
    Начали носить комбинезон осенью, а в итоге проносили и зиму и весну, пока не выросли из него. А когда выросли, купили тоже Хуппу, просто на размер больше. Демисезонный комбинезон нам подошел на температуру от 0 до +15.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 16.05.2020 - 16:04
    Одни из самых знаменитых сапогов CROCS. Купила и пожалела. Цвет оказался слишком игрушечным, на самих сапожках остаются заломы и очень видны спаечные швы. Совсем не обувь мечты. Как сделать ее симпатичней - ВИДЕО.
    С наступлением весны я поняла, что ребенку очень нужны сапожки для слякотной погоды. Прошлогодние Kidorca стали уже маленькими и их уже можно смело списывать со счетов. Обувь сейчас я покупаю преимущественно на Вайлдберрис. Давно уже не выезжаю в торговые центры ради обновок для ребенка.
  • 11.05.2020 - 19:04
    Разберем и оценим качество пошива этого комбинезончика
    Приветствую! Вот и пришла наша посылка с вещами от компании Котмаркот! Я заказывала комбинезон для младшего ребенка и тунику для старшей дочки. Сегодня хочу поделится впечатлениями о трикотажном комбинезончике "Зимняя сказка 2020" (артикул 6080161).   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.