Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 21:40

один раз
    1100 рублей

Шоу трансвеститов Колизей мы решили посетить с супругом, когда отдыхали в Тайланде. В Паттайе есть три шоу-это Тиффани, Альказар и Колизей. Мы выбрали Колизей чисто из-за названия. Экскурсию мы покупали у официальных туроператоров Библио Глобус. Стоимость её составляла 550 батт (1000 рублей на наши деньги) уже с транфером из отеля и обратно. Мы посчитали, что если покупать билеты напрямую за 500 батт, то нам ещё нужно затратится на такси. Мы жили на другом конце Паттайи и нам поездка своим ходом обошлась бы дороже.

Представление длится около часа. У нас начало было 8 вечера.

Подъехав к самому зданию, мы увидели на улице стоящих трансвеститов, которые зазывали туристов сфотографироваться с ними за деньги. Я не стала платить 100 батт, а просто сфотографировала их со стороны. Это я потом узнала, что это актёры самого Колизея.

Зал был практически полный, зрители были разных национальностей, но больше всего было китайцев.

Представление началось вовремя.

Шоу конечно очень красочное, очень красивые костюмы, актёры хорошо танцевали, все блестело и мерцало. Но петь не пели. Звучала фонограмма, а они просто открывали рот.

Всё шоу состояло из 12 песен на разных языках - китайском, английском, французском, немецком, русском и. т. д. На русском языке звучала песня "Восточные сказки". Были и номера, где актёры выходи в зал и можно было поближе посмотреть.

За всей этой красотой стоит колоссальный труд. Как рассказал нам гид, что там принимают парней только тех, которые сделали не менее 19 операций по изменению пола. Они всю жизнь принимают в большом количестве гормоны и умирают очень рано. Но они выбрали сами свой путь.

В целем шоу мне понравилось и посетить стоит, если Вы отдыхаете в Паттайе. Но шоу можно посмотреть один раз. Второй раз я бы уже не пошла.

Достоинства
  • Красивые костюмы и декорации
  • Новое шоу
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
Kosha1989рекомендует
13.02.2019
Я бы посмотрела) по фото выглядит интересно. Жалко, что сами конечно не поют, но по русски тогда вряд ли кто то бы их них спел)
13.02.2019
Обалдеть. Очень красиво.это все парни??
фееричное зрелище...
Капец....вот это парни...
14.02.2019
Вот что у них в голове ? 🤯😳
14.02.2019
интересно было почитать)
ШОУ - отличное!!!!!!!!!! Love
В голове у них норм! Тут хоть деньги платят... и жизнь интересная ...
Они кайфуют !! (ну уж как могут)
Нет там другого бизнеса. А тут я туристов много имеют. (%;, как прости...тамки)
НО
Их на пенсию посылают через пару-тройку лет ...
И они становятся ни кому не нужными, не востребованными и убогими Sad
  • 02.06.2019 - 07:50
    Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она... А это вовсе оказалась не она... Как тайцы становятся тайками и зачем им это? Расскажу в своём отзыве.
    Здравствуйте! Будучи на отдыхе в Тайланде, мне, конечно же, захотелось посмотреть на шоу трансвеститов. Нет, я и на улице Паттайи их видела, но здесь-то представление. В городе было два заведения, где проходили подобного рода спектакли. Называются они "Альказар" и "Тиффани".
  • 12.09.2018 - 13:31
    Потрясающее шоу, которое никого не оставит равнодушным! Поющие фонтаны переходят в извержение вулкана. Видео шоу.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о Кипре   Мега подробный отзыв про Пафос можно прочитать здесь. Про Лимассол можно почитать вот здесь. Об отдыхе в Айа-Напе можете почитать здесь. О самостоятельной поездке в горы Троодос можно прочитать здесь.
  • 16.03.2017 - 20:47
    Отпуск в Паттайе в обмен на жизнь и здоровье приятеля. Бои карликов без правил, чудесная обезьяна и девушки с сюрпризом между ног в комедии МАЛЬЧИШНИК В ПАТТАЙЕ. Французские арабы отжигают
    Мальчишки и девчонки, а также их родители! За кексом на Паттайю поехать не хотите ли? С 16 марта в российском прокате хулиганская французская комедия "Мальчишник в Паттайе". Во Франции фильм вышел почти год назад, а до нас дополз только сейчас.
  • 04.02.2019 - 09:38
    Где продаются самые вкусные входные билеты в Вене??!
    Летняя резиденция императорской семьи Габбсбургов в Шенбрунне - это настоящая Мекка для туристов со всех стран мира, причем в любое время года. И действительно здесь есть что посмотреть - великолепный парк, непревзойденный в архитектурном смысле дворцовый комплекс, несколько музеев.
  • 24.02.2020 - 16:58
    Мне казалось, что весь Китай собрался на этом рынке, очень хотелось глотка свежего воздуха... Что из себя представляет плавучий рынок в Паттайе
    Всем привет! Хочу сегодня поведать вам о такой достопримечательности Паттайи как плавучий рынок.   К самому городу Паттайя нельзя относится однозначно. Он может вызывать как положительные, так и отрицательные эмоции. Какое впечатление Паттайя вызвала у меня, вы можете почитать здесь .
  • 08.01.2012 - 23:01
    Сплошное разочарование
    Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.Одним словом разочаровались. Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15.
  • Ecc аватар
    05.01.2018 - 18:17
    Уровень Дома культуры или анимации на день рождение
    Билеты, на любимых младшей дочерью Фиксиков, нам достались бесплатно, с подарками. В том году мы были в крокусе на одноименном шоу и было супер! Я ждала чего-то подобногоОпишу то, что не понравилось:1.
  • 04.10.2018 - 14:00
    И даже такой неуч как я пытается выразить словами восторг от увиденного.
    Детский спектакль для взрослых без слов.   Спасибо Славе Полунину за эти бесценные эмоции. До того как увидела шоу у меня были отрывочные представления о нем, возможно неверные, но на интуитивном уровне знала, что пойти необходимо и совсем не прогадала.
  • 13.02.2019 - 01:51
    Цена не соответствует заявленому в билете.
    Нашла это представление самостоятельно. Подкупило какое-то невероятно космическое описание единственной в стране виртуальной инсталляции. В которой ребенок сможет будто в реальности, оказаться в волшебном лесу, пообщаться с гномами, птичками, белочками и другими лесными жителями.
  • 06.05.2021 - 22:25
    Пещеры в пензенской области, история про которую стараются забыть.
    Как добраться и начало осмотра Мы добирались на машине, везде есть указатели и можно было легко ориентироваться и без навигатора, да и основной поток машин направлялся именно туда, мы просто ехали следом. До подъезда есть стоянка машин, она большая и там легко найти место.
  • 23.07.2021 - 15:14
    Смотровая площадка Москва-сити 2021 → 4540 рублей на четверых и 5 минут на 75 этаже. Ощущения, будто я побывала на вокзале, а не в приличном месте "Москва-Сити"
    Привет!   Смотровая площадка Москва-сити входила в наши планы и отправились мы туда вчера вечером, потому что оставалось еще свободное время после путешествия на "Воробьевы горы" (оттуда и добираться, как оказалось, совсем недалеко).
  • 17.07.2021 - 08:09
    Как на час стать Крымским татарином
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об этно-комплекс "В гостях у Крымских Татар".Посещение этого заведения входило в экскурсионную программу экскурсии Свято-Успенский мужской монастырь (Россия, Бахчисарай) от библио глобуса под названием …
  • 25.05.2021 - 13:03
    Детский парк Дримвуд 2021. Место, где взрослые становятся детьми. Бюджет семейной поездки.
    Здравствуйте!   Я думала куда бы съездить на свое день рождение, рассматривала южнобережные парки и дворцы, просто пройтись по набережной Ялты или куда-нибудь прогуляться к озерам, пособирать ромашки и тд.
  • 11.05.2021 - 19:07
    Бобры добры, а люди, злы? Приятные и не очень впечатления от посещения бобрового заповедника.
    Здравствуйте! На длинные выходные решили съездить в бобровый заповедник. Или Графский заповедник. А по научному он сейчас называется так - Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова. Не сразу и найдешь в поиске в интернете. Находится он в 50-ти км от Воронежа.
  • 02.06.2021 - 21:46
    Кто-нибудь любит Тайланд так, как люблю его я?
    Обожаю эти места, этот колорит, влажность, погоду, абсолютно все. Даже крысят на пляже люблю. О Тайланде мечтала, но это то место, которое превзошло все мои ожидания. Перелет получился спонтанный, составляет он чуть больше 8 часов. Это утомительно, но то, что я увидела, оправдало долгий перелет.
  • 23.07.2021 - 07:32
    Если ваша цель - не пляжный отдых, а просто посмотреть Севастополь, то это отличный вариант
    Частное домовладение "В парке" совершенно спонтанно стало нашим с мужем приютом во время трёхдневного отдыха в Севастополе. Изначально мы хотели поселиться на северной стороне города, в Учкуевке, чтобы иметь под боком хороший пляж.
  • 21.07.2021 - 18:35
    Необыкновенная история исчезающего заброшенного замка в выселенной зоне + ВИДЕО
    Сегодня мы отправимся в заброшенное место, выселенную деревню Демьянки, которая находится в Беларуси, Гомельская область, Добрушский район. Зона, заражённая радиацией из-за аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.
  • 01.07.2021 - 16:54
    Приятный бизнес-зал для предполетного отдыха
    Всем привет! Я побывал с семьей в бизнес-зале "Космос" в международном аэропорту "Шереметьево" г. Москва перед вылетом в г. Дубай, ОАЭ , прямо перед закрытием границ в связи с пандемией коронавируса в марте 2020 г.
  • 14.07.2021 - 08:05
    Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф -это довольно мрачное место, к тому же внутри ну очень холодно даже летом и в жаркую погоду.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск .   Герой отзыва -Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф. На входе в него висит вот такая вот табличка.