Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 13:26

Читаю тут отзывы об Арбидоле и тихо схожу с ума. Он "не эффективный, никому не помогает, мошенничество". Как так? Он меня ставит на ноги за сутки! Что со мной не так, ребята? Я псих?

Схожу с ума. Меня он дважды ставил на ноги за сутки. Или я параноик и силой мысли излечиваюсь за день от ОРВИ, глотая Арбидол. То есть, обычно, заболев, я мучался неделю от вируса. Потом недели две сопливил. В худшем случае бронхит. Хоть лечись, хоть не лечись - неделя мучений минимум.

Дважды лечился Арбидолом - вылечивался за сутки. Первый раз уже не помню подробности. Вылечился этим препаратом за день. Под впечатлением пишу. Заразился вирусом. Чихал, начинал сопливить. Через 2-3 дня началось. Тяжесть во всем теле, насморк, першение в горле. Еле отработал смену. В аптеке взял упаковку из 10 капсул. Знал, что мне хватит. Выпил 2 капсулы вечером, 2 утром. На работе следующим днем уже летал.

Я параноик? Мне хватает плацебо, чтобы излечиться от ОРВИ силой мысли? Тогда я согласен покупать "плацебо" за 220 рублей, если оно ставит меня на ноги за сутки. Только не могу понять как силой мысли можно задавить вирус. Бред. Мне Арбидол помог дважды, причем очень быстро.

Извините за сумбур, но писал под впечатлением. Победить вирус за день - это дорогого стоит. Может это все иммунитет и самовнушение. Не понимаю. Как это возможно. Мне кажется, все же Арбидол - мощное антивирусное средство.

Достоинства
  • Быстрое улучшение самочувствия организма
  • Высокая эффективность после одного курса лечения
  • Реально помогает
  • Средство номер один для лечения ОРВИ
Недостатки
  • Дорого
nomusрекомендует
  • 07.07.2020
    С "Арбидолом" я дружу давно и крепко. Впервые эти волшебные пилюльки появились у меня лет 5-6 назад. Муж подруги, который в те времена работал в какой-то фармацевтической компании, подарил нам сразу несколько упаковок в виде рекламной акции. Я оценила. Средство хорошее.
  • Арбидол - лечение и профилактика гриппа и ОРВИ и не только! Арбидол выпускается в упаковках 10 таблеток и 20 таблеток и даже 40. Для профилактики Вам достаточно будет шести таблеток. В период эпидемии гриппа и ОРВИ рекомендуется принимать по две таблетки в неделю в течении трёх недель.
  • 09.12.2014
    Раньше я очень часто болела. Стоило немного замерзнуть сразу температура, сопли и так далее. Когда начинались вспышки гриппа, я, наверное, была первой, кто заболевал. Мне это все надоело, и я решила попробовать бороться с болезнью еще при первых ее признаках.
  • 30.11.2014
    Я ним лечила, лечу и буду лечить всю семью. Не знаю, откуда идет информация о том, что Арбидол с недоказанной эффективностью, но на примере нашей семьи - он эффективен. Я знаю, что такое эффект Плацебо и можно было бы о нем говорить, когда Арбидол помогает лично мне.
  • 15.01.2021 - 07:21
    Самый назначаемый сегодня препарат при Ковид19+, не минула и нашу семью очередь его употреблять! Негуманные цены в аптеке, расскажу можно ли его получить бесплатно от поликлиники? Лечение троих членов семьи вылилось нам в копеечку!
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Усаживайтесь поудобнее рассказ будет длинный и не лишённый подробностей о нашей системе здравоохранения! За пару недель до нового года нашей семье "посчастливилось" пополнить ряды, тех кто сейчас кукует дома, соблюдая карантин по контакту с короновирусом!Первые …
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • 08.12.2020 - 14:33
    Считала Арбидол пустышкой, но помог ребенку с первого дня приема. Позже допивала последнюю пачку и я.
    Здравствуйте! Сложное время, чего боялись с тем и столкнулись. Заболел муж, потом и я. Сопли, температура 37.3 без кашля у него. У меня насморк поначалу, без температуры. Конечно везде вещают о Ковиде, поэтому мы перестраховались и вызвали на дом участкового врача.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 09.03.2019 - 13:53
    Опыт применения на трех взрослых людях одной семьи. Схема приема Лавомакса от гриппа и ОРВИ в виде моей таблички.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным.   Что в лекарстве самое важное? Цена, удобство применения, отсутствие побочных эффектов...? Нет. Самое важное - это его эффективность.
  • 11.02.2018 - 12:47
    Ацик сработал уже на третий день: мелкие пузырьки простуды на губах быстро превратились в сухие корочки. Фото-дневник моего герпеса. Осторожно — не эстетичные фотографии!
    Герпес — это очень противная штука, которая вылазит на губе в самый неподходящий момент. Вот и у меня по традиции он вскочил аккурат перед семейным праздником, испортив нам с мужем весь романтик.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 18.12.2017 - 21:22
    Антифлу хорошо убирает симптомы простуды! Обладает жаропонижающим, сосудосуживающим и протиаллергическим эффектами.
    Огромный привет!)   Плохая погода, низкий иммунитет способствуют развитию простуды. И как только чувствую первые симптомы простуды(боль в горле, заложенность в носу и другое) , то сразу начинаю пить препарат Эсберитокс , о котором я уже рассказывала и который не раз спасал!
  • 18.02.2021 - 14:01
    Арбидол при ковиде. Схема лечения. Мнения врачей о препарате, аналоги.
    Всем привет! Я теперь могу похвастаться полным набором антител и в этом отзыве хочу поделиться своим опытом, как лечить коронавирус в легкой форме. Все препараты, которые упоминаются в этом отзыве, были назначены врачом после личного осмотра и положительных мазков.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 09.04.2021 - 17:36
    Мазь Ацикловир в аптечке, конечно, не помешает 😊 Но реально спасает меня от герпеса НЕ ОНА!
    …::: Всем привет! :::… Очень давно у меня уже не было герпеса на губах. А тут вдруг опять выскочил. Зараза!!! Не люблю я эту болячку. Очень уж она не эстетично выглядит Лечилась традиционно - противовирусной МАЗЬЮ АЦИКЛОВИР.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.05.2021 - 11:37
    Таблетки, которые дали надежду на то, что мое здоровье может восстановиться. Ужасные побочные явления.
    Осенью 2019 года я решила пройти обследование в местной поликлинике. У меня накопилось несколько проблем, с которыми я хотела разобраться. Посетить хотелось, в первую очередь, дерматолога. Потому что, после тяжелой ангины и антибиотиков, на теле появились непонятные пятна.
  • 16.03.2021 - 21:21
    Актитропил - это новый Фенотропил! Ура, дождались рабочего перезапуска! Актитпропил и алкоголь, сравнение актитропила и фенибута, пара слов о синдроме отмены, передозировке и зависимости
    Совершенно точно знаю, что этого момента ждала не только я. Даже на сайте есть авторы, страдающие после исчезновения Фенотропила из аптек. То была долгая и мутная бюрократическая история, которая, наконец-то, закончилась благополучным перерождением.   Товарищи-невротики, не слышу ваших оваций!
  • 05.04.2021 - 15:19
    Мой опыт лечения от вируса Гепатита С, тип 3А. Стоимость - 36 тыс руб. Длительность - 3 месяца.
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей историей лечения, от "ласкового убийцы" вируса гепатита С тип 3а, с помощью противовирусной терапией, состоящей из препаратов Sofokast + Dacikast-60. Готовилась к этому отзыву месяц. Стыдно и не удобно.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 17.02.2021 - 11:36