Опубликовано 18 Январь, 2021 - 21:59

Недавно осветлилась и решила экспериментировать с оттенками. Хотела опробовать несколько оттенков, первым взяла перламутровый от Kapous Blond Bar. Смотрела все по отзывам с фото. У многих был красивый перламутрово-розовый оттенок и мне он очень приглянулся. Голову помыла, бальзам нанесла. Дождалась 15 минут и смыла. Получила я фиолетовый оттенок. Немного неожиданно. Хоть в планах и было следующим выбрать фиолетовый, но как-то неожиданно. Все таки сейчас хотелось побыть с розовым оттенком.

Вообще как-то ожидала большего. И цвет не тот, еще и очень бледный. Дальше буду выбирать оттеночные бальзамы других марок.

Достоинства
  • Не пачкает руки
ksesha4kaне рекомендует
  • Бессмысленный и совсем недешёвый! Что-то финны не доработали...
    Мои предыдущие два отзыва были посвящены средствам из этой же серии финской фирмы Cutrin Colorism шампуню и кондиционеру И вот, настал черёд двухфазного спрея - несмывашки Silk-Milk Spray   Объём - 200 мл Упаковка - пластиковый круглый флакон с распылителем Распылитель шикарный - даёт пушистое…
  • 06.08.2018 - 11:49
    Хотите гладкие и блестящие волосы без эффекта "одуванчика"? Тогда Вам поможет несмываемый кондиционер для волос от Inebrya
    Я являюсь обладательницей волнистых волос, которые доставляют мне множество неудобств, в их число входит и эффект "одуванчика", который меня дико раздражает. Чем бы я не мыла, ополаскивала, какие-бы маски не делала и натуральные, и покупные ничего не спасало.
  • 29.07.2019 - 14:00
    Не понравились волосы после приминения
    Данное средство покупала вместе с фиолетовым шампунем Estel и бальзамом. Его необходимо наносить на сухие или влажные волосы, смывать не нужно. Производитель заявляет: Но мои волосы после нанесения выглядели грязными и не ухоженными. Лучше расчесываться не стали. Желтизну немного убирает.
  • 12.03.2021 - 13:53
    Средство в стиле Kerastase, а я много всего от бренда попробовала
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про профессиональный уход за волосами от Kerastase - сыворотку из серии Therapiste.   Я попробовала много всего от бренда и шампуни и маски и бальзамы и множество различных несмываемых уходов. И мне практически ничего не понравилось.
  • 28.09.2020 - 20:07
    Протеиновый спрей, который используют в салонах красоты, так ли он эффективен? С ним результат лучше, чем без него.
    Перед укладкой я всегда использую какое-нибудь средство. Сейчас активно пользуюсь профессиональной косметикой, с которой познакомилась в одном из салонов города.
  • 25.07.2019 - 16:41
    Маркетинговый ход
    Этот бальзам подарила мама. Поскольку у меня проблемные волосы, то я перепробовала множество средств, к тому же подключила родственников для получения информации о разных способах улучшения состояния шевелюры. Вот так ко мне и попал Profistyle.
  • 16.05.2020 - 15:21
    Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect - худшее, что может произойти с волосами❌ Расскажу и покажу, почему не стоит ее покупать
    Привет всем! Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect мне посоветовала мастер, у которой я раньше красилась и стриглась. Поводов не доверять ей у меня не было, поэтому, я старалась следовать её рекомендациям в плане ухода за волосами.
  • 16.02.2018 - 01:30
    Как отрасли мои волосы за месяц и 5 дней
    Слышала много положительных отзывов про сыворотку от выпадения и для роста волос active профессиональной линейки occuba, производство Германия. Сыворотка без парабенов и сульфатов!
  • 26.08.2018 - 21:08
    - ♥ Тот случай, когда производитель не обманул + фото волос и корней ♥ -
    Шампунь, как и все остальные средства продается в удобной прозрачной туб выкрашенной в голубой цвет. Я уже пользовалась другими шампунями от Матрикс и могу с уверенностью сказать, такой дизайн мне нравится.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 25.11.2021 - 20:01
    Библия кудрявых людей или потерявшая актуальность книга? Почему я крайне не советую на неё тратиться, хотя соблюдаю Curly Girl method
    Всем привет! Как это ни странно, но книга про Curly Girl method появилась у меня только сейчас. Да-да, спустя более пяти месяцев на Кудрявом методе. Мысль о том, чтобы купить её появилась после поста популярного блогера о том, что она всё ещё актуальна.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 09.01.2022 - 04:11
    Новинка от Kapous. Осветление до 9 тонов. Показываю зачистку корней и осветление отросших волос. Реально ли он так хорош? Поэтапная процедура, остановка реакции осветления
    Всем здрасте))   Это мой последний отзыв про осветляющие порошки для волос, потому что я проиграла эту битву. Обо всём по порядку. У меня не самые темные волосы - 6 уровень глубины тона.
  • 20.12.2021 - 02:14
    Мегаэкономная маска с охлаждающим эффектом, ароматом мяты и чайного дерева. Мягкие, плотные и рассыпчатые волосы без утяжеления 😍 + фото волос.
    Всем привет! Эту маску я купила ещё в декабре 2019 года, давно хотела попробовать и ещё мне очень нравится мятный шампунь от Daeng Gi Meo Ri. Единственное меня смущала, представленная в составе, нота чайного дерева Я стараюсь избегать резких ароматов в косметике, тем более средств в большом объеме.