Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 17:52

Отпользовалась этим кремом практически всю зиму. И вот наконец-то созрела, чтобы написать отзыв о нем, вернее не просто отзыв, а похвалить его хочу. Сколько себя помню, каждую зиму мое лицо мучилось от морозной и ветряной погоды на улицы и от пересушенного воздуха в квартире. Шелушение и покраснение в области бровей и носогубных складок сопровождали меня в течении полугода, пока не отключалось отопление и не приходило долгожданное тепло. Сколько я перепробовала кремов и народных средств - сама уже не помню. И вот натыкаюсь на Вива-актив. Цена относительно не дорогая, зато эффект меня ошеломил! От шелушения и красных пятен на лице не осталовь и следа после 2-х недель применения этого крема в качестве дневного.Кожа заметно разгладилась, напиталась и выглядит очень свежей! В который раз я убеждаюсь, что продукция от Вивасан высочайшего качества и работает без обмана!Поутно я забыла о периодических прыщах, высыпающих лицо как правило 1 раз в месяц перед критическими днями. Ни одного прыщика в течение 3-х месяцев!Плюс знакомые отмечают, что я заметно помолодела на лице.
Достоинства
  • Доступен для всех по цене
  • Обладает бактерицидным эффектом
  • Обладает противовоспалительным эффектом
  • Омолаживающий эффект
  • Очень приятный запах
ЯриНорекомендует
здорово! а где продаётся этот чудо-крем?)
31.03.2011
Это сетевой маркетинг, как у Орифлэйм. Возможно и в вашем городе есть офис
понятно
спасибо!
С Vivasan знакома давно, им занимается бабушка лет 6 точно.Поэтому как собачка Павлова протестировала на себе,наверно,всю их продукцию,начиная с масел и заканчивая биодобавками)Вива Актив-неплохой крем.Зимой-то,что надо,еще я им смазываю руки перед работой (пишу маслом), он пленочку образует и защищает от аллергии на краску.Очень укрепляет ногти!
  • 10.01.2012
    Крем мы купили с мамой у её подруги, она занималась косметикой Vivasan. Этот крем с солями Мертвого моря.Крем средней густоты, белого цвета. Объем тубы - 75 мл. Произведен с Швейцарии.Плюсы: 1. У этого крема замечательный запах, он пахнет морем;2.
  • 13.10.2011
    Кожа у меня проблемная, поэтому, естественно, хороший крем для решения проблем всегда актуален. у крема Вива-актив как раз одно из предназначений уход за проблемной кожей.
  • 29.07.2019 - 17:57
    Чем же так полезен крем Тимьян от Вивасан взрослым и детям? Оправдана ли его заоблочная цена?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   О продукции швейцарской фирмы Вивасан я наслышана очень давно, но, никак не решалась ее приобрести из-за высокой стоимости и некоторым отсутствием у меня уверенности в её эффективности.
  • 31.10.2012 - 10:49
    Должен быть в каждом доме!!!
    Этот крем у меня как палочка выручалочка, пользуюсь им уже года три.Если вдруг какая ранка, ожог, порез, прыщик я всегда обрабатываю этим кремом, муж даже смеётся и говорит что он у меня от всех болезней)))) Была в жизни неприятная ситуация((( Попала Я в ДТП , и вот на лице было множество сильных…
  • 13.10.2017 - 00:55
    Так и не поняла, куда брызгать, чтобы вылечить насморк или не заболеть вовсе?!
    Добрый вечер, котятки! Сразу оговорюсь, что косметике от распространителей я никогда особо не доверяла. Качество всех брендов, которые навязывают предлагают люди в переходах метро , меня никогда не устраивало, и всё это действо часто превращалось в игру "а ты купи слона".
  • 03.03.2014 - 15:09
    Фореталь для восстановления обезвоженной кожи лица, мой опыт и Военные Хитрости для быстрой реабилитации
    Про этот крем я узнала из форумов красоты еще лет 5 назад, когда поняла по ранней весне, что моя кожа нуждается в экстренном увлажнении. Традиционные и люксовые кремы, вроде Диора мне перестали помогать, т .е. стоило мне перестать ими пользоваться, кожа приходила в плачевнейшее состояние.
  • 10.09.2015 - 08:15
    Унидерм - бюджетный аналог Элокома. Средство действенное, но неприятности от его применения не исключены.
    Дерматит - это неприятность, которая меня преследует периодически, и, к сожалению, локализуется чаще всего на лице и шее. Дерматологи назначают стандартное лечение: что-то антигистаминное (у меня в последнее время - цетиризин ), какой-нибудь гормональный крем, ну и, конечно, рекомендуют соблюдать…
  • 23.11.2014 - 23:02
    Полезный многофункциональный крем
    Этот крем многие знают как более дешевый аналог Бепантена. Он и правда хорош. Можно использовать как крем для сосков при кормлении грудью. Вылечит трещины и воспаления. Но сын у меня недовольно чмокал, если не смыть этот крем перед кормлением. как крем под подгузник.
  • 10.03.2020 - 15:07
    Больше четырех лет я с ретиноидами, последние 5 месяцев это Адаклин. Расскажу про эффективность от прыщей и от морщин. Покажу фоточки до/после.
    С ретиноидами я знакома уже более 4 лет, за это время попробовала 5 разных препаратов (Адаклин шестой), поэтому мне есть с чем сравнить и по ходу отзыва я периодически буду это делать. Адаклин - это единственный крем с адапаленом, который представлен в аптеке, остальные препараты - это гели.
  • 10.01.2016 - 22:12
    Мезотерапия в домашних условиях с кремом Актовегин – Лечение опрелостей и ожогов у ребёнка – Помощь после ампутации лапы у кошки – Лучше выбрать Актовегин мазь или крем? – Отзыв о применении Актовегина в моей семье – Беременным к прочтению обязательно!
    С различными формами препарата Актовегин мы дружим давно. Меня им в своё время поили, мазали, кололи практически во все интересные места. Поэтому считаю, что мнение моё относительно этого препарата уже достаточно полно сформировалось, не грех теперь и отзыв накатать.
  • 30.06.2020 - 17:35
    Волшебный крем существет?
    Привет!Хочу поделиться с вами очередным своим открытием) Я уже пользовалась продукцией Vivasan в виде спрея ( болели пазухи, не проходил кашель, не спала, вообще не дышала. Но после спрея за ночь стало легче. Но о нем в другой раз) И тут мне подарили чудесный крем.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.
  • 01.12.2021 - 16:40
    Отзыв от парня-подростка 👀 Еле налезли, хотя являются XXL, не говоря уже об обычных Invisible
    Приветствую Вас, дорогие друзья! Днями ранее я писал отзыв на презервативы Durex XXL , где отметил, что чувствительность в них ниже плинтуса из-за утолщенной стенки.