Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:09

Хотела я всю жизнь быть красивой блондинкой) И тут решилась) Покрасилась осветителем 2 раза и решила добить этой краской свои волосы) Купила краску L'OREAL EXCELLENCE Creme 01 Супер осветляющий русый натуральный.

Обычно крашу волосы L'OREAL Sublime mousse, решила попробовать эту краску из-за слов в названии супер осветляющий.

Удивило что перед окрашиванием нужно наносить защитную сыворотку, не знаю как про защиту, но наносить на нее краску очень удобно, волосы становятся влажные и краска хорошо распределяется. Тюбик с сывороткой маленький, но хватает ее на все волосы (длинна ниже лопаток).

Далее наносится краска, удобно, легко. К тюбику идет еще одна крышка с расческой, которой удобно наносить краску. 1 пачки хватило на мои волосы.

Бальзам хороший, но мне намного больше нравится бальзам в краске L'OREAL Sublime mousse, я думала они у них одинаковые, но нет, даже запахи разные.

Все хорошо в этой краске, кроме конечного результата, я стала такой желтой, желтой, как цыпленок. На меня люди посторонние глаза таращили, не стесняясь) Муж и подружка смеялись, мама была в шоке)

Мои волосы до всего этого

Мои волосы после 2х осветлителей

Мои волосы после этой краски

Достоинства
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Легко наносится
Недостатки
  • Немного сушит волосы
  • Осветляет недостаточно
yrnastyayне рекомендует
18.01.2017
После осветляющих красок надо обязательно тонироваться, без этого будет просто фон осветления. В вашем случае желтый. Краски натурального ряда с 1-10. После осветлябщей серии нужна тонировка безаммиачной красочкой.
  • 02.01.2019
    Сразу оговорюсь, что мой отзыв адресован в большей степени тем, кто имеет проблему с рыжим пигментом. Это не значит, что ваши волосы рыжие... у меня они светло-русо-пепельные, но когда рыжий пигмент есть, то он проявляется при окрашивании химическими составами.
  • 31.07.2017
    Блондинка я давно. эту краску хотелось попробовать, насмотревшись рекламы. прикупила.. попробовала..жуть, серо-зеленая! итак.. в упаковке - перчатки, классные, кстати;сыворотка защищающая; крем-краска; проявитель; бальзам.
  • 30.12.2013
    как то красилась проферанс,краска хорошая.но быстро смылась....уже больше года хожу с натуральным цветом волос...и вот решила сменить цвет.Долго выбирала,читала отзовы.и остановилась на этой краске цвет 5.32 светлый каштан золотистый...краска супер!!!волосы мягкие,не лезут ,как шелк!!один минус…
  • 19.12.2013
    КраскаL'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая оттенок 8.1 Оттенок Светло-Русый Пепельный.     Посмотрим, что нам обещает производитель:     Что находится внутри:     1. Сыворотка которая защищает волосы во время окраски.   2. Красящий крем   3. Проявляющийся крем   4.