Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:44

Обычно пользуюсь пастами lacalut , splat .Но на сей раз упаковка и интерес к этой марке меня подкупил ее купить.Цена у нас практически 25 грн на нее.

итак:

-упаковка наталкивает на мысль ,что паста органическая.Вцелом производитель так и заявляет

-привкус у нее ягодный , приятный .после очистки ротовой полости, остается ягодное послевкусье.Никакой свежест минтоловой от нее нет.Но мне это и нравится.Я ее чищу зубы вечером, а утром у же освежающей

-очищает отлично.Самое интересное ,что у меня болел зуб , и после этой пасты боль пропала.

-сиреневый цвет пасты

-пенится умеренно

-после использывания никаких неприятных ощущений не было

-отбеливание зубов комплексное от нее вы не получите ,как от всех паст splat

Мне паста понравилась, особоенно в чередовании с другой.Не понемаю почему такие на нее отзывы плохие.

макбетрекомендует
  • 17.12.2015 - 11:21
    мой рейтинг паст Агафьи! ВИТАМИННАЯ ДЛЯ ДЕСЕН! теперь я попробовала всю серию, и подскажу Вам, с какой лучше начать, чтобы не испугаться)))
    Всем привет! Давайте обсудим органическую зубную пасту от "Бабушки Агафьи" ВИТАМИННУЮ для здоровья десен)! Я всю линейку этих паст попробовала, и могу сказать, какие ядрёные, а какие можно попробовать "новичкам"   Она оранжевая, коробочка как всегда картонная. 75 мл. Цена около 100 рублей.
  • 18.09.2015 - 14:53
    Месяц с бабушкой Агафьей прошёл в мире и согласии...А потом началось непонятное.Информация к размышлению для тех, кто собирается её приобрести.Состав, сравнение с составом обычной зубной пасты.
    Здравствуйте, все кто заглянул ко мне! Никогда не придавала особого значения тому, какой зубной пастой чистить зубы. Пользовалась самыми обычными - Колгейт, Бленд-а-мед, Аквафреш. Пробовала зубной порошок.
  • 27.01.2019 - 16:56
    Имеет место быть
    Приветствую всех, кто заглянул! Эту зубную паста я покупала в магазине бабушки Агафья, расположенном на Ленинском проспекте. Такие небольшие тюбики с различным содержимым находятся у них в стеллажах около кассы. Вот и стоя в очереди из двух человек, рассматривала эти небольшие тюбики.