Опубликовано 12 Июль, 2014 - 09:06

Здравствуйте!Smile Впечатления от этого эпилятора восторженные! Он намного лучше моего предыдущего китайского, расскажу Вам в чем и вообще поделюсь своими эмоциями. Мой эпилятор можно найти, например, в магазине Эльдорадо (Ссылка на него тут) за 1189 рублей.

Недавно у меня сломался старый эпилятор (стоил рублей 600) и я купила этот. Надеюсь, что Philips окажется крепче предыдущего, у которого даже марку было не выговорить.

♥˜”*°•. Описание .•°*”˜♥

Он работает только от сети, я сомневалась покупать или нет из-за этого, хорошо, что купила! (Мой предыдущий работал от аккомулятора, который надо было заряжать, а заряда хватало всего минут на 20. Он был на столько немОщным, что мне даже этого времени не хватало на эпиляцию ног и подмышек.) А этот! Красота!Smile Включаешь в розетку и эпилируешься себе сколько угодно, нет ограничений во времени, не нужно ставить на зарядку и ждать! Провод длинный, поэтому нисколько не мешает в использовании.

На фотографии вы можете видеть, что все контакты, всё-всё изолировано, при использовании током Вас не ударит.

Удаляет волосинки на Ура! От 1,5 мм! И еще меньшие может захватить, какой-нибудь маленький пенек, если удачно подвернулся. В общем, я в восторге.

Имеет 2 скорости (1 - средняя, 2- более быстрая). Ноги обычно эпилирую на средней, подмышки на быстрой.

Головка снимается и моется под краном. Перед применением нужно просушить её.

Имеются 20 пинцетов, мне кажется вполне достаточно.

Специально для отзыва засекала время эпиляции ног - 10 минут понадобилось всего:)

♥˜”*°•. Эффект .•°*”˜♥

Вот фотографии моей страшненькой подмышки До, сразу После, фото На следующий день. Ну... кадры конечно неприятные, но всё же выставлю...:

Легкое раздражение всё же осталось, но я не пользуюсь никакими средствами после эпиляции (Может посоветуете в комментарии какие-нибудь средства после эпиляции?).

♥˜”*°•. Вывод .•°*”˜♥

Эпиляцию под мышками делаю раз в неделю, потому, что у меня темные волосы и всё таки видно когда отрастают, на ногах раз в полторы-две недели. Когда использовала бритву - то ноги брила ноги раз в 2 дня, подмышки также и были жуткие раздражения на коже.

Этот эпилятор я рекомендую всем, прекрасное соотношение цена/качество + милый внешний вид.Smile

1) [ОБНОВЛЯЮ! Удаляю волосы эпилятором уже больше года, теперь-то я научилась пользоваться им БЕЗ таких жутких раздражений. Просто на фото ДО всего четыре-пять дней прошло после эпиляции. Волосинки отросли всего мм на 3, такую маленькую длину лучше не трогать. Когда волосинки вырастают до 5мм, уже можно работать эпилятором, при чем раздражений как на фото под названием "на следующий день" не будет! Да и "сразу после" будет выглядеть намного лучше!:)]

2) [Еще раз ОБНОВЛЯЮ. Попробовала, точнее хорошо так протестировала, шугаринг и восковую эпиляцию! Теперь даже не знаю, рекомендовать эпилятор или не стоит. Предлагаю сравнить эти виды эпиляций в моих отзывах, чтобы Вы смогли окончательно определиться.]

♥˜”*°•. Спасибо за внимание! .•°*”˜♥

Предлагаю заглянуть в другие мои отзывы о красоте и не только:

Восковая эпиляция - боремся с волосками профессионально!

Alpen Gold - шок, в составе нет никаких волос и веревок, зато в шоколаде есть!

12 гель-лаков TNL - почти к каждому цвету добавлен вариант дизайна

Эпилятор - спасение от надоевших волосков

AliExpress, все мои покупки! - и к каждой прилагается ссылка

Лампа для маникюра, которая сушит за 30 секунд! - дешево и сердито

Окрашивание бровей и ресниц в салоне - оцеть полезная процедура

Биозавивка, отзыв от лица парикмахера - фото до и после!

Как выполнить стемпинг-дизайн

Акриловые краски для дизайна ногтей! - а Вы и не знали про такое применение?

Хна - полезная краска для волос - моя многолетняя история

Любимый сайт Irecommend

Достоинства
  • Имеет две скорости
  • Качественно выщипывает волоски
  • Легкий
  • Не Китай
  • Простой в использовании
Еленочка.Коррекомендует
12.07.2014
ужас!! ну и раздражение! уже года 3 эпилирую подмышки на быстрой скорости и никогда с таким не сталкивалась!
использую сначала детскую присыпку , потом эпилирую, затем протираю салициловой кислотой (именно она препятствует раздражению! стоит в аптеке до 1О рублей!), после использую хорошо увлажняющий крем или масло жожоба.
12.07.2014
Я уже много лет пользуюсь электроэпилятором, очень довольна. Правда, под мышками все-таки никогда не пользуюсь, бритвой проще. Если у Вас есть дезодорант-кристалл, может быть, подойдет от раздражения, во всяком случае, подсушивает порезы и микротравмы, а заодно и как дезодорант работает.
12.07.2014
Давно собираюсь начать пользоваться депилятором, но боюсь этой процедуры. Фото посмотрела, теперь боюсь еще больше Smile
12.07.2014
вы просто стойкий оловянный солдатик, так над собой издеваться! Laughing out loud
Ola_Ola_la, я и не знала, что салициловая кислота препятствует раздражению. Я её использую для подсушивания прыщиков на лице.
Татьяна Л, кстати, на ногах раздражения нет вообще нисколько, подмышками так почему-то.. От бритвы хуже..
12.07.2014
как раз была сегодня в эльдорадо , и видела такой. ещё остановилась,,... и подумала стоит брать , или нет..
подумала , что цена соответствует качеству, ..так и ушла ))
а оказывается зря Wink

а как в области бикини ? .. больно наверно Puzzled
воронина татьяна, не бойтесь, на ногах вообще хорошо делать эпиляцию, подмышками конечно больнее.
alesandra, да, в области бикини очень больно. Я в этой области делаю сахарную эпиляцию (шугаринг). На irecommend есть подробные отзывы о нем и рецепты.
12.07.2014
А я как-то уже привыкла к своему бессменному крему Velvet Wink А эпиляторов боюсь Stare
12.07.2014
вот я боюсь этого раздражения, давно хочу купить эпилятор
12.07.2014
Ой, был у меня эпилятор этой фирмы...Отдала его, не смогла пользоваться...СОгласна с Вами, что эпилятор хороший, но он , скорее, для тех, кто уже долгое время удаляет волосы таким способом...Начинающим он не подойдет Smile
пользуюсь, только другим Smile
12.07.2014
Очень уважаю свой Филипс уже много лет. Модель другая, но схожа. Использую только для ног, про подмышки и мысли не было, это же пытки! Shock Лучше бы вам их не мучить, кожа, видимо, против. Лучше бритва или деликатный крем-депилятор. Wink
12.07.2014
я с помощью эпилятора убираю волосы на ногах и руках, а подмышками и в области бикини больно, поэтому предпочитаю обычную бритву. Еще заинтересовал шугаринг, модный нынче метод удаления волос. Надеюсь и до этого способа мои руки доберутся Smile
13.07.2014
ой....я наверно никогда не рискну..порог болевой у меня повышенный
Подмышки больно, но я терплю, потому что потом раздражение полностью сходит, а волосы растут медленнее, чем от бритвы.
13.07.2014
Тоже филипсом пользуюсь. Раздражение было поначалу, потом не стало. Подмышки чистые, гладкие, да и не больно сейчас уже. Я эпилируюсь больше 8 лет. Главное, чтобы при эпиляции они сухие были, тут действительно присыпка может помочь, хлтя я просто насухо вытирала. И не затягивайте. Эпилируйте чаще, чем длиннее волоски, тем больнее и больше вероятность рпздрпжения.
Выглядит очень угрожающе Shock
я пробовала однажды эпилировать подмышки, дня 3 эпилировала, потому что за один раз не выдерживала, после этого решила, что эта экзикуция не для меня, лучше я буду брить каждый день!!! А вы очень смелая и терпеливая!!!
Спасибо всем, кто зашел в мой отзыв:)
15.07.2014
Незаменимый помощник и друг)) Но я побаиваюсь зону подмышек трогать, кажется, что это дико больно)))
20.07.2014
У меня тоже Philips satinelle, более 4 лет. Раньше был Braun, сравнивать нельзя. У Philips из за особенного расположения щипчиков, качество эппилирования лучше в несколько раз и износ намного меньше. А дизайн у этой серии просто потрясающий.
Dariya OkSuPa, ну.. терпимо!)
Оксана.28, дизайн мне тоже очень нравится))
20.08.2015
Надо брать, убедили! Smile
  • 21.07.2018
    Познакомьтесь, это мой старый и добрый помощник, товарищ Эпилятор. Мдаааауж, намучилась я перед знакомством с ним. Начну с того, что мне повезло. Я, в отличии от других девушек, эпилирую только 4 части тела. А именно: подмышки, зону бикини, ноги до колена и большие пальчики на ногах. Так вот......
  • 08.05.2015
    Всем здравствуйте! В этом отзыве расскажу про то, как мой страх с детства - эпилятор - превратился в моего друга и помощника, какие я в этом использовала хитрости и каких результатов достигла за пару месяцев использования + покажу много фото самого прибора и фото ножек до и после! Приступим!
  • 21.07.2014
    Волосы на теле это постоянная проблема всех девушек и женщин,еще не придумали такого средства,что бы раз и исчезли волосы без боли и навсегда,долгое время я мучилась с восоковыми полосками и думала,что это адская боль,но почитав об эпиляторах я решила,что если я терплю боль от полосок,то тут точно…
  • 09.06.2014
    Проблема лишних волос меня мучает давно, еще со школы. Бороться с ней пробовала разными способами бритье, кремы для депиляции, воск (последнее вообще не для слабонервных). Бритье - быстро, просто и безболезненно, но есть одно но.
  • 04.04.2020 - 00:09
    Моя любовь ❤( Отзыв про эпилятор PHILIPS BRE644 )❤ .
    Всем добрый вечер, сегодня мой отзыв будет о моём любимчике эпиляторе Philips Satinelle BRE644 Prestige .     Я так давно мечтала купить себе эпилятор, так как волоски после бритвы становились с каждым разом всё жёстче и жёстче и они росли всё с большей скоростью, но из-за пугающих рассказов…
  • 10.07.2019 - 17:58
    Идеально гладкая кожа не посещая салон возможно? Что я им депилирую и каких правил придерживаюсь. Врастают ли волосы? Чисто ли удаляет. На все интересующие вопросы отвечу в отзыве.
    Данным способом депиляции я пользуюсь уже очень много лет. Мои любимые способы это эпилятор и восковые полоски. Но эпилятор для меня пока остается в топе. И так, давайте разберем основные моменты, по порядку. Цена. Данный эпилятор мне достался по цене 2.990р. Покупала я его на сайте Валдберис.
  • 04.12.2019 - 01:09
    Удобный с подсветкой
    Эпилятор - это покупка персонального использования. Удаление волосков на теле это вопрос личного характера и каждый решает сам как действовать с нежелательными волосками.
  • 15.04.2020 - 13:23
    Мой второй эпилятор от Филлипс. В сравнении с дорогим эпилятором.
    Всем привет!   Я так привыкла к эпилятору, мне кажется это удобная и бюджетная техника, которая спасает многих представительнец прекрасного пола от нежелательных волос. 10 лет назад купила себе первый эпилятор ТМ "Philips" тогда еще в магазине эта модель была самой дорогой из представленных.
  • 30.08.2019 - 00:02
    Простейший эпилятор с единственной функцией - облысить клиента! Но, не все так "гладко", как обещано рекламой! Достоинства и недостатки эпилятора и эпиляции в целом. Читайте отзыв...
    А что? А я как все! Купила эту штуку чтобы пореже думать о щетинке на ногах! Бр-р-р-р! Эпилятор Philips Satinelle HP 2843 был приобретен так давно, что определить его возраст можно теперь, разве что, по кольцам при распиливании.В общем, по моим очень грубым подсчетам, где-то в районе 10лет назад, а …
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 08.07.2020 - 00:29
    Волосы были пушистые и тусклые, а стали живые, гладкие, появился блеск. Помог в этом фен Филипс с ионизацией и самой тонкой на свете насадкой
    У меня длинные и густые волосы, поэтому обычные фены мне категорически не подходят. К тому же, после каждого мытья делаю укладку, т.к. волосы вьющиеся, а я хочу, чтобы они красиво выглядели. Хочу поделиться впечатлениями от своей последней существенной покупки. Это был фен Philips PRO HPS92000.
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15