Опубликовано 21 Январь, 2014 - 00:49

Я СТЕРВА!!!!!!! И СТАЛА ТАКОЙ ДАВНО,НАВЕРНО ЕЩЕ В "МЛАДШЕЙ" ШКОЛЕ..

ГОВОРЯТ СТЕРВЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТ ТО ЧТО ХОТЯТ. ЭТО НЕПРАВДА. Я всегда старалась всем угодить (ну знаете когда так не получалось, то делала вид что мне наплевать) и видно у меня выработался инстинкт. Но я все равно не была счастлива. Куда-то бежала, что - то планировала, Нервничала когда это не получалось, злилась.Все хотела быть лучшей. В итоге в свои 20 лет я чувствовала себя умудренной опытом старухой. Начала уставать от жизни.

Книга Карнеги стала для меня спасением. Прочитав ее я по другому взглянула на жизнь. Я как будто вновь родилась, пересмотрев свои взгляды и стремления. Эта книга меня спасла.

Вы думаете я стала паинькой????? ))))))))))

НЕТ!!!! Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ СТЕРВОЙ!!!!!!

Я смогла добиваться целей не ломая свои и чужые убеждения. Я перестала беспокоиться и начала жить!!!!

Почитайте и попробуйте и Вы!!!

Достоинства
  • очень легко читается
  • правильное отношение к критике
  • учит замечать приятное в жизни
Недостатки
  • все по американскому шаблону
  • местами скучно и растянуто
Нина К.рекомендует
  • 12.03.2018
    Еще одно произведение великого психолога. На этот раз он описывает состояние стресса в беспокойном мире. Книга не учит, как справляться с проблемами, хотя и не говорит о том, что их не надо решать. Книга учит относиться к ним иначе, чем мы привыкли.
  • 01.02.2013
    Вот посмотрела отзывы других, и действительна рада за тех, кому эта книга помогла. Ведь основная задача писателя и была, чтобы помочь читателям у которых есть проблемы с чувством "беспокойства". Вообще Карнеги очень известный и очень читаемый писатель.
  • 22.01.2014
    Всем привет! Каждый человек на земле постоянно беспокоится о чём-либо.И не каждый умеет побороть их. Я одна их тех людей, которые волнуются по пустякам и не могут расслабиться , если что-то не вышло. Что сподвигло купить книгу?
  • 20.01.2014
    Есть книги, которые умеют аккуратно подсказать, направить и даже дать пинка в нужном направлении. Эта книга - как раз такого рода. Пару лет назад она "легла" на душу и жизнь, собственно, действительно изменилась. Скорее даже не она сама, а мироощущение в целом.