Опубликовано 22 Март, 2019 - 11:19

полгода или более

Как я сделала вывод подушка очень важна, для здоровья шеи и здорового сна.

Было у мне несколько подушек, начиная от перьевой в далеком детстве, и заканчивая ортопедическими подушками разной конфигурации.

Исходя из этого, я всегда искала себе хорошую подушку.

Сначала эту подушку купила моя тетя, купила ее в Европе, ей понравилась. Следом она купила такую же подушку дочери, ей тоже она подошла.

Так вот, я решила, что куплю себе эту подушку, ждала скидку в магазине. Дождалась, скидка 50%, меня более чем порадовало.

Купила, счастливая, летела домой не могла дождаться ночи, чтоб поспать на ней.

И что, сказать, я первую ночь вообще не спала, уже не знала, что и делать. Все думы передумала, всех "Слоников пересчитала". Еще четверо суток, мне было очень неудобно на ней спать. Я уже думала, что еще одна такая длинная ночь и я ее сдам. Только лень было ехать, в магазин через весь город. Я даже расстроилась. Благо можно сдать подушку до истечения 14 дней. Благо магазин, готов был сделать возврат.

Я так решила, что толщина подушки больше ширины моего плеча, вот и оказалось что шея в напряжении. Хотя я и лежала на ней в магазине, но видимо этого мало.

И вот, о чудо, на 7-8 сутки я спала, и утром шея не болела.

В итоге, я поленилась ехать в магазин сдавать подушку.

Уже 6 месяцев на ней сплю, и радуюсь. Но, что это было первую неделею до сих пор не знаю.

Подушка шикарная, упругая, держит форму, сплю отлично, во все позах. Счастью моему нет придела.

Достоинства
  • Высокое качесвто
  • Сплю как младенец
  • Удобство
Enilрекомендует
22.03.2019
Такова особенность этих подушек. Главнре чтр теперь спать комфортно Smile
  • 31.03.2021 - 17:51
    Вам ещё не надоело просыпаться с болью в шее? Мне надоело, поэтому я отправилась в магазин " JYSK" за ортопедической подушкой.
    Всем привет Я так сильно хотела ортопедическую подушку, что поднималась по лестнице с этой огромной коробкой и счастливой улыбкой, которая не сходила с лица "Ну всё, - думала я, - прощайте боли в области шеи!" Но не тут-то было! Покупала в магазине "JYSK". По акции она стоила 69.99 бел.
  • 12.12.2011 - 15:26
    Для сколиозников самое то (+ подробные фото)
    Я, как и большинство населения, имею проблемы с позвоночником -в частности сколиоз шейного отдела. Спала сначала на обычных подушках. потом пробовала спать на самодельных валиках ( туго скручивала полотенца или плотно сворачивала детское покрывало, делая плоскую поверхность для сна, высотой в длину …
  • 19.03.2012 - 20:50
    Предупредим морщины! +фото
    Об ортопедических подушках слышала уже давно, но сама ни разу не покупала и вообще как-то не доводилось видеть их в городе. Как-то раз проснувшись, присмотрелась к лицу мужа спавшему рядом и просто поразилась: в области нижнего века, ближе к виску, у него образовался залом кожи из-за неправильного…
  • 23.11.2012 - 11:57
    Подушка с эффектом памяти!!! +ФОТО
    Для хорошего полноценного сна нужен хороший матрас и ортопедическая подушка. Очень важно на чем мы спим, от этого зависит наше настроение на весь день.Вот и я купила себе ортопедическую подушку, фирмы Labona, и очень довольна.Подушка очень удобная, мягкая, с эффектом памяти.Очень удобной формы, для …
  • 03.08.2015 - 12:59
    Ортопедическая подушка "Ривера"
    Здравствуйте! Я раньше отзывов вообще не писала, но тут смогли меня удивить. Как вышла на пенсию, мучаюсь бессонницей последние пять лет, остеохондроз еще покоя не дает, шея болит все время. Работаю в саду каждый день, согнувшись, а потом дикие боли, голову повернуть невозможно.
  • 10.11.2016 - 00:11
    Вот что нужно действительно для крепкого сна! Эта СУПЕР подушка AirPAD.
    Возьмусь посоветовать действительно правильное решение, тому кто не знает, как обрести крепкий сон! Нужно начинать с замены вашей подушки. Выбросьте все старые и не пожалеете. Пусть будет одна, но такая как эта!   Я приобрела её не так давно и уже началась новая жизнь!
  • 21.02.2020 - 12:01
    Когда, наконец, решилась и не прогадала
    Обзавестись ортоподушкой я собиралась лет сто, наверное. Потому что спина болит, шея во сне затекает, да и мысли о том, что у меня под головой перо убитой лет сто назад курицы, и совсем не факт что оно мытое стираное. дезинфицированное или что там должны делать с пером прежде чем пихать в подушку?!
  • 19.07.2017 - 17:10
    Забудьте о головной боли и усталости с подушкой для шеи Memory Foam AIR! Незаменимый друг во время путешествий.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Сейчас лето, период путешествий и активного отдыха. И очень важно путешествовать с комфортом. Для этих целей я приобрела подушку для шеи с наполнением из формируемого Memory Foam AIR, которая позволяет снять напряжение мышц, а также повторяет контуры тела.
  • 12.02.2020 - 14:36
    Подружка-подушка для здорового сна! Как долго надо привыкать к ортопедической подушке?
    Всем добрый день. Недавно я купила себе ортопедическую подушку фирмы Jysk. Всё началось с офисного стула, я очень им довольна и решила вернуться в Jysk за подушкой. Мой отзыв об офисном стуле . Главный профиль у магазина Jysk - это сон в правильном и удобном положении. Ортопедический сон.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.11.2021 - 15:39
    Никогда не подозревала, что "кусок поролона " может так влиять на качество сна и самочувствие! Жалею только об одном - что не приобрела раньше. Какая наволочка подойдет для ортопедической подушки с двумя валиками
    Всем доброго времени суток!   В течение всей жизни я предпочитала спать на довольно плотно набитых перьевых подушках. Так продолжалось до тех пор, пока после очередного перенесенного COVID-19 не стали беспокоить боли в шейном отделе.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53