Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 13:37

С coursera я познакомилась давно, само существование сайта для меня казалось чем-то невозможным. Ведь с детства мы приучаемся, что "бесплатный сыр только в мышеловке", иначе говоря халява возможность прослушать лекции ведущих преподавателей Америки, Германии, Франции и т.д. ничего иное, как обман. Но я ошиблась:)

Вот тут-то во мне просыпается огромнейшее желание изучить всё и сразу! Особенно радует новый дизайн сайта.

Вы только посмотрите на их партнеров(университеты, готовые бесплатно предоставить для вас курс на определенную тематику).

И это далеко не всё.

Дальше вы выбираете на каком языке хотели бы прослушать курс и по какой теме.

Радует большой выбор лекций на русском языке, но всё же старайтесь не упускать возможность послушать, а также улучшить свой английский/французский/немецкий/итальянский/испанский и т.д.

Здесь вы можете не только посмотреть текущие курсы, но и повторить пройденные.

Самое главное - вы можете получить реальный сертификат о прохождении курса.

Но, он стоит денег. Сертификат за мой курс стоит 49$

Даже в этом случае сайт хочет помочь вам. Вы имеете право получить финансовую помощь.

Мой вывод.

Сайт, который приносит реальную пользу. Он для тех людей, которые хотят развиваться и действовать!

P.S. Для тех, кто хочет попрактиковать иностранный язык СЮДА.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Бесплатный доступ ко всем курсам
  • Возможность подтянуть английский язык
  • Высокое качество курсов, интересные преподователи
  • Интересно
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Сертификат за деньги
Tinyworkрекомендует
09.02.2016
О! Я тоже эти курсы слушаю.
Очень приятно было, что действительно бесплатно можно прослушать курс, вдохновиться, пообщаться с "однокурсниками" =)
09.02.2016
Корелиза, согласна с вами, это придаёт нужную атмосферу Smile
А вам сразу выслали сертификат? что-то от моего курса ни ответа ни привета уже как неделю окончила... Пишут "Чтобы получить сертификат, пересдайте неподтвержденные задания". А задания у меня-то все подтверждены и вовремя сданы...
  • 14.02.2011 - 20:15
    полезный сайт - можно проверить штрих-код!
    С покупкой парфюмерии и косметики, да и просто различных товаров в интернет-магазинах столкнулась с необходимостью проверять штрих-коды товаров. Однако насчет парфюмерии и косметики хочу сказать, сейчас легко подделывают бутылочки и коробочки, и также легко подделывают и коды, так что проверка кода …
  • 21.03.2011 - 14:00
    очередной непримечательный сайт для создания фотоколлажей онлайн. + фото
    Сайт позволяет делать фотоколлажи, обложки журналов, добавлять текст онлайн и бесплатно. Особого впечатления сайт о себе не оставил, поэтому коротенечко.
  • 22.08.2016 - 17:57
    Тест продуктов и всего прочего - разве это не интересно??? В наше время информация это сила! ...и переписка с сайтом.
    Нужный и полезный сайт с тестами продуктов. Здесь тестируют всё - и продукты, и предметы домашнего обихода, и косметику, и например, коляски детские. Называется Центр Экспертиз или Справочник потребителя. Сразу нужно сказать, рекламы здесь нет.
  • 17.05.2011 - 21:33
    Для всех частей Sims: интерьеры, материалы, предметы (скриншоты)
    Как-то со временем стали мне симы скучны. Надоело додумывать, что черная маечка и черная юбка - это типа гот, а деревянный стул - типа стиль "а-ля рус". Ну и т.д. Излазила севь инет в поисках различных предметов. Собирала с миру по нитке, как говорится. И как-то наткнулась на вот этот сайтик.
  • 07.04.2018 - 20:32
    Как сэкономить на жилье, обзор приложения Couchsurfing и мой опыт использования этого сервиса (не без ложки дегтя).
    Про Couchsurfing я узнала от своих друзей, но тогда как-то не заинтересовалась этим. И вот когда начала планировать свое путешествие по США, решила попробовать. Но решалась я очень долго. А как это останавливаться у совсем незнакомого человека? А что, если у человека злые умыслы?
  • 23.08.2012 - 05:41
    Буду покупать еще) действительно натуральные средства.
    Об этом интернет-магазине [ссылка] я узнала случайно, в процессе поиска в интернете качественных эфирных масел и вообще натуральных косметических средств. Отзывались о продуктах с этого сайта очень хорошо, поэтому я решила взять там что-нибудь на пробу.
  • 23.10.2012 - 16:13
    Находка для любителей кактусов и суккулентов. Есть на что посмотреть. Можно приобрести редкие виды растений.
    Сайт Петра Лапшина [ссылка] предназначен для кактусовых маньяков и любителей листовых суккулентов. Нашла случайно, когда искала информацию по толстянкам.Для меня было большим открытием узнать, что кроме привычного всем денежного дерева, существует еще как минимум 87 сортов этого растения.
  • 26.10.2012 - 17:40
    Брокер который не обманул
    Раньше даже не задумывался заработком в интернете до одного момента. Как то коллега по работе, предложил один проект интернет заработка(очень сомнительный). Ну я естественно отказался потому, что репутация у коллеги была как у пройдохи.
  • 02.02.2013 - 19:37
    Девочки, не хотите ли погадать?..
    Сегодня хочу рассказать Вам об одном замечательном сайте. Он называется «Юнона».Здесь есть всё, что нашей женской душе угодно! На сайте мне очень нравиться сонник. Подробный и большой!
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.