Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:03

Сегодня мой отзыв будет про дезодорант Чистая линия "Вербена и шалфей". Мое знакомство с ним произошло совершенно случайно. Пришла я в магазин купить себе дезодорант, посмотрела на ЦЕНЫ, вышла из шокового состояния, опустила глаза на нижние полки, и вот оно чудо, дезодорант за 34 грн!!! Беру естессно)

А теперь подробно.

Состав
Состав

Запах: первое что заценила, это запах. Для меня этот дез женская версия Оld Spice, я с детства обожаю этот запах, а тут облегченная, женская версия. Мне очень нравится этот запах, я бы даже сказала что я в восторге от него.

Состав: не особо разбираюсь, если честно, я его зафоткала, можете сами посмотреть.

Защита от пота: в этом дезодорант меня очень порадовал, действительно хорошо защищает, Даже при занятиях спортом, потоотделение подмышками минимальное. поэтому можно сказать что главной своей задачей он справляется на все 100.

Защита от запаха: поскольку как я уже писала потоотделение подмышами минимальное даже при занятиях спортом, то соответственно и запах пота отсутствует.

___________________________________________________________________________________________

Мы рассмотрели основные характеристики дезодоранта: состав, запах, и защита от пота и запаха. А теперь я хочу поделится своими ощущениями от применения дезодоранта. Наносится он легко и просто поскольку сам по себе он какой-то скользкий, что ли. Но и при смывании эта скользкость дает о себе знать - его не смоешь просто водой, обязательно применение мыла. Белых следов на одежде я не заметила - это ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ!!!! Ну про защиту от пота и запаха я уже писала, с этим дез справляется просто чудесно. Что касается раздражений и т.д. то я этим не страдаю, у меня вообще крайне редко бывают раздражения (ттт), так что про этот нюанас судить не могу. Утром я его наношу и целый день я сухая и не пахну) точнее пахну , но приятно)

Итог: я абсолютно довольна этим приобретением, и могу смело рекомендовать дезодорант Чистая линия "Шалфей и вербена". В своем ценовом сегменте он наверное лучший!

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • -не совсем натуральный состав
  • Состав
CuteGirl92рекомендует
  • 09.02.2014
    Начиталась отзывов и пошла купила этот стик с дезиком...Намазала на следующий день, и чувствовала что подмышки сухие.Пришла домой,подняла руку и ВИЖУ : белые полосы на кофте,и дезик этот скомканый в горошинки мелкие мило обитает у меня подмышками(((Не обрадовалась я,кофта испорчена,не отстирывается …
  • Начну с того, что у меня повышенное потоотделение. Поэтому перепробовала множество дезодорантов. Обычно пользовалась Рексоной, но со временем стали надоедать их запахи. Решила опробовать что-то еще. А так как из део-стикеров выбор не самый большой, взяла заодно и Чистую линию.
  • Доброе время суток, дорогие читатели:) Сегодня хотелось бы рассказать про Фито- дезодорант Чистая линия с экстрактом вербены и шалфея. Выглядит он вот так: Упаковка белая, наклейка и колпачок зелёные - типичная Чистая линия.
  • 04.02.2014 - 15:38
    Свежий запах и неплохая защита. Мой первый дез от Чистой Линии порадовал.. =)
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 24.07.2016 - 19:19
    Защита от пота на 48 часов с фито-дезодорантами "Чистая Линия" - миф или реальность? Давайте разбираться. Мой эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня поселились фито-дезодоранты "Чистая Линия" Защита нежной кожи в двух вариантах: Хлопок и Пион, а также Вербена и шалфей. Начну, естественно, с обещаний производителя.
  • 17.08.2019 - 11:20
    А жизнь - то по ходу дела налаживается!! Пусть я буду единственной, кому этот дезодорант пришелся по душе, но, я БУДУ!!..буду продолжать его покупать ✔ Потому что он КЛАССНЫЙ!
    ПРИВЕТ!   Когда мой очередной дезик закончился, я отправилась на поиски нового. Тратить безумные деньги на подобное средство я уже давно не вижу смысла. Производители, все как на подбор, мастера обещать нам и дуть в уши.
  • Это точно дезодорант?
    Начнем пожалуй с главного -     Пот он не держит... И дальше перейдем к "лирике" ) Выбрала его (хоть он стоит как и его собратья других фирм) из за довольно положительных отзывов, но наверное отзывы писались раньше наступления лета... Ну или я потная лошадь)))))!
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 26.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность от Чистой линии! Фото и мои доводы в пользу этого дезика,а так же о поговорим о составе. Заходите,будет интересно! Принцессам входить не рекомендую...
    Привет,красавицы!Со временем у меня собралась коллекция продукции от ЧЛ. Дезодорант этой марки я беру второй раз и очень приятно удивлена. Ведь раньше я каждый раз покупала новый и каждый раз меня преследовало разочарование! То не защищает от запаха,то слишком сильно пахнет, а порой и то и другое!
  • TSH аватар
    20.02.2015 - 15:54
    Пока не попробуешь, не узнаешь
    Приветствую Вас!   Согласитесь, какими бы мы не были верными своим лучшим средствам, все равно постоянно пытаемся найти что-то еще идеальней. Пожалуй, так, и появляются средства, которые мотаются без дела годами ну, может, чуть преувеличила , а потом выбрасываются, с вопросом, зачем же все-таки они …
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.