Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 21:38

около 1000 рублей

Приветствую! Я живу за городом. В селе. Точнее в поле, где всего 4 дома, да из них 2 - наших. Так что могу себе позволить слушать музыку громко и без наушников во время прогулки с собакой. А помогает мне в этом маленькая прелесть, гордо именуемая "Monster".

Колонки Beatbox Mini Blutooth speaker Monster - отзыв

Я даже не помню в каком именно городе её купила и зачем. Наверное, чтобы послушать музыку в компании фоном, когда под рукой только мобильные телефоны. Покупалась она в отделе аксессуаров для телефонов. Часто вижу её именно там, а не в магазинах техники. Расцветка есть всех цветов и кучи оттенков.

♬ УПАКОВКА ♬

Коробочка хлипкая, чуть больше самой колонки. Внизу ещё коробочка с проводом для зарядки.

Со временем, коробочка совсем "разболталась" и колонка может выпасть через дно.

Колонки Beatbox Mini Blutooth speaker Monster - отзыв

На упаковке ни слова на русском языке, но всё понятно итак. Так же есть характеристики и автограф какого-то репера, который я не фотографировала за ненадобностью.

Колонки Beatbox Mini Blutooth speaker Monster - отзыв

Жаль, конечно, что нет соединения через юсб. Провод есть, но он только заряжает..Только блютус.

♬ ВНЕШНИЙ ВИД И ФУНКЦИИ ♬

Работает малышка от собственного аккумулятора. Заряжается около 2х часов, как и написано на коробке. Орёт, не просто громко работает. Орёт. Есть небольшие хрипы при большой громкости. Не очень хорошо воспроизводит сильные басы (хоть и пишут, что тут для этого спец штуковина внутри), но при завышенных средних не свистит. Своего эквалайзера нет.

Колонки Beatbox Mini Blutooth speaker Monster - отзыв

В применении очень легка и понятна. Перемотка, пауза, переключение с телефона на TF карту. Очень удобно иметь такую колонку. Сравнивала с JBL, моя круче и эргономичнее, если можно так выразиться.

♬ МОЯ ОЦЕНКА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♬

Использую я колоночку часто, до сих пор не сломалась. Роняла, каюсь. Батареи при блютусе хватает часа на 2-3, при карте - на все 5-6. Кнопки и колёсики не заедает, связь не теряется при перемене места дислокации. Я довольна приобретением. Этот маленький монстр радует меня вечерами, сидя со мной на веранде, позволяя подвывать в такт музыке. Рекомендую рассмотреть такой вариант, если у вас не всегда под рукой компьютер или ноутбук, а вы любите музыку всей душой и хотите слушать любимые песни без наушников.

Достоинства
  • Громкая
  • Качественная сборка
  • Разнообразная расцветка
  • Удобна в транспортировке
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Минимальные возможности подключения
sweetsweetappleрекомендует
20.10.2019
эх, хорошо живёшь! Love
20.10.2019
о-о-отлично!
Тоже стараюсь жить подальше от большого города))) В основном в области живём) А на селе вообще красота!
21.10.2019
Я ещё и не в селе) а что-то типа "тупо в поле" хД
Кайф)))
он самый)
Цвет прелестный Tongue
21.10.2019
У меня не много фиолетового, но этот радует хД
21.10.2019
частный свой дом - мечта!
21.10.2019
у вас там земля, наверное, очень дорогая
21.10.2019
смотря где... в близлежащих деревнях не очень.
Хорошие!
спасибо, что заглянули)
21.10.2019
Что-то никогда не задумывалась о покупке колонки. Думаю, и звучит она лучше, чем динамик телефона)
21.10.2019
намного качественнее звук, да. Но есть и не очень хорошие колонки..надумаешь покупать - читай отзывы)