Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TVS (Италия)
Тип посуды: Сковорода-гриль
Подробности
Опубликовано 7 Май, 2023 - 13:35

В моей коллекции посуды случилось пополнение - от итальянской марки TVS.

Не так давно я уже рассказывала о кастрюле и сковороде из серии Natura Induction, сегодня поделюсь впечатлениями о сковороде-гриль из этой же линейки.

Самое приятное, что на эту посуду гарантия 5 лет, это значит, что сам производитель уверен в ее качестве, используя ее уже приличное количество времени могу сказать, она стоит каждой копеечки.

Я давно хотела сковороду-гриль, но что-то останавливало меня от покупки и после того, как появился электрический, я оставила свою мечту. Однако, каждый раз доставать тяжелый и грамоздкий электрический гриль для меня довольно напряжно, еще сложнее его мыть, со сковородой все намного проще.

Эта скорода-гриль имеет форму квадрата размером 28*28, при этом она легкая и быстро нагревается.

Покрытие безопасное,без ПФОА и ПФОС, никеля и тяжелых металлов.

Мыть сковороду легко, все отмывается без проблем, главное дождаться когда она охладится. Для меня это очень немаловажно, порой просто не хватает терпения чтобы отмыть весь пригоревший слой, а тут прошлась губкой и готово.

Жарить можно с минимальным количеством масла,

кстати, о готовке.. данную сковороду можно использовать со всеми типам плит, включая индукционную.

Об этом даже маркировка имеется на нижней ее части.

Сковорода большая, в ней можно жарить одновременно все что нужно , не дожидаясь, а то обычно приходится делать несколько подходов.

Разрешается также мытье посудомоечной машине, покрытие крепкое.

На самом деле, я уже успела поэкспериментировать с этой сковородой. С её помощью удалось приготовить купаты быстро и вкусно. Для этого не пришлось заморачиватся и разжигать мангал, для тех кто живёт на этажах- идеально 😋

С моей точки зрения, это идеальный вариант, быстро разогревается, охлаждается и моется, и все получается вкусно ☺️

Достоинства
  • Безопасная
  • Большая
  • Красивая
  • Легкая
  • Функциональная
Medkarketрекомендует