Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:45

Пищу от восторга, наконец-то я нашла предмет моих мечтаний последнее время - красные бархатные туфельки на каблучке!)) Приспичило мне их купить наверно пару месяцев назад, когда лазя по просторам сайта Алиэкспресс я случайно увидела подобные в разделе обуви. "Все, хочу - жить не могу", - стукнуло мне в голову, и я потеряла покой и сон. Но цена у туфелек была не маленькая - около 800 рублей, что и уберегло меня от заказа, к счастью, потому что размер мне наверняка бы не подошел)) И тут случайно захожу я в Кари, а у них - распродажа летней обуви. Полки, конечно, стоят почти пустые, но в центре зала стенд с туфлями, все на невысоком каблучке, и по 300 рублей всего. А самое главное, вот они красненькие, замшевенькие, на каблучке!!!)) И даже размер мой нашелся, хотя он самый ходовой. Ну не чудеса? Я довольна как слон! А на кассе вообще оказалось, что плюс к этой распродаже у них еще действуют скидка 20% на вторую пару и 50% на третью. Вобщем, я очень рада, жалею только, что еще чего нибудь не прихватила, пока распродажа идет

По качеству туфли неплохие, удобная колодка и невысокий каблук. Верх из искусственной замши, носок не острый но и не круглый, что-то среднее. На носочках бантики, сделаны очень аккуратно, пришиты к туфлям, а не приклеены. Запаха нет, хотя сделаны они в Китае. В носке такая обувь, конечно, не очень практична, но я планирую их носить только на выход, на повседневку они все-таки слишком яркие. Думаю, они идеально подойдут к моему бежевому кружевному платью.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул!))

Вот еще мои удачные покупки в Kari:

Очки

Бейсболка

Джессика86рекомендует
Милые такие Smile
Barbi9111, спасибо! Рада, что понравились Smile
09.09.2013
Прикольные и очень дешевые , МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ,хочется к фону добавить букет алых роз Smile
Ой какие милашки Кать Love
С бантиком Shy
Спасибо, Свет! Я бы тоже от букета алых роз не отказалась Big smile
09.09.2013
Алиса, спасибо! Smile Я не поклонница таких украшательств, но мне кажется, здесь эти бантики вполне уместны Innocent
замечательные туфельки Love
тоже хочу наконец-то посетить этот магазин)
Спасибо, Оль! Smile Советую заглянуть, распродажа в самом разгаре Wink
09.09.2013
Туфельки очень милые! Да, в Кари можно найти, то что долго ищешь)) Я так купальник там нашла.
09.09.2013
Elka2013, спасибо! Smile Надо будет тоже там купальники глянуть, я как-то не обращала внимания))
Вот как повезло: и дешево, и красиво!
10.09.2013
Яркие такие и подъём у них удобный на вид Smile
элегантный бантик Sexy
10.09.2013
Елена дваждымама, спасибо, действительно, повезло! Smile
Femme Fatale, красный цвет - мой любимый, а подъем действительно удобный, высота каблука не ощущается Party
Наташка-фисташка, спасибо, меня что-то последнее время все на бантики тянет Big smile
20.09.2013
Очень-очень красивые туфельки Love С этим платьем просто идеально. Оно мне так нравится (поглядела, где купили). Еще было бы к моему росту подходяще (у меня 173 см).
21.09.2013
Sweet kitty, спасибо, очень рада, что Вам понравилось Shy Платье на самом деле было гораздо длиннее, чем на фото, я его обрезала, так что может и Вам подойдет Smile
16.01.2014
Красные-прекрасные))) С платьем хорошо смотрятся))
16.01.2014
Спасибо, Олеся! Smile