Опубликовано 21 Январь, 2017 - 15:00

Доброго времени суток!

Футболки с принтами прочно вошли в моду, у самой таких прилично, и мне давно хотелось купить и своей малявочке подобные.

Когда я забрела в ИМ Мамы большого города, глаза разбежались от выбора: чего там только нет. И для беременных футболочки, и парные для мамы/папы и ребенка и многое другое.

Я же выбрала ту, которую давно хотела - I love Mama. Подходит она как для девочек, так и для мальчиков.)

Футболка пришла ко мне очень быстро, была упакована в пластиковый пакет.

Футболка детская Mum's Era I love Mama

Я заказала размер на 2 года, чуток с запасом, так как одежда нашего возраста не всегда подходит и часто маломерит.

По росту этот размер выходит где-то на ~80-85 см.

Футболка оказалась в самый раз, фото на ребенке не выкладываю из личных соображений, прошу поверить на слово.

Футболка детская Mum's Era I love Mama (доп.скидка 10% по коду FTB-1)
Футболка детская Mum's Era I love Mama (доп.скидка 10% по коду FTB-1)

Качество исполнения на высоте: вообще, несмотря на то, что для себя я выбираю зарубежные бренды одежды, ребенку предпочитаю покупать отечественное. Пошив у наших марок на порядок лучше и вещи, на мой взгляд, долговечнее.

Материал:

100% хлопок

Футболка детская Mum's Era I love Mama

Вообще, частенько замечала, что детскую одежду делают из других материалов, тот же полиэстер может вызвать раздражения на чувствительной коже малыша, поэтому всегда сначала обращаю внимание на состав одежды. Для меня это немаловажный фактор при выборе.

● Производитель футболки: ● ТМ Ехидна.

Качество футболки отличное, крой ровный, швы тоже, не косят, как у китайщины. Нитки нигде не торчат.

Футболка детская Mum's Era I love Mama

Материал очень мягкий, приятный к телу. Сейчас мы носим эту футболку по дому, если к лету будет еще не мала, будем сочетать с джинсами или шортиками. Смотрится очень мило и стильно Smile

Стирка при 30°.

После первой стирки материал не полинял, краски не потекли и не стерлись. После последующих также изделие сохранило свой первоначальный вид.

Принт нанесен методом шелкографии.

Шелкография это процесс переноса красок (поочередно) через специальную печатную форму. Вязкие красящие смеси продавливают через сетку для трафаретной печати, сквозь которую краска проникает на запечатываемый материал.

Никаких кожных реакций не вызвала, ттт, поэтому могу смело рекомендовать Вам одежду марки Mum's Era. Кстати, еще присмотрела на сайте слинг, планирую заказать его в следующий раз.

⚠ За дополнительной скидкой в 10% на все детские футболочки обращайтесь в личку.

__________

Цена: 510 р.

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
классная футболочка Smile
21.01.2017
Повезло что нашли, да ещё и такую классную и хорошего качества
Швы хорошие!
симпатичная футболка
Забавная футболочка:)
21.01.2017
Милая футболка, для семейной фотосессии вообще будет здорово 👍
21.01.2017
Футболка просто нереально крутая!
Брала похожую на али))
Очень милая футболочка)
Симпатичная футболочка Smile
Отличная футболка Laughing out loud
Очень крутая Love
Красивая футболка,а вот Ухидна-улыбнула Smile
21.01.2017
Симпатичная и хорошее качество!
21.01.2017
Впервые слышу про этого производителя, но качество футболочки и правда замечательное, швы порадовали - долго прослужит Smile
милый принт Smile
21.01.2017
Качественная футболочка) И принт симпатичный)
Круть! Я бы тоже себе купила к маме ездить))
21.01.2017
Прикольная футболочка, у нас в честь папы похожая)
Отличная футболка.
21.01.2017
главное качество хорошее! Да и цена приличная!
и стильно смотрится и качество не подвело Innocent
21.01.2017
Классная футболочка с отличным составом!
22.01.2017
Мне нравится, что здесь надпись "I love Mama" не стандартная, а именно в такой форме Smile
22.01.2017
милая футболка! нравится, когда детишки что-то подобное носят Smile
замечательная футболочка
22.01.2017
отличная футболка и цена приемлемая))
23.01.2017
Швы очень хорошо отделаны. Видно качество товара
Классная👍🏻
Кайфовая футболка! Cool
24.01.2017
какая прикольная!
Классная)
  • 07.02.2017 - 09:02
    Яркая шапка для деток, с овечкой из суперского мультика Барашек Шон! Качественная. Покупала за 1,74€
    Всем Привет!   Заказала с ebay, вот ссылка моего продавца. Качество меня порадовало, двойной плотной слой ткани. На осень или весну. Прошита хорошо. Натянула себе на голову и рисунок не треснул нисколько, думаю в стирке тоже не треснет. Одевали пару раз. Если шапка испортится, напишу.
  • 14.02.2018 - 12:20
    I ♥ mama и I ♥ papa - что не так с этими футболками и зачем их вообще заказывать!?! Родительские комплексы и как с ними жить!?!
    Здравствуйте! С днем Св.Валентина, товарищи! Не отмечаете? Сидите голодными до дня Петра и Февронии.     А у меня отзыв на футболки с надписями I mama и I papa.
  • 15.01.2014 - 22:20
    Хорошие универсальные детские футболки для дома.
    Как то попались мне на Алиэкспресс детские футболки , были они с хорошей скидкой, и я заказала на пробу пару штук. заказывала для того что бы носить их дома, так как за такую цену особо на качество не рассчитывала. У продавца широкий размерный ряд от 70 до 110 см .
  • 10.12.2012 - 23:54
    Мои рекомендации + ОЧЕНЬ много фоток, включая и на модели ))))
    Всем доброго времени суток! Пришел мой очередной заказ с aliexpress. Это прикольная кофточки с длинным рукавом я люблю маму, я люблю папу! Мой отзыв 1. Стоят они 150 рублей. Покупала в совместной покупке с помощью, одной из соц.сетей. Но сейчас на них акции можно купить за 110 рублей.2.
  • 05.12.2013 - 22:18
    Нежная и красивая (фото)
    Это моя вторая посылочка фирмы Нова, купленная на Алиэкспрессе. Одежда этой фирмы мне очень нравится, поэтому заказала много чего. Заказывала футболку с 10 скидкой, а сейчас смотрю на нее вообще 20 скидка, так что купить ее можно за 230 рублей!
  • ❤❤❤Ура!!! Моему пупсику не нужно выбирать, кого любить сильнее!!!❤❤❤ Или как выделиться из толпы, оставаясь в тренде!))) Я в восторге от покупки за 160р.!!! Супер-шапочка на весну + много фото!!!)
    &&&&&&&&&&&&& Мальчишки и девчонки! Вернее, их родители! Такую шапочку весной купить Вы не хотите ли???) &&&&&&&&&&&&& Привет всем, мои дорогие читатели!
  • 30.06.2018 - 05:57
    ❤Крутецкая желтая футболка! С миньонами! Яркая, легкая, привлекает внимание❤
    Всем привет!   Детская одежда стоит недешево, да и угодить вкусам малышей не всегда просто. И по мере взросления ребенка этот вопрос становится все актуальнее. Моя дочь в этом плане не такая уж и привередливая, носит то, что я даю.
  • 18.07.2019 - 05:59
    Самая милая футболка в моем гардеробе😻 Любителям бульдогов посвящается😻
    Над покупкой данной футболки я думала очень долго. Не смотря на то, что я обожаю серый цвет и собак меня смущало, что в жару на серых вещах подмышками очень заметны следы пота и тут не берет никакой дезодорант.
  • 25.08.2013 - 11:03
    Как-то хлипко выглядят крылья
    Футболку Angel Wings Hot beads short sleeve я покупала в совместной закупке. Качество футболки хорошее. Ткань хб. Смущают только крылья из страз - как хлипко приклеены они. Брала размер 130. Для этого размера: длина футболки 47 сантиметров. Белая футболка скорее молочного цвета, чем белая.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 06.08.2020 - 12:40
    Купила детскую футболку за 79 рублей в Светофоре. Покажу во что она превратилась после 50 стирок.
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь ходит на дзюдо. Пока летние каникулы, тренировки проводятся утром и вечером. Вечерние проходят в клубе в кимоно, а утренние в лесопарковой зоне. Форма одежды должна быть футболка и штаны.
  • 07.10.2020 - 10:35
    Стильная блузка с пышными рукавами от ZARA , которую можно надеть "и в пир, и в мир, и в добрые люди"
    Всем привет!   Красивая белоснежная блузка - непременный школьный атрибут. Сейчас, к счастью, в магазинах огромный выбор стильных и оригинальных блузок. У нас 2 обновки: одну мы с дочкой купили в Reserved , а другую в ZARA .   Цена: 1999 рублей. Место покупки: магазин ZARA в Меге .
  • 03.08.2020 - 08:18
    Очаровательная футболка с цветами от КотМарКоТ. Кто сказал, что это именно домашняя одежда?))
    Всем привет!   Сегодня покажу и расскажу все про свою новую футболочку Приобрела я ее в интернет-магазине КотМарКоТ, в ассортименте которого много симпатичных трикотажных вещей для детей любого возраста и есть линейки женской домашней и спортивной одежды.
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 14.08.2020 - 19:49
    Изящные серьги с утонченным дизайном.
    Добрый день!   Я собираю украшения ручной работы на протяжении более 15 лет. Покупаю их не только в магазинах, но и на аукционах, так как старинные украшения восхищают своим качеством и уникальностью.
  • 23.10.2020 - 17:32
    Чароит - уникальный редкий минерал из Якутии. Серьги с чароитами в современном дизайне.
    Добрый день, красавицы!   Чароит- редкий минерал. Я люблю редкие камни и всегда пополняю мою коллекцию ювелирных изделий. Когда я увидела эти серьги на Wildberries, то влюбилась и сразу же оплатила покупку.   Мои критерии выбора.   Уникальный и элегантный дизайн.
  • 06.09.2020 - 08:19
    Милые футболки с котиками, которые часто отражают моё состояние. Отлично вписываются как в повседневный, так и в деловой стиль.
    Всем привет) Футболка - вещь универсальная, поэтому парочку (как минимум) стоит иметь в гардеробе. Я люблю футболки с интересными принтами. Сегодня хочу показать неплохие варианты, которые нашла когда-то на Алиэкспресс. Общая информация Стоимость: 4.98$ за штуку на момент покупки.
  • 16.08.2020 - 13:57
    Мужская футболка как женский наряд
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о своей новой футболке от мужского бренда Billionaire. Марка Биллионаре это одно из подразделений бренда Филипп Пляйн. Отличается более строгим дизайном без изобилия страз, шипов и прочей мишуры.