Опубликовано 17 Май, 2020 - 16:47

SWEETY Apisada gray

Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.

Цвет: Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд.

Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!

Цена: 1300 у продавца в Сочи, в дальнейшем видела эти линзы на китайском сайте за 300руб.

Ощущения: это мои вторые линзы, ощущения сносные, но чувствуется сухость в глазах, после 30 минут нахождения в линзах.

Видимость: у меня 100% зрение, видимость в этих линзах намного хуже, чем без них. Перед глазом становится полупрозрачная пелена, текст на телефоне сливается, мелкие детали тоже.

Цвет: на фото, которые я нашла в интернете эти линзы были надеты на чёрные или темно-карие глаза цвет выглядел потрясающе, именно то,что мне хотелось бы видеть на своих глазах. Но на моих зелёных глазах, эти линзы отразились всего лишь серо-зелёными. Цвет еле заметно отличается от моего оригинального.

Ожидание: (фото из интернета)

А вот фото на моих зелёных глазах:

1. Фото вспышкой

2. Прямой дневной свет

3.Комнатный дневной свет

Вывод: не вижу смысла мириться с недостатками в удобстве, ради незначительного изменения цвета. Возможно на более темных глазах эффект будет такой, какой представлен на фото в интернете.

Недостатки
  • Не полностью меняют цвет
  • Пелена
cat_tipsне рекомендует