Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 18:01

199 руб

Здравствуйте!

Уже достаточно давно искала бутылку для масла, постоянно что-то не устраивало в каждой, что встречались в магазинах, и вот появилась она. Я буквально влюбилась с первого взгляда и цена безумно понравилась, я принесла ее домой и стала чуточку счастливее)). Познакомились мы с ней в магазине Fix Price,

Оторвала наклейку, помыла и высушила, залила до горлышка маслом и поставила на видное место недалеко от плиты. Бутылочка достаточно тяжеленкая, удобной формы, хорошо лежит в руке, сталь не блестит, матовая. Чтобы налить масло нужно слегка провернуть верхнюю пластиковую часть и появится маленькое горлышко, из которого масло будет литься.

Состав: стекло, полипропилен, нержавеющая сталь.

Внутри уплотняющая резинка, резьба крупная и закручивается ровно без проблем.

Примерно через месяц, когда масло почти закончилось, я решила долить остатки из пластиковой тары, в которой покупала масло. Первая попытка открутить крышку издала странный звук и крышка прокрутилась вокруг своей оси - так я поняла, что теперь носик для масла у меня больше не будет прятаться в крышке. Но дальше дело не пошло, крышка как-будто приклеилась к стеклу, и совсем не хотела откручиваться. Приложив усилие, крышка была откручена, а на резьбе я увидела застывший слой масла, которое оттереть было невозможно.

Закрутила крышку назад и решила использовать остаток, поставила на стол. А через пару дней прибираясь на столе, увидела под бутылкой внушительную масляную лужу. И появлялась она снова и снова, даже если маслом не пользовались, пришлось поставить под бутылку тарелку, так она и стояла, пока масло не было использовано полностью.

После этого бутылка сразу же была отправлена в мусорное ведро, а я вновь продолжила свои поиски. Возможно, мне всего лишь не повезло с товаром, а так же, масло оказалось не очень хорошего качества, раз так сильно застыло, но дать бутылке второго шанса я не захотела, а потом и вовсе решила, что в родной таре будет даже удобнее хранить масло.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая
  • Матовая сталь
  • Тяжелое стекло
Недостатки
  • Быстро сломалось
  • Протекает
Restailsне рекомендует