Опубликовано 20 Июль, 2018 - 16:35

полгода или более

Как давно я не писала отзывы на корейскую косметику:D

В моей косметичке затесался один хайлайтер, который я купила миллион лет назад, повелась на интересный дизайн, очень хотелось купить розовый, но его не было в наличии и пришлось взять золото)Есть зеркало и это прикольно, НО, зачем? Кто то носит в сумке хайлайтер? Но в целом дизайн красивый, хоть и есть несколько вопросов к упаковке:) Объем просто огромный, 40мл + 4гр, а самое смешное, что после вскрытия годен 1 год. Потратить его за это время нереально)
Первый мой вопрос, почему лопатка? Как доставать хайлайтер потом.. и представьте сколько останется его в углах..)Хайлайтер не имеет крупных блесток, он деликатный, еще данный оттенок хамелеонит в розово-персиковый. Второй хайлайтер кремовый, тоже красивый, но может ложиться комками, подчеркивая шелушения. Особенно если вы начнете его тратить не сразу после покупки. Когда он новый, то он приятный, кремовый, а после становится чуточку суше и уже способен ложиться некрасиво( Жидкий хайлайтер довольно густой, не растекается.Распределяется по коже легко, не подчеркивает шелушения и сухость. Как я уже говорила, он уходит в розово-персиковый цвет)Вот такой он при растушевке, сложно уловить перелив, так как сияние деликатное. Наверху жидкий, ниже кремовыйВ макияже заснять оказалось тоже не просто, поэтому не буду добавлять много фото, потому что его видно только на солнышке, в тени на фото не заметен)

Вот так он смотрится,

Добавлю и такое фото, хотя хайлайтер и не особо заметенПри повороте головы виден перелив, в целом не плохо, но если честно, хайлайтер я не полюбила, в итоге я им не пользовалась очень долго, но когда откопала его, то пришлось тратить, тогда я поняла, что это нереально, да и срок уже вышел (вроде как) и я решила потратить его на ноги, лето же, солнышко светит) Наносила его на ноги и смешно, но сияния почти не видно:D Очень легкий розовый отлив только, что До, что После, разница не большая..

Стойкость у хайлайтера хорошая, у меня держится весь день)

В общем, этот хайлайтер не моя любовь, это определенно, мне нравятся больше сухие хайлайтеры, там и со сроком годности нет таких проблем, да и сияют они ярче, а как показала практика, я любитель поблестеть:D

Советую к покупке только тем, кто ищет что то очень деликатное и нежное:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Два варианта текстуры
  • Мягкое свечение
  • Нет крупных блёсток
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Все не потратить
pink ponyрекомендует
20.07.2018
Какой у Вас необычный макияж! Вам очень идет!
20.07.2018
Спасибо:)
Очень нравятся ваши образы Sexy Love
Спасибо:)
21.07.2018
Ух, какая вы готическая дама)) хайлайтер очень деликатный, красиво
21.07.2018
Хахаха) Под настроение да, могу накраситься готично:)