Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 09:42

Я так хочу, чтобы лето не кончалось. Реально, хотелось бы его продлить, ну вот хотя бы по ощущениям.
В комбо собраны в основном летние вкусы. Пишу с оговоркой, потому что клюква и малина в моей картине мира больше про осень и простуду.
Вкус у клюквы странный, какой-то слабенький (ну, по сравнению с натуральной ягодой). И в целом есть ощущение будто крутой морс/компот прилично разбавили. Возможно, потому что привычные энергетики (и компоты моей мамы:) более сладкие и концентрированные что ли. А здесь сахара нет (и это хорошо).

Попробовал методично все вкусы. Мохито зашел отлично, груша и вишня тоже. Про клюкву уже упоминал, ее с малиной отложил до зимы.Манго-маракуйя пока мой фаворит. Остальные использую по мере необходимости. Все-таки не хочется совсем подсаживаться на энергетик, хотя состав кажется безопасным. Поэтому, думаю, комбо мне хватит очень надолго.
Да, шейкер порадовал. У меня был старенький спортивный, и буквально накануне заказа он приказал долго жить.Так что я запасся всерьез и надолго. Как говориться, winter is coming, а долгими зимними ночами без энергетической поддержки не поиграешь.

Достоинства
  • Доставка
  • Несколько вкусов
  • Понравился эффект
Недостатки
  • Без серьезных недостатков
  • Пара вкусов понравилась меньше остальных
TyPokрекомендует