Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 21:48

Здравствуйте, дорогие читатели!

Тушь Взгляд Бэмби от L'Oreal Paris уже давно не новинка на рынке. Покупка была совершена еще в прошлом году. И мнение об этой красотке у меня уже давно сформировалось.

• Характеристики

Наименование Тушь для ресниц Bambi eye

Оттенок 01, черный

Бренд L'Oreal Paris

Страна Италия

Объем 8,9 мл

Стоимость 395 рублей, это цена со скидкой. Полная стоимость около 700 рублей

Место покупки ИМ L'Oreal Paris

Срок годности до 07/2022, после вскрытия 6 месяцев. Мне кажется, я пользуюсь уже больше 6 месяцев, а тушь не засохла.

• Состав
    Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв

Aqua / Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Acrylates Copolymer, Cera Alba / Beeswax, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Cetyl Alcohol, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Synthetic Beeswax, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Disodium Edta, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tribehenin, Glyceryl Behenate, Sodium Hyaluronate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Rayon, Panthenol, Butylene Glycol, Laureth-21, Soluble Collagen, Sodium Laureth Sulfate, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, Trisodium Edta, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Chondroitin Sulfate, Bht, Atelocollagen, Hexylene Glycol, [+/- may contain CI 77499 / Iron Oxides].

Экоголик состав не одобрил, меня это уже давно не удивляет.

• Упаковка

Никакой защиты от первого вскрытия не было.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
Здесь только можно надеяться на честность продавца. Я же просто раскручиваю тушь и проверяю кисточку и дозатор.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
В моем случае они были чистыми, то есть тушь никогда не открывалась.

Футляр глянцевый, серебристый, как зеркало. По периметру нанесены информационные стикеры, где можно найти:

1. Состав
  2. Наименование
  3. Срок годности
  4. Производитель
    Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв

Тушь удобно держать в руке. Удобно раскручивать, а закручивается тушь до щелчка, так что не стоит волноваться, что тушь засохнет.

Ограничитель отличный. Он прекрасно снимает излишки продукта.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
Я уже так давно пользуюсь тушью, а ограничитель в полном порядке, дозатор и футляр чистые!

Щеточка сигарообразная, силиконовая. Такой щеточкой очень удобно прокрашивать даже мои маленькие реснички.

• Аромат

Какой был изначально аромат, я уже не помню. Сейчас же тушь имеет чуть заметную отдушку, если принюхиваться, которая ощущается вполне нейтрально.

• Текстура

Текстура шелковистая. И что интересно, не жидкая, даже немного вязкая.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
За счет этого реснички не склеиваются уже в самом начале использования. Такое у меня иногда случается, из-за слишком жидкой текстуры туши приходится откладывать использование на несколько недель, ждать, пока чуть подсохнет. Взгляд Бэмби в этом плане идеальна для меня.

• Цвет

Цвет черный.

• Описание

Тушь для ресниц Взгляд Бэмби с эффектом накладных ресниц, придающим мгновенно распахнутый взгляд. Ресницы становятся длинными, объемными и изящно подкрученными. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд Бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

• Использование

Мои ресницы. Реснички маленькие, прямые, тонкие, растут в разные стороны. Они светлые.

Мои ожидания:

1. разделение
  2. прокрашивание без комочков
  3. удлинение
  4. подкручивание

Ожидание более чем скромные. Я даже не жду эффекта распахнутого взгляда, ибо понимаю, такое с моими малышками просто не получится. Мне просто хочется более выразительного акцента во взгляде.

Тушь я практически всегда наношу в один слой, очень боюсь склеивания, а с моими коварными, растущими в разные стороны ресничками, такое очень возможно, а исправлять макияж желания не возникает. Хотя, с тех пор, как начала использовать керлер, реснички стали чуть послушнее.

Первый вариант. Тушь нанесена в один слой, на веках только тени и немного кремового хайлайтера.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
Реснички прокрашены, добавлен акцент, как я и хотела.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
Есть совсем немного удлинения, к сожалению подкручивания никакого нет. Реснички не склеены.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
Мне нравится, но обычная тушь Кабаре от Вивьен Сабо все же еще и подкручивает мои реснички. Тушь показала себя твердым хорошистом. Только есть момент, веки у меня уже возрастные и часто приходится подтирать следы туши на верхнем веке после нанесения.

Для сравнения, нет туши - есть тушь

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв

Второй вариант. Здесь я уже добавила тени поярче и стрелку.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв
Так я крашусь редко, просто нужно купить новую подводку! Реснички практически незаметны на фоне густой стрелки. Но чудес я и не ждала, не те исходные данные.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв

Тушь не осыпается, в течение дня не отпечатывается на веках. Исходный образ держится до вечера, если, конечно не тереть глаза.

• Демакияж

Тушь удаляю обычной мицеллярной водой, без видимых усилий!

• Подведение итогов

Рекомендую Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye. Она прекрасно прокрашивает ресницы, не склеивает их, не осыпается. Но все же стоит ее покупать только по акционной стоимости.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye, отзыв

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Удобная щеточка
  2. Не склеивает ресницы
  3. Слегка удлиняет ресницы
  4. Не осыпается
  5. Красивая упаковка

Минусы

1. Не подкручивает
  2. Нет эффекта накладных ресниц
  3. Нет распахнутого взгляда

Но все минусы я не буду считать критичными, так как я прекрасно осознаю свои исходные данные. Если Вы все же захотите купить эту тушь, просто имейте ввиду, на роскошных ресницах она и будет смотреться роскошно. Главное ее достоинство, на мой взгляд, очень удобная щеточка, которой действительно очень удобно прокрашивать реснички. И что еще важно, не склеивать их.

Продукт на 4 звезды!

Мои отзывы на продукцию L'Oreal Paris

Краска для волос, полностью закрашивающая седину

Помада лимитка от Karl Lagerfeld в черешневом оттенке

Термозащитный крем для волос от L'Oreal Professionnel

Маска для лица возраст Эксперт 45+

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным. Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Слегка удлиняет ресницы
  • Стильная упаковка
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Не подкручивает
  • Нет распахнутого взгляда
  • Нет эффекта накладных ресниц
Ольга Letoрекомендует
Тоже хотела купить эту тушь, но посмотрев на кисточку в магазине как-то сразу передумала. Не впечатлила она меня. Реклама похоже сильно преувеличивает.
27.06.2020
А мне наоборот кисточка понравилась. Но реклама точно преувеличивает!
Smile
Wink
Мне она очень нравится!
27.06.2020
И мне она очень понравилась. Пора уже новую покупать, но все никак не могу выбрать Smile
27.06.2020
Мне часто попадались туши без защиты от вскрытия. Почти всегда!)
27.06.2020
И правда, ведь почти всегда без защиты. Но иногда все же хоть стикеры налеплены бывают!
27.06.2020
На твоих глазах она такая... малозаметная! Даже близко не как в рекламе... Я всегда поражаюсь, как одна и та же тушь на разных людях ложится. У меня она более заметная. У кого-то вообще комочками... Все так по-разному! Shock
27.06.2020
В рекламе у девушки свои ресницы роскошные, оттуда и эффект такой. У тебя тоже ресницы роскошные. У меня же в любом случае не получится опахала на веках, но я к этому спокойно отношусь. Для меня самое главное, чтобы не склеивала, и равномерно лежала на ресничках. Эта тушь как раз так и и делает.
Качественная тушь
Тушь очень хорошая!
28.06.2020
Всё приглядываюсь к ней, но пока не решилась на покупку
28.06.2020
Мне тушь понравилась! Если нравятся подобные щеточки и сами реснички пушистые, то смело покупайте, но лучше со скидкой.
28.06.2020
Щеточка у туши, вроде бы, неплохая)
28.06.2020
Мне она понравилась. А у меня реснички маленькие, она отлично прокрашивает и удлиняет
Роскошным ресницам и тушь не нужна 🤔
Вот думаю может купить, но если увижу по акции - мои ресницы от природы подкручены и длинные, но светлые и не густые, поэтому без туши их почти не видно ...
28.06.2020
Правильно говорите. У моей одноклассницы реснички от природы пушистые, очень густые, подкрученные, она и без туши выглядит накрашенной!
Со скидкой если покупать, то очень неплохой вариант!
28.06.2020
хорошо хоть, что ресницы не склеивает
28.06.2020
Я этому очень рада! До этого у меня была тушь Givenchy, такой беспредел показывала на ресницах...
28.06.2020
обычная, средненькая тушь получается...
28.06.2020
Для меня очень хорошая тушь, но у меня и реснички маленькие. Но здесь, как обычно, надо всегда пробовать. Кто то ругает, кто то хвалит.
Буду знать ...
Рада быть полезной!
28.06.2020
неплохая тушь. но мне кисточка такая не очень нравится
28.06.2020
Неплохая. Очень хорошая тушь у кларинс 4D, там пушистая кисточка, вообще огонь, даже мои реснички хорошо подкручивает!
28.06.2020
Вам и без туши тоже хорошо
28.06.2020
Спасибо большое! Я так чаще и хожу!
28.06.2020
У меня такие же реснички (( И никакая тушь не делает их как в рекламе)))
28.06.2020
Мне в боксе попадалась тушь кларинс 4D, вот она подкручивает, делает объемными. Я как то отзыв писала на нее давно, но из-за неудачных фоток отзыв не пропустили, а переделывать я не стала, Вы поищите ветку. Я все купить ее хочу, но иногда жду, что в боксах попадется!
28.06.2020
М-да... Ну что же, Бэмби же по истории был мужского пола, поэтому что можно ждать от туши с таким названием? Smile
28.06.2020
Зрите в корень проблемы Big smile
Ресницы выглядят мило
Спасибо! Shy
28.06.2020
Думала что будет эффектнее эта тушь, как-то очень обычно выглядит. Хорошо хоть не осыпается.
28.06.2020
То, что не осыпается, это большой плюс! Так то тушь очень неплохая, но на моих ресничках никакая не будет смотреться эффектно, но прокрашивает она хорошо.
какая классная Shy
Очень неплохая тушь!
Я брала ее, нормальная, рабочая тушь
28.06.2020
Правильно говорите, тушь и правда рабочая, на каждый день идеально подходит.
Люблю такие щеточки)
28.06.2020
Мне они тоже нравятся, с такой щеточкой я хоть могу прокрасить аккуратно реснички и они не склеятся!
Стандартная неплохая тушь)
Вполне!
28.06.2020
я тоже не увидела взгляда Бемби, но была более строга к ней, чем вы)
29.06.2020
Взгляд прошел мимо Laughing out loud Мне она понравилась тем, что она отлично прокрашивает и не склеивает реснички, хоть как то вытягивает их, а то иной раз такое безобразие можно получить после нанесения туши, и такое у меня было.
29.06.2020
🙂 видела такую, но у меня, пока что, другая. А эта и ещё одна, в планах. Судя по отзыву, не зря на нее засматривавалась-стойкость для меня главный критерий
29.06.2020
Тушь не осыпается и очень легко удаляется!
29.06.2020
Тушь на ресницах смотрится хорошо 🙂 подчеркивает взгляд и при этом все натурально и естественно. Отличный вариант для любительниц естественного макияжа. Со стрелочкой уже ярче и эффектнее 🙂👍😉
Спасибо, дорогая! Вот иногда стрелка только и выручает Big smile
29.06.2020
В принципе неплохо) щёточки я такие люблю
29.06.2020
Щеточка очень хорошая! И результат для моих маленьких ресничек более чем хороший!
Неплохая тушь 👍
29.06.2020
Да, тушь очень неплохая. Единственное, лучше ее покупать по скидке! А скидки на нее бывают часто.
Официальный представитель LOreal Paris
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌸
Спасибо за коментарий)
30.06.2020
Я смотрела на эту тушь, особенно после того, как она только появилась, но потом подумала...и решила взять проверенную от Евелин) И дешевле, и результат классный)
30.06.2020
Я сейчас новую тушь хочу покупать, вот и попробую эвелин наконец!
Отличная тушь!
30.06.2020
Очень неплохая! Мне кисточка понравилась очень)
Четкая стрелка
Спасибо Shy
Не самый лучший вариант.
01.07.2020
Мне наоборот понравилась тушь, у меня ресницы просто такие маленькие и жиденькие. Хотя была а арсенале еще одна тушь, она реснички могла делать пышнее Laughing out loud
Я каждый раз захожу в магазин и посматриваю на эту тушь, думала действительно от нее отличный эффект должен быть.....
03.07.2020
Да в общем эффект неплохой, для моих ресничек так уж точно. Но мне кажется, что рекламный образ можно получить только на роскошных ресницах, длинных, подкрученных и объемных.
13.07.2020
Хорошо, что не осыпается
13.07.2020
Да, в этом большой плюс туши!
  • 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • 19.09.2014 - 19:06
    Идеальная тушь! А я крашу ресницы за одну минуту! А Вы? + много фото
    Всем привет! Эта тушь у меня уже полтора года и я никак не могу найти ей замену.Она для меня идеальна во всем. Теперь расскажу о ее достоинствах... Во-первых, как я уже много раз говорила, я люблю когда ресницы выглядят естественно. Несколько слоев туши-это не для меня.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 16.07.2016 - 08:04
    Вызвала аллергию, причем не только у меня..И еще один неприятный "бонус" у нее имеется.
    Здравствуйте девушки! Сразу скажу, что эта водостойкая тушь досталась мне в подарок. Сама бы я в жизни не купила именно "водостойкую" тушь, мне она просто не нужна. Ее привезли мне из-за границы, так что сомнений в ее подлинности нет.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.