Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 17:12

И как надеялась, что моя любовь взаимная, и так обидно обманулась я!!! Smile

Давным, давно. В далёком 2011 году, попалась мне в руки, эта прелестница. Может что она была привезена из заграницы, тогда не просто меня очаровала, а паразита тем что она может.

А теперь по существу, закончился очередной флакончик "моей любимки", другова производителя, и как назло его перестали выпускать. Пришлось искать, чем ее заменить. И тут на глаза попалась, её водостойкая подружка(с которой любви не получилось,но лежит в косметичке "напоминанием")о приемнице. Так я и приобрела в очередной раз Lancome Hypnose Drama, но уже на просторах нашей бескрайней Родины.

Впечатление:

Чёрная тушь, легко наносится (из -за изогнутой кисточки с первого раза, может хорошо не получиться), если переборщить "паучие лапки", Вам обеспечены.

Хорошо удлиняет, создаёт объём, щеточка удобна для прорисовывания нижних ресничек, взгляд становится выразительным. Легко смывается тёплой водой. Неприятного запаха не имеет, аллергии не вызвало.

НО, кисточка по размеру большевата (я привыкла и затруднений не испытывала),со временем тушь немного осыпается, если намокает растекается(во влажную погоду лучше не пользоваться или постоянно следит, за внешним видом). Засыхает быстро. По цене дороговато.

Без туши

С тушью

Если не смущают недостатки, вполне сносно, но не за такую цену.

Достоинства
  • Красивые глаза
  • Не вызывает раздражение
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Укрепляет ресницы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Довольно ощутимая стоимость
  • Немного осыпается
  • Склеивает ресницы
Asinka_ruрекомендует
14.12.2014
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКЛЕИВАЕТ Sad , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ(((
14.12.2014
Я пробовала крутить кисточку, иногда получается хорошо накрасить-без слипания и комочков, как бы сначала крашу, а потом другой стороной "прочесываю". Wink ;) Wink