Опубликовано 13 Январь, 2020 - 07:44

полгода или более
    100 рублей

Около года назад я увлеклась лотереями. Затянуло быстро. Особое доверие по причинам, которые сама себе объяснить не могу, вызывало "Русское лото".

Я покупала за раз по 3-5 билетов пару раз в месяц. Это вроде бы немного, но учитывайте, что параллельно я учавствовала и в других лотереях. Как правило, у меня выигрывал каждый второй билет. А точнее - окупался.

Осенью прошлого года я решила завязать с "Русским лото", но тут объявили распределительный тираж. И я...купила десять билетов. Выигрышными оказались пять. Общая сумма выигрыша даже не покрыла потраченную тысячу.

Перед Новым годом я снова не устояла. Купила 11 билетов. Выиграла 600 рублей.

"Русское лото" - это самая нелюбимая моя лотерея. Допустим, в обычных тиражах мне просто не везет. Но неужели нельзя распределительные тиражи нормально проводить? Делить между людьми деньги. Этому 50 тысяч, этому 100. Ведь такие деньги гребут...

Участие в лотереях - это вообще плохая затея. Лучше вклад открыть. Или в копилку бросать. Кому как больше нравится. Я хочу завязать с лотереями, но не могу. Крошечная вера сорвать хотя бы тысяч сто на решение своих типичных для нищеты проблем засела во мне и я не могу никак её вырвать. Я отвела определенную небольшую сумму, которую раз в месяц трачу на лотереи. Но не на "Русское лото".

А вообще я дала себе установку в ближайшее время распрощаться с плохой привычкой играть в лотереи. Чего и вам желаю. Когда отказываюсь от покупки очередного билета и трачу время пусть на небольшой, но все-таки заработок, то чувствую себя...сильнее что ли.

Недостатки
  • Жадные организаторы
Дарья Буйловане рекомендует
Официальный представитель stoloto
26.01.2020
Здравствуйте! К сожалению, и такое бывает. Пусть удача улыбнется вам как можно скорее!
  • Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о том, как мы с мужем почти каждый месяц испытываем удачу в лотерее "Русское лото"))Мы с мужем часто ходили на почту за различными посылками, и каждый раз покупали билеты различных лотерей, ждали день розыгрыша, и на этой же почте проверяли сумму…
  • Покупаем билеты часто, но выигрыши не более 150-180 рублей.Думаля,что я невезучая такая, но пообщавшись со всеми знакомыми выяснилось, что у всех, даже кто не первый год, еженедельно покупают билеты, выигрыши не превышают 200 р.
  • 14.01.2020
    Когда-то давно я уже пробовала играть в русское лото. Точно не помню. Но по-моему выграл один билет, а покупали несколько. В общем, выигрыш точно составил меньше потраченного. В преддверии нового года я узнала, что будет новогодняя игра с возможностью выиграть миллиард. И я решила попытать удачу.
  • Всем привет! Есть ли в жизни место сказке? Вот я думаю, что есть! Именно с таким девизом я и покупала Лотерейный билет Миллиард от Русского Лото. В жизни я абсолютно не азартный человек, но про Миллиард в ушедшем 2019 году не слышал наверное только глухой, поэтому и я сдалась и приобрела заветный…
  • 17.01.2018 - 10:35
    Плохо дело. Деньги заплати- и дорабатывай сиди целый вечер- вместо игры....
    Всем привет! Наступила зима, моя дочка стала чуть старше, родственники стали заходить чаще, вечера должны быть веселее))) Для коротания этих зимних вечеров мы с мужем решили прикупить несколько настольных игр.
  • 26.02.2020 - 13:25
    Русское лото "Посиделки". С таким чемоданчиком вам будут рады в любых гостях.
    Приветствую всех читателей. В этом отзыве я расскажу вам о всем известной и думаю очень популярной игре-Русское лото. Отличие же именно этой -в шикарной упаковке.
  • 24.09.2020 - 13:48
    Настолка с подвохом испортила праздник. Не повторяйте моей ошибки!
    Русское лото я купила в подарок на день рождения, планировалось, что сразу же и сыграем все вместе за праздничным столом. Какое же нас ждало разочарование! Открыв коробку, мы поняли, что об игре не может быть и речи, она попросту невозможна из-за халатности производителя.
  • 03.06.2014 - 08:11
    Верю
    Я всегда верила в лотерии и акции разных производителей, и часто удавалось выйграть. Хочу раассказать про удачу моего брата. Он ехал к нам в гости, и на последние 100 рублей купил билетик. Поскольку интернетом он пользоваться не умеет всем этим делом занималась я.
  • 28.02.2016 - 11:51
    Очередное кидалово для народа,только официальное.
    Несколько минут назад закончился очередной розыгрыш лотереи Лото Забава.864 тираж закончился одним победителем 200 тысяч гривен,несколько денежных выиграшей в студии и по телефонным номерам.Хочу поделиться сугубо своим личным мнением о игре.При покупке лотереи предлагают купить от 5 штук одной…
  • 05.03.2020 - 03:42
    УНЛ – играем через интернет. Сколько можно заработать на лотереях?
    Примерно месяца три назад зарегистрировалась на сайте УНЛ. Прекрасно понимаю, что шансы выиграть хоть что-то очень мизерные, но все же стало любопытно: а вдруг повезет, нужно хотя бы попробовать. Ведь всем понятно, что если вообще не пробовать, то уж точно, 100 ничего не получится.
  • 31.05.2014 - 09:07
    Недорогая и своеобразная (фото)
    Эту колоду я купила случайно, в каком-то отдельчике со всякими "эзотерическими" штучками, всеми этими ароматическими палочками, фигурками фэн- шуй и тому подобными мелочами. Стоила она 80 рублей, такой у меня еще не было, почему бы не купить?
  • 20.03.2020 - 15:00
    Все на карантине, а мы играем. Игра "Русское лото" от бренда "Десятое королевство", помогает нам оригинально проводить время.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящаю замечательной игре, которая порадует как взрослых так и маленьких деток. Это игра от бренда Десятое королевство "Русское лото". Общая информация о лото Бренд: Десятое королевство Артикул: 00142 Размеры: 0,25x0,152x0,263 м Вес: 740 г.
  • 19.09.2015 - 21:46
    Из детства...
    Совсем недавно приобрела игрушку для всей семьи- Русское лото! Когда принесла ее домой и распечатала упаковку, нахлынули воспоминания из детства. Сразу вспомнилось, как в детстве зимними вечерами , развалившись на полу детской комнаты, вместе со старшим братом и сестрой мы играли в лото.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 28.09.2021 - 17:12
    Черный пиар обернулся трэшовым шоу и отказом зрителей ходить на спектакли с ее участием.
    "Граф Монте-Кристо" Первый раз я увидела Макееву в спектакле "Граф Монте-Кристо" в Московской оперетте примерно 10-15 лет назад. Спектакль зрелищный, красивый, драматичный. Музыка меня тогда покорила и голос Макеевой очень понравился. МерсЕдес из нее тогда получилась прекрасная!
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?