Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 14:45

89 руб

❤Всем привет❤

Так сказать завершаю своим отзывом рассказ поочередный о линейке "Освещающая морская лагуна". С вязи с чем, могу сказать точно, именно в этой линейке есть определенный компонент, который может подсушивать у меня кожу.
По цене он был 89 рублей, и это был набор из геля и мыла.

Вес упаковки: 75 гр.

SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE ...
PALIM ACID, SODIUM CHLORIDE, PALM KERNEL ACID, PROPYLENE GLYCOL, TETRASODIUM EDIA TETRASODUR ...
Cl 77891, Cl 74160, Cl 47005, Cl74260, HEXYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL LINALOOL

Общие сведения:

• Изготовитель: Россия/Польша.
  • Бренд: AVON.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Консистенция: твердое мыло.

Цвет: голубо-синий. Оттенок очень яркий)

Аромат: опять же, груши я тут не обнаружила, а только почувствовала освещающий тропический фрукт с ноткой сладкого шлейфа.

Обещания производителя:

Это бережное очищение даже гиперчувствительной кожи, дополнительный уход за ней, источник энергии и бодрости в одном очаровательном флаконе!
Мягкая моющая основа обусловила предельно деликатное воздействие, благодаря чему гель очень нежно, но тщательно очищает кожу. Увлажняющее средство надежно защищает от возникновения сухости и шелушения, препятствует обезвоживанию, придает мягкость и поддерживает эластичность. Обогащенный минералами и витаминами продукт насыщает клетки полезными веществами для их нормального функционирования.

Применение:

нанесите на влажную кожу тела, вспеньте, тщательно смойте.

Результат:

"+"
✔ Цена... за набор 89 рублей это достаточно выгодное предложение)
✔ Объем... 75 гр. Ну скажем так, это и не 100 гр, но и не 50 гр. Но для меня это маловата такая фасовка)
✔ Аромат... освещающий экзотический фрукт из тропиков)
✔ Дизайн... пальмы, море все что надо для поднятия настроения)))
✔ Консистенция... твердое мыло. Хотя я не всегда такой формат для мытья тела и рук использую. Мне проще использовать мыло в жидком виде.
✔ Экономность... ну месяц. Хотя я частенько использую и для депиляции. Поэтому мне хватает на месяц, а иногда и чуть больше)
✔ Пена... была.
✔ Стойкость... ну мало. Минут 10-15. Хотя тут двойственное было ощущение.
✔ Упаковка... рассматриваю такие упаковки чтобы донести до контейнера для мыла и выкинуть их. Все. А так, пытаешься нормально открыть не получается, а потом про упаковку забываешь и лежит она себе в ванной присохшая к упаковке. Я думаю, такая ситуация была у каждого)))

"-"
Ощущение на коже... все-таки чувствовалась немного стянутость на коже. С чем это было связано не пойму. Хотя такая проблема была и у жидкого мыла, и у геля для душа. Печальненько на самом деле, а по аромату мне эта линейка понравилась)))

Состав...

Всем хорошего настроения ^_^

Гели, которые я пробовала у Эйвон:

1. Крем-гель для душа Avon "Ароматерапия. Счастье"
  2. Увлажняющий крем-гель для душа Avon "Волшебные тропики" с витаминным комплексом

3. Гель для душа Avon "Цитрусовый заряд"
  4. Гель для душа Avon Увлажняющий "Восхитительный сад"
  5. Крем-гель для душа Avon Щедрые сокровища Африки
  6. Крем-гель для душа Avon Senses Аромат тайны
  7. Гель для душа Avon Увлажняющий "Морская лагуна"(сочная груша)
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Цвет мыла
Недостатки
  • Может подсушивать кожу
  • Состав
Lunnalliaрекомендует
03.09.2020
Морские ароматы это моя слабость)
а он свежий такой)
04.09.2020
У меня есть 3 вида этого мыла. Часто покупаю.
Они такие ароматные)))
О, я тоже люблю мыло с подобными ароматами. Ну и цвет красивый очень)
07.09.2020
Цветочный тоже хорош)
11.09.2020
Упаковка очень красивая!
Это да)
11.09.2020
Ой, я представляю этот аромат! Smile
Свеже фруктовый)
13.09.2020
Я мыло чисто для рук покупаю, мне главное, чтобы цена и аромат были приятными))
15.09.2020
Вот аромат да), по цене, я в последнее время в фиксе мыло брала и жидкое мыло)