Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:02

Здравствуйте!

Сейчас меня просто переполняют эмоции - ведь я только что закончила читать восьмую часть Академии проклятий!

Вы не представляете как это здорово! И я так рада, что у меня будет на полке стоять вся коллекция.

Однако жалко, очень жалко расставаться с героями! Тем более, что Эллохар - так и остался холостым.

Книга в лучших традициях Елены Звездной продолжает рассказ о приключениях адептки Академии Проклятий. Однако, все тайны они раскрывают в самом начале книги. Всё - тайна всех 8 книг раскрыта и начинается подготовка к свадьбе и первой брачной ночи. Мы вместе с главной героиней переживаем все эмоции, которые захлестывают юную девушку.

Лорд Тьер старается не проявлять столь явственно свои собственнические замашки, но это трудно для него. О такой любви, наверное, мечтает каждая. Слова, сказанные Дэе, я даже сфотографировала на память:

Вот как-то так...

Знаете, в книге есть моменты, когда я смеялась и когда на глаза стали наворачиваться слезы.

Очень надеюсь, что автор сжалится над такими как я и подарит нам продолжение - про то, как свою истинную любовь найдет будущий повелитель Ада - Эллохар. Очень буду ждать.

Данную серию стоит прочитать тем, кто любит истории с загадками, магию, любовь. Это точно те книги, которые не оставят равнодушными никого.

Очень завидую всем тем, кто еще не читал и тем, кто в процессе - у вас столько эмоций впереди.

Слог автора великолепен и неподражаемое чувство юмора не даст вам просто молча прочитать все эти 8 книг.

Читайте!!!

Четвертая книга

Пятая книга

Шестая книга

Седьмая книга

Достоинства
  • интересный сюжет
  • магия
  • отличный слог автора
  • фэнтези
Flight_attendantрекомендует
23.03.2018
Крутая серия) у Звездной вообще все книги интересные
Как же долго тянули герои со свадьбой - целых семь книг )))))