Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:11

Зима, конечно, для губ тяжелое время. Но не в моем случае. Мои губы сохнут и трескаются круглый год.

Перепробовала кучу средств, но все они давали лишь временный результат. Стоит только один день забыть о бальзаме и все! На следующий день опять катастрофа!

Увидев в магазине белый тюбик с кричащим названием «SOS восстановление», я схватила его как последнюю надежду в борьбе за более-менее ухоженный вид губ.

Пришла домой и начала читать отзывы. Да я сразу в него влюбилась! Столько хвалебных слов о нем, просто чудо, а не средство! «Повезло, так повезло!» - подумала я, ну не может это средство меня разочаровать.

Как раз в это время мои губы были в кошмарном состоянии, но средство-то «SOS», должно справиться.

Безумно понравился тюбик, очень удобный, а главное гигиеничный. Не нужно лазить туда пальцами, не нужно даже открывать его, просто выдавливаешь столько средства, сколько тебе нужно. За это - большой плюс!

Запах - приятно пахнет ментолом.

Бесцветный, придает небольшой блеск губам.

Объем- 6 мл. Средство очень экономичное.

Цена - около 100 рублей.

Результат:

Нанесла на губы тонким слоем – сразу почувствовала приятную прохладу на губах. Но буквально через несколько минут «приятная» прохлада сменилась чувством жжения. На нижней губе была небольшая трещина, которой совсем не понравился этот холодок. Я перетерпела, мало ли, может средство так действует.

Усердно мазала его, и перед выходом на улицу, и на ночь! Через 3 дня я поняла, что губы стали еще суше. Результата не то, чтобы не было, он был противоположен тому, который должен был быть. Ни о каком восстановлении не могло идти и речи. Подождав денек-другой, я снова дала ему шанс. И снова разочарование. Губы не питает, ни увлажняет.

Очень жаль, что средство оказалось для меня бесполезным! Я, правда, была к нему лояльна. Но, увы.

Недостатки
  • Не восстановит проблемные губы
YanaIvanovaне рекомендует
  • 02.05.2013
    Каждая женщина стремиться иметь красивые и ухоженные губы. Ведь это один из непревзойденных элементов нашей красоты, наряду с выразительными глазами и бархатной кожей.
  • Бальзам достался мне от сестры, в магазине была акция 2 по цене 1, вот она и прикупила.Проблем с губами в данное время не имею, так как пользуюсь бальзамом Ив Роше постоянно,но от подарка не отказалась.Упаковочка у бальзамчика хорошая,я вообще люблю Нивею.<u>Плюсы: 1.Мне понравился запах,…
  • 24.12.2014
    Мои губы очень сухие и для себя я всегда ищу экстра увлажнение. Прогуливаясь по магазинам увидела бальзам от Nivea "sos восстановление ", долго думала покупать или нет. Так как раньше не пробовала бальзамы данной фирмы. Плюсы: хорошее увлажнение отличное восстановление сухих и потрескавшийся губ.
  • 17.12.2014
    Уже недели две мучилась от боли потрескавшихся губ. Возможности сходить в магазин или аптеку, чтобы купить гигиеническую помаду не было. Но в руки попал пробничек из журнала. Бальзам для губ от Nivea SOS восстановление. Уже с первого применения я почувствовала улучшение.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 15.03.2019 - 16:35
    Если руки как наждачка, и цепляются везде - Ваш помощник SOS бальзамчик от Nivea. Расскажу о всех его минусах и о жирном неоспоримом плюсе!
    Здравствуйте красотки!   Я люблю ухаживать за собой и получать максимальный результат от этих процедур. Ведь так приятно созерцать ухоженные ручки, с маникюром и гладкой кожей. Но нам женщинам не всегда с лёгкостью удается поддерживать красоту рук.
  • 01.12.2017 - 20:32
    Крем с ПАВ-ом в основе, что еще выпустит Nivea? Сравнение со старой версией (состав)
    Когда начал подходить к концу крем от Планета Органика с 15 содержанием масла ши (на удивление, эффективный и дешевый), который мне обычно помогал восстановить сухую кожу рук за несколько применений, решила попробовать это чудо от Нивея.
  • 19.03.2019 - 15:48
    ►► Лучший бальзам для губ Нивея - эффективный, с безопасным составом, приятным ароматом и который не страшно нанести даже на детские губы ◄◄
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Зима кончилась, но тема бальзамов для губ для меня все ещё актуальна. Ветер, влажная погода, все ещё заморозки - все это негативно сказывается на наших губах. Ранее, когда я ещё ежедневно бегала на работу, бальзамов у меня не водилось вообще.
  • 25.12.2019 - 16:58
    Вот тебе и НОВИНКА → Печальный случай, когда тюбик под бальзам выглядит намного лучше, чем губы спустя 1 час или целую ночь с ним же
    Бальзам для губ NIVEA мгновенное восстановление (с нежным ментолом) Стоимость - от 100 рублей (БЕРУ, Подружка, Wildberries) Объём - 10 мл Состав   Упаковка. Бальзам продаётся в блистерах, что гарантирует им защиту от первого вскрытия. На самом тубе тоже есть пара слов информации.
  • 27.01.2020 - 16:44
    НОВИНКА! Бальзам для губ в тюбике от NIVEA для мгновенного восстановления и длительного увлажнения. Справится ли с шелушениями? Фото на губах До и После + ТОП-5 лучших бальзамов и лайфхаки по уходу за губами
    Описание     Цена: 150-200 руб. Объем: 10 мл Производство: Индия Эффект: питание, восстановление, увлажнение, защита от холода и ветра     Упаковка   Бальзам для губ идет в блистере, сам тюбик выполнен из мягкого пластика.
  • 15.04.2020 - 23:13
    Бальзам для губ Kruidvat SOS - отличная защита губ со знакомым запахом
    Отличный защитный бальзам для губ, с запахом как от привычного нам бальзама звездочка. Но без сильного жжения, небольшое жжение есть, но это больше плюс чем минус и чувствуется только первые несколько минут. Под колпачком находится скошенная поверхность с небольшим отверстием.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 27.06.2020 - 18:19
    Чудесные конфетки от Nivea в четырех разных оттенках
    Привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, всевозможных помад-блесков-бальзамов для губ у меня бесчисленное множество. Они все мне очень нравятся, но все же есть и любимчики на каждый день. Речь сегодня пойдет о пигментированных бальзамах для губ от Nivea .
  • 04.06.2020 - 19:36
    ◎Экстренное спасение сухих губ◎
    Продукт: Nivea Бальзам для губ SOS-уход Цена: около 150р Всем привет! У каждой в косметичке есть бальзам для губ, не так ли? Это самый универсальный косметический продукт, которым пользуются и девушки, и парни.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .