Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 11:55

Последнее время ем только шоколад, так как так называемые шоколадные конфеты сплошь и рядом из "пальмы"((.

А в этих конфетах "Родные просторы",

произведённых в г. Москве просто жуткий состав

жир специального назначения (масло пальмовое, рапсовое), эквивалент какао-масла (масло пальмовое, масло ши)

Нам достались они в качестве подарка и долго лежали на видном месте и как-то никому не хотелось их даже открывать.

Помню, что в детстве эти конфеты очень нравились брату и я решила их открыть в день, когда брат был в гостях.

Но он очень категорически отказался от них (что ж, подумала я, наверное вкусы изменились) и коробка продолжила лежать уже в открытом виде.

Тем не менее через какое-то время я достала конфетку и внешне она мне показалась какой-то усохшей, но на вкус даже очень неплохой.

Если бы не состав, думаю, я бы даже покупала эти конфеты изредка, но точно этого не сделаю, ведь они изготовлены ООО "Нестле Россия",а продукцию этого бренда

я принципиально не покупаю из-за того, что этот производитель давно славится своей геномодифицированной продукцией. Теперь часто вижу в продаже эти конфеты, продающиеся с огромными скидками, но не беру и Вам не советую.

В коробке конфет 235 граммов (21 штучка), срок годности - 9 месяцев, изготовлены по СТО 96436727-010

ninuljaне рекомендует
20.09.2016
спасибо за полезную информацию!!
И я теперь тоже.
20.09.2016
Вообще не люблю эту марку Sad
кажется они очень часто по акции продаются!
20.09.2016
у "россии" вся продукция невкусная...