Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:41

Проблемы с волосами у меня начились с того момента как я их постригла!Волосы у меня были ниже попы и никогда проблем с ними не было!НО после того как я постригла их под каскад,ничего хорошего с этого не вышло!Волосы стали очень сильно сечься,ломаться,стали очень медленно расти,прежную длину отрастить не могла!!

Как то раз узнала про пользу репейного масла и решила попробывать.Купила в аптеки именно это масло,стоило оно около 40 рублей.И начила пользоваться!

Раз в неделю делала маску только из одного репейного масла.Просто разогревала его.И наносила его на всю длинну волоса.Держала я его от 1 часа и более.Но и часа хватит!Потом смывала при помощи шампуня(Сто рецептов красоты) хватало мне и 1 раза что бы промыть,но с другим шампунем 2 раза.Потом бальзамчик для волос наносила.Сушила волосы естественным путем.

Через 3 дня делала другую маску.Беру 1 желток,1 столовую ложку бальзама,1 столовую ложку репейного масла,1 чайную ложку меда(без меда эфект хуже).Наносила на всю длину волос,держала от 1-1,5 часа.Потом смывала с помощью того же шампуня и наносила бальзам.И сушила естественным путем.

Через месяц применения я заметила результат!!Волосы стали на много мягче,появился блеск.В общем я просто в шоке!!Я полюбила это масло.Теперь без него не обходится ни одна маска.

Единственный недостаток это запах((очень не приятный.

Пользуюсь им больше полугода.Уже 2 баночка пошла,очень удобная).

На фото мои волосы после 3 месяцев использования!

Достоинства
  • Для меня в нем одни достоинства
Недостатки
  • - неприятный запах
Елена51195рекомендует
08.11.2013
Поясните, пожалуйста, про запах. Он держится только во время нанесения или после тоже? Как долго запах держится?
08.11.2013
Алина87,Запах есть только пока масло на волосах.После смытия запаха не остается совсем
Спасибо:)
29.04.2014