Опубликовано 8 Май, 2018 - 14:03

Изначально это масло я хотела использовать исключительно для волос. Оно и идет в категории "Для волос". Но для этой цели оно оказалось для меня бесполезным. Обо всем по порядку.

♥ Цена: 500 рублей

♥ Объем: 100мл

♥ Где купить: ИМ Borodist

♥ Описание:

Масло Chocolate Passion — изумительное средство для ухода за волосами с ароматом шоколада. Посвящается всем любительницам сладких удовольствий. Тягучий, слегка приторный, манящий и элегантный букет аромата — та скрытая формула, что ненавязчиво добавит обладательнице шарма, изящества и загадочности. Bettyberry знает толк в ароматах!

В составе Chocolate Passion превосходный микс из нескольких масел, среди которых масло жожоба, макадамии, лесного ореха и других, не менее полезных компонентов. В итоге это сухое масло очень хорошо восстанавливает и укрепляет волосы, придает живительную силу и блеск.

Масло для ухода за волосами Chocolate Passion от Bettyberry обязательно займет почетное место на полочке в вашей ванной комнате или трюмо. Наносите средство после душа, чтобы волосы были под надежной защитой весь день — а аромат шоколада будет радовать вас и поднимать настроение. Кстати, масло также прекрасно подойдет для ухода за кожей, не оставляет пятен и разводов. Закажите и попробуйте сами!

♥ Состав:

гексаметилдисилоксан, циклометикон, витамин Е, кококаприлат, дикаприлил карбонат, масло жожоба,масло макадамии, масло лесного ореха, масло миндаля, оливковое масло, масло зародышей пшеницы,масло арганы, масло кокоса, парфюмерная композиция

Сухое масло для тела и волос Betty berry "Chocolate Passion"

Не идеален, конечно. Но на твердую четверку. В составе очень много полезных масел.

♥ Консистенция, цвет, запах:

это масло можно купить только для того, чтобы смотреть на него. Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как переливается это сухое масло на солнце)))

Жидкое, цвет мне сложно определить. Я такой запах еще не слышала! Очень концентрированный шоколад с лесным орехом. Запах держится на волосах и теле очень долго. Даже перебивает духи/туалетную воду.

Сухое масло для тела и волос Betty berry "Chocolate Passion"

Для того, чтобы показать вам всю красоту этого масла, я записала видео. И то, даже оно не передает всё...

Сразу переключите в настройках качество на HD. Это важно!

♥ Упаковка:

бутылка с распылителем из прозрачного пластика. Имеется крышка. Распылитель работает исправно.

♥ Впечатление:

на волосах я вообще никакого эффекта не заметила. Совсем. За это и снимаю одну звезду.

А вот для тела это масло зашло! Обычно как, мажешься маслом, и нужно еще время, чтобы оно впиталось. А тут в этом и есть фишка, масло сухое. Распыляю на кожу, буквально пару движений и масло уже впиталось. Моментально смягчает и увлажняет. И конечно этот аромат... Он с ума сведет любого. На коже появляется легкий эффект сияния. Его даже на фото передать сложно. Можно было бы и усилить этот эффект, кстати говоря.

Лето, солнце и сияющая кожа.

Классное масло!

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Невероятный аромат
  • Радует глаз
  • Увлажняет и питает кожу
Zabava_Putyatishnaрекомендует
Какое же оно красивое Love
А аромат как сладкоежка даже представить боюсь)))
08.05.2018
для кожи можно попробовать купить
08.05.2018
Приятно, что так быстро впитывается в кожу))))...
Какое красивое Love
Прикол какой-то, сухое масло Love
Очень интересное по действию
Прикольное.
09.05.2018
Крутое масло! Захотелось попробовать ?
09.05.2018
Давно хочу попробовать именно сухое масло.
09.05.2018
Люблю, когда средство быстро впитывается.
Какая красота!
Круто! Я бы попробовала
10.05.2018
какое красивое масло! Love жалко только, что для волос не подошло.
10.05.2018
Ну Вы его так расписали, что я тоже захотела))
15.05.2018
Мне бы такое точно понравилось.