Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 08:17

345 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ~

После моего не очень удачного опыта с корейской пузырьковой маской, я решила продолжить тестировать подобные средства. Так у меня появилась маска для лица MIXIT Oxygen bubble mask

Страна-производитель: Россия
Вес: 30 гр
Для однократного использования
Срок годности в закрытой упаковке: 2 года
Подходит для всех типов кожи
Эффект: очищение

УПАКОВКА: очень мне понравилась презентабельная солидная чёрная упаковочка маски - такую и в подарочек подруге вложить не стыдно. А так стандартный пакетик-саше с двумя надрезами для удобного открывания. На обратной стороне имеется вся информация о продукте и изготовителе на русском языке.

МАСКА: сама по себе маска тканевая, бархатная, чёрного цвета. Было очень много пропитки, так что у меня немного даже покапало на пол, пока я разворачивала тканевую основу. Лекало удобное, за исключением маленьких прорезей для глаз (или это у меня такие большие глаза?). Аромат у маски приятно-косметический, не резкий и ненавязчивый.

• Провитамин В5, Экстракт алоэ вера, экстракт зелёного чая, экстракт лимона,экстракт пиона
  • Вода, кокамидопропилбетаин, глицерин, лаурет-8 сульфат натрия, бутиленгликоль, гександиол, неомыляемая фракция оливкового масла, растительные экстракты пиона, алоэ вера, винограда, лимона, зеленого чая, Д-пантенол, бамбуковый уголь, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, гидроксид натрия, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция.

ПРИМЕНЕНИЕ: как только достаешь маску, сразу же начинается реакция в виде образования пены.

Через 10 секунд
Через 30 секунд
Через 4 минуты

Тканевую основу я держала на лице около 7 минут, хотя можно 10-15 минут.

Через 7 минут

Во время использования я ощущала микромассаж из пузырьков пены, что было очень приятно, хоть и немного щекотно. После использования я сняла маску (пены бы хватило на ещё одно лицо Laughing out loud), помассировала пену на лице и смыла остатки водой.

Кстати, сама пропитка тканевой основы кремообразной мягкой консистенции, и пена была воздушной и приятной на ощупь.

Что я увидела после:

+ кожа хорошо очистилась (но не до противного скрипа)

+ загрязненные поры заметно посветлели

+ ушёл жирный блеск

+ кожа стала более равномерного тона

+ немного ушли покраснения

+ кожа после умывания мягкая, бархатная, увлажнена

+ хорошо лёг на кожу весь последующий уход

+ не вызвало аллергию и раздражения

Маска мне понравилась, смущает только завышенная цена. Но попробовать определенно стоит!

Отзывы на другие пузырьковые маски:

Тканевая маска для лица Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack

Маска для лица Skinlite Черная пузырьковая «Древесный уголь»

Отзывы на другие продукты бренда Mixit:

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT Snail Eye Cream

Сайт mixit.ru - лаборатория современной косметики

Благодарю за просмотр ♥♥♥

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • ! очищает и сужает поры
  • Выглядит забавно
  • Против черных точек
Недостатки
VilevinaViрекомендует
27.10.2019
тоже такая лежит на очереди, если и правда очищает пры то это очень здорово)
29.10.2019
а ещё приятный микромассаж для кожи) Отлично подходит для ленивого утра...
28.10.2019
Ого, интересная, не видела такую, новинка от MIXIT?
29.10.2019
Тоже не видела раньше, мне попалась в коробочном сервисе) Пенка у неё Love
30.11.2019
Много видела подобных масочек в интернете, хочу попробовать)
01.12.2019
Из всех пузырьковых масок - это самая лучшая)
23.02.2020
Это еще не много пены, как то в летуале купила маску за ~100 рублей, названия не вспомню, она начала дико пенится, стало страшно и сразу сняла
24.02.2020
Жаль, что не помните название...я бы ради интереса попробовала)