Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:27

Я давно искала средство, которое бы оттерло мне ужасное пятно в ванной комнате. Много чего перепробовала - эффекта ноль. Тут наткнулась на этот очиститель. Решила попробовать.

Во-первых, меня заинтриговало заявление производителя о том, что очиститель удаляет 97 наименований различных пятен. Таких, как кровь, масло, жвачка, йод, ржавчина, чернила, смолу, кофе итд итп. При этом он произведен на минеральной основе, а так же содержит в своем составе кислородный расщепитель, но при этом в нем нет растворителей.

У данного производителя есть несколько видов очистителей, я выбрала самый сильный на мой взгляд. Вот информация с сайта производителя об этом средстве.

Профессиональный очиститель Минерал сможет эффективно справиться с множеством загрязнений.
Где применяется?
Чаще всего это средство актуально при чистке салона автомобиля. В частности, с его помощью получится эффективно удалить грязь с сидений, потолка и даже из багажника.
Также данное средство способно очистить ювелирные изделия, причем достаточно быстро.
Что может удалить?
Профессиональные средства серии Минерал могут эффективно справляться со следующими типами загрязнений:
• способны удалить следы маркера, фломастера и даже ручки, причем, как нанесенных совсем недавно, так и старых, которые были на протяжении нескольких лет;
• помогут справиться с многолетним никотиновым налетом, вернут первоначальный цвет поверхности;
• наконец, данное средство способно удалить следы от продуктов и напитков.
Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи.
Для многих является проблемой подобрать эффективное моющее средство, которое способно не только быть полезным и экономным, но еще и безопасным для мягкой мебели, салона или сидений в автомобиле.

Начала я с пятна в ванной. Я давно не могла его оттереть. В этом месте ванна проседает немного и застаивается вода. Вот в результате появилось это отвратительное пятно. Я пыталась оттереть его самыми разными порошками, жидкими средствами и народными тоже. Оно даже нисколько не побледнело. Добралась до профессионала. Встряхнула флакон, побрызгала и оставила на 2 минуты, как написано в инструкции. По прошествии данного времени взяла губку и потерла пятно. И..... ничего. Подождала 5 минут-потерла, и снова ничего. Расстроилась и плюнула на это дело. Но еще через 5 минут, любопытство взяло верх и попробовала еще разок. И, о чудо, я все оттерла обычной губкой для мытья посуды. Правда терла с нажимом хорошим.

Воодушевленная результатом, взяла флакон на дачу, где меня ожидала страшенная плита и чайник. Все в жире. Оттереть их непросто. Опять все по инструкции сделала и в этот раз мне хватило 2 минутки ровно. И еще 3 на протирку. Вообще все без усилий оттерлось. Опять-таки обычной губкой.

И дома на балконе протерла подоконник. Он был весь в земле и каких-то пятнах. Сам материал пористый, поэтому удалить пятна нелегко. Но мне на все хватило 3 минуты.

Я в восторге! Избавляюсь от всех пятен. И самое главное, вообще без каких-либо усилий. Теперь хочу купить другие виды очистителя.

Обошелся мне в 180 рублей. Нормальная цена, я считаю, учитывая, что он РАБОТАЕТ.

derrihрекомендует