Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:27

Я давно искала средство, которое бы оттерло мне ужасное пятно в ванной комнате. Много чего перепробовала - эффекта ноль. Тут наткнулась на этот очиститель. Решила попробовать.

Во-первых, меня заинтриговало заявление производителя о том, что очиститель удаляет 97 наименований различных пятен. Таких, как кровь, масло, жвачка, йод, ржавчина, чернила, смолу, кофе итд итп. При этом он произведен на минеральной основе, а так же содержит в своем составе кислородный расщепитель, но при этом в нем нет растворителей.

У данного производителя есть несколько видов очистителей, я выбрала самый сильный на мой взгляд. Вот информация с сайта производителя об этом средстве.

Профессиональный очиститель Минерал сможет эффективно справиться с множеством загрязнений.
Где применяется?
Чаще всего это средство актуально при чистке салона автомобиля. В частности, с его помощью получится эффективно удалить грязь с сидений, потолка и даже из багажника.
Также данное средство способно очистить ювелирные изделия, причем достаточно быстро.
Что может удалить?
Профессиональные средства серии Минерал могут эффективно справляться со следующими типами загрязнений:
• способны удалить следы маркера, фломастера и даже ручки, причем, как нанесенных совсем недавно, так и старых, которые были на протяжении нескольких лет;
• помогут справиться с многолетним никотиновым налетом, вернут первоначальный цвет поверхности;
• наконец, данное средство способно удалить следы от продуктов и напитков.
Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи.
Для многих является проблемой подобрать эффективное моющее средство, которое способно не только быть полезным и экономным, но еще и безопасным для мягкой мебели, салона или сидений в автомобиле.

Начала я с пятна в ванной. Я давно не могла его оттереть. В этом месте ванна проседает немного и застаивается вода. Вот в результате появилось это отвратительное пятно. Я пыталась оттереть его самыми разными порошками, жидкими средствами и народными тоже. Оно даже нисколько не побледнело. Добралась до профессионала. Встряхнула флакон, побрызгала и оставила на 2 минуты, как написано в инструкции. По прошествии данного времени взяла губку и потерла пятно. И..... ничего. Подождала 5 минут-потерла, и снова ничего. Расстроилась и плюнула на это дело. Но еще через 5 минут, любопытство взяло верх и попробовала еще разок. И, о чудо, я все оттерла обычной губкой для мытья посуды. Правда терла с нажимом хорошим.

Воодушевленная результатом, взяла флакон на дачу, где меня ожидала страшенная плита и чайник. Все в жире. Оттереть их непросто. Опять все по инструкции сделала и в этот раз мне хватило 2 минутки ровно. И еще 3 на протирку. Вообще все без усилий оттерлось. Опять-таки обычной губкой.

И дома на балконе протерла подоконник. Он был весь в земле и каких-то пятнах. Сам материал пористый, поэтому удалить пятна нелегко. Но мне на все хватило 3 минуты.

Я в восторге! Избавляюсь от всех пятен. И самое главное, вообще без каких-либо усилий. Теперь хочу купить другие виды очистителя.

Обошелся мне в 180 рублей. Нормальная цена, я считаю, учитывая, что он РАБОТАЕТ.

derrihрекомендует
  • 17.02.2017 - 10:37
    Жидкое, бесцветное, незаметное.
    Следующее средство на испытании - очиститель ТМ "Минерал" предназначено для чистки унитаза, про очиститель для кухни я уже писала ранее. Данный продукт после его применения вызвал полное недоумение. Начну с того, что средство очень жидкое по сравнению с традиционными гелями.
  • 10.02.2017 - 10:40
    Чуда не произошло...
    В очередной раз наступаю на одни и те же грабли, покупая товары , начитавшись восторженных отзывов в интернете. На этот раз - чудо-средства бытовой химии от ТМ "Минерал" в СП. Купила сразу четыре наименования очистителей: - для кухни, для ванной комнаты , для унитаза и канализационных труб.
  • 03.03.2019 - 12:21
    Владельцы душевых кабин поймут - ничто так не поможет накачать бицепсы, как ее чистка))
    Всем привет! Наконец-то я нашла средство, которое работает за меня! Теперь не нужно, обливаясь по том, проводить часами в ванной, натирая губкой одно и то же место. А в душевых кабинах это особенно проблематично из-за множества потайных уголков и стыков.
  • 27.03.2016 - 22:51
    Отличное средство!
    Этот очиститель заказала за компанию вместе с другими средствами "Минерал" в СП. Стоимость 90 р. за бутыль объемом 1000 мл. Состав: Описание: Не скажу, что у нас сильные засоры в раковине и ванной, но вода уходит медленнее, чем хотелось бы. Виной всему, наверное мои длинные волосы.
  • 26.04.2018 - 21:04
    🐾Я и терла их, и мыла.. 🐾или ваш универсальный помощник - минеральный очиститель-пятновыводитель. Фото до и после прилагаются💧
    Пятна.. Ковер, одежда, скатерть, линолеум, обои. . как в квесте, я нахожу новые пятна ежедневно. Младший сын, активно познающий мир, умудряется ставить их везде. Не все подобные знаки его пребывания отмываются и отстирываются на 100 мылом или порошком.
  • 09.09.2017 - 16:32
    Не плохое, но буду искать лучше.
    Салют, друзья! Содержание в чистоте мягкой мебели с помощью бытовой химии в нашем доме всегда было спорным вопросом. Во-первых, я аллергик. Во-вторых, двое маленьких детей, а это значит пятна различного происхождения появляются регулярно. Средства марки Минерал заявлены как натуральные.
  • 09.04.2014 - 21:09
    Скоро, быстро, ловко. бойко - вот такая окномойка)).+фотка
    До болезни окна мыла по старинке - водичка с уксусом и протирала газетами. Процесс трудоемкий, но действенный. А теперь вот по верхам не залезть и приходится приобщаться к удобствам цивилизации. Для начала купила стеклоочиститель на длинной ручке, и вот это средство для мытья окон.
  • Ради отзыва провела эксперимент в общественном туалете. Фото до и после. Не для бризгливых
    Новая усиленная формула против ржавчины популярного средства для сантехники Санокс от Аиста меня порадовала. И не только меня. Но, что бы написать интересный отзыв, я пошла проводить эксперимент в общественный туалет в общежитии.
  • 08.10.2015 - 09:15
    Дешево и отлично прочистит трубу!
    Всего за 15 рублей и в трубе нет волос,остатков твердой пищи и всего такого,что могло Тула случайно попасть! была такая ситуация... Варила глинтвейн.. Потом остатки яблок,апельсина и всего такого вылила в унитаз. А там были палочки корицы и бадьян цельные!!! Представьте,какой ужас был!!!!
  • 05.11.2021 - 20:05
    Когда все запущено.. Что сможет Tired?
    Всем привет! Стиральная машина - очень важная вещь нашей жизни, она экономит кучу времени, заботится о чистоте наших вещей. Поэтому иногда (а лучше не иногда) ей тоже необходим уход.
  • 25.12.2021 - 11:48
    Как похудеть на 3 кг перед новым годом без диет и отказа от сладкого? Мой месячный опыт приема усиленной формулы "Турбослим. день" дал трещину. Серьезная побочка, которая появилась через пару дней приема.
    Привет читатель! Я всегда любила мечтать, на диетах особо не сижу, силы воли нехватает. Пару лет назад, когда я была еще студенткой колледжа я попробовала диету для ленивых + таблетки для похудения . Это принесло результаты, но посредственные, вес ушел, и через пару месяцев снова я набрала.
  • Всё отмоет, ототрёт и в порядок приведёт. Бой бактериям объявит. Чистоту всему вернёт😏😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что я отношусь к тем людям, которые любят уборку. Но поддерживать чистоту в доме- это важное правило. Иногда на меня может что-то найти и у меня появляется дикое желание включить режим "Золушки".
  • 17.01.2022 - 20:47
    Лишний раз убедилась в том, что бессульфатный шампунь GreenIDEAL - создан для меня!
    Я люблю пользоваться бессульфатными шампунями и периодически покупаю их. Но стараюсь приобретать средства разных производителей, так как существует мнение, что волосы привыкают к одному шампуню (и начинают вести себя плохо). Что для меня важно при выборе шампуня для волос?
  • Утренняя боль в животе, стоит ли игра свеч, узнаете в отзыве💊
    Добрый день. Пропив курс из одной пачки, я готова поделиться с вами своим мнением и результатах. Конечно же надеяться на одни только таблетки я конечно не стала. Поэтому активно посещала спорт зал, придерживалась правильного питания и пила таблетки.
  • 15.11.2021 - 18:39
    Хорошо удаляет загрязнения с поверхности, но аромат не из приятных.
    Всем привет! Обожаю чистоту в доме, поэтому в моем арсенале всегда есть помощники, которые помогают мне поддерживать чистоту. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 70 рублей, но в интернете магазинах в разы дороже Где купить: продаётся во многих хозяйственных магазинах, а так же ОЗОН, wildberries Объем: 500 мл…
  • 19.01.2022 - 14:48
    "Что делать?" , "Куда бежать?", если замучили прыщи, и ничего не помогает. Краткое пособие, что не нужно проблемной коже. Как влияет аптечная болтушка СалиЦинк на высыпания, и почему кожа молит о пощаде.
    Привет читатель! Уже несколько лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Меня часто беспокоят: гнойные высыпания, закрытые и открытые комедоны, подкожники, пост-акне и расширенные поры. Летом моя кожа больше комбинированного типа, с жирной Т-зоной, зимой в отопительный сезон склона к сухости.
  • 04.11.2021 - 19:35
    Если в роботе-пылесосе завелись сеноеды
    Спасибо айреку и отзыву El Volk , потому что недавно я с ужасом заметила мелких жучков в друге и помощнике - любимом роботе-пылесосе. Довольно быстро стало понятно, что жучки - это сеноеды. Пишут, что они часто появляются в новостройках, если где-то есть мокнущие швы.
  • 23.01.2022 - 13:56
    Очиститель, который не чистит. Беспонтовая пенная вечеринка для двух пар обуви.
    Всем привет! Насмотрелась в инстаграме видео, как девчонки очищают любые загрязнения с обуви с помощью пены из Фикс-прайса и решила тоже попробовать.
  • 10.01.2022 - 19:12
    Это не просто свежинка, это зверски сильная свежинища) Мощное средство, помогает даже при безнадежном засоре. И стоит не дорого.
    Добрый день! Засоры в ванной — это просто моя беда. Первый этаж, немного не правильно установленная ванна и три «волосатых» члена семьи — мастштаб бедствий можно представить.