Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 18:57

Очень давно искала лосьон, крем, масло или хоть что-нибудь другое для ухода за кожей тела. Кроме хорошего увлажнения и питания хотелось быстрого впитывания и нелипкого тела. Перепробовала кучу всего, но ни один лосьон или крем с пометкой "легкий", "нежирный", "нелипкий", "быстро впитывается" не оправдывал своих заявлений. Когда стала жить с молодым человеком, мне еще больше захотелось найти идеальный крем, т.к. мои липкие ноги, живот и т.д. не слишком призывали к объятиям))))

И вот появилась косметика Librederm. Я не слишком наделялась, что найду именно в этом креме, тот самый, который захочу купить снова и снова, но это оказалось именно так.

И так, за что я люблю этот крем:

• Увлажнения, которое он дает, лично для меня вполне достаточно и зимой и летом. Забыла о том, что такое шелушение, стянутость и тусклость кожи.
  • Быстро впитывается. Очень быстро впитывается. Пять минут и можно смело прикасаться к коже.
  • Нелипкий. Нет такого, что я присела куда-то, встала и обнаружила, что что-то прилипло к ноге, например кошачий волос. Идеально.
  • Нежная, легкая текстура, которая легко наносится.
  • Удобный дозатор.
  • Неплохой состав, без всяких парабенов.
  • Легкий, ненавязчивый, еле уловимый запах, который нравится моему привереде.
  • Доступная цена. Последний раз покупала за 350 рублей 200 мл.

Среди минусов даже не знаю что выделить. Может быть только то, что его не на очень долго хватает. Девочки, кому надоело ходить липкой и ждать, когда впитается ваш лосьон, однозначно рекомендую попробовать этот крем!

Всем спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Увлажнение
Маленькая Танярекомендует