Опубликовано 24 Март, 2016 - 02:12

История подарка, который был предназначен не для меня.

Подарили соседке, а она сплавила мне Laughing out loud

Совершенно случайно попавшая ко мне раскраска стала одной из важнейших вещей, которую я всегда беру с собой, если выхожу из дома. Почему? Потому что я конкретно подсела на раскрашивание замечательных картинок: цветы, узоры, снова цветы и птицы - это же ВАУВАУВАУ.

На учебе, в путешествии, дома - раскрасочка понемного приобретает цвет и, что самое главное, реально расслабляет.

всякая демагогия
Слово издателя

Что мне нравится в оформлении картинок:

- цветы в большом количестве

- различные узоры

- есть различные стили начертания (мультяшные и более серьёзные)

Не нравится:

- есть пейзажи (и предметы реального мира - статуи, стулья, встречала дом)

- слишком много птиц (мне они нравятся, но как-то слишком много их, не все красивые и интересные)

- есть однообразные странички, которые я не буду раскрашивать - они просто скучные

Факты о самой раскраске:

- бумага не очень плотная, фломастеры могут отпечататься на других страницах; надо быть аккуратным и сильно не давить; как вариант - акварельные карандаши;

- в серии есть ещё 5 различных тематических сборника рисунков;

- цена от 130 рублей;

- можно презентовать нервной подруге Laughing out loud

Мой совет: при выборе фломастеров — лучше купить хорошие. К сожалению, некоторые цвета закончились очень быстро: красный, жёлтый, салатовый понемногу выдохлись и теперь не пишут. У меня набор из 12 цветов от "Стамм" (не берите его, в общем Laughing out loud).

Раскраска стала моей отдушиной, возможностью расслабиться после тяжелого трудового дня: приходишь, наливаешь чашечку чая, включаешь кино и творишь. Люди творчества могут черпать вдохновение, а простые обыватели раскрыть художественный потенциал. Комбинирование цветов помогает расширить кругозор и видение того или иного предмета. На самом деле это очень модная и привлекающая внимание книга: Несколько раз у меня спрашивали, что это, а после просили показать, как продвигаются дела. Теперь в университете с подругой одновременно раскрашиваем по страничке Smile

Ну и, конечно, фотографии итогов моего творчества и картинки, которые я планирую обязательно раскрасить Smile

Красный и зелёный фломастеры выдохлись

Достоинства
  • Может стать вашим хобби
  • Расслабляет
Недостатки
  • Однообразие
  • Тонкая бумага
animadverterрекомендует
24.03.2016
рисунки классные! тоже с удовольствием бы их пораскрашивала)))
Вот понимаю, что идея классная))Однако, мне не хватит терпения, чтобы сидеть и красить)
24.03.2016
Маки классно получились - отличные контрастные цвета ))
У меня "зачарованный лес", очень нравится, но формат чисто домашний, никуда с собой такую большую книгу не возьмешь )
Красиво у Вас получилось фломастерами раскрасить Smile
24.03.2016
Классная раскраска, но не люблю я все эти "цвятошки".Хорошо, что успокаивает и расслабляет Smile
24.03.2016
Раскраска вам вполне пригодилась и стала отдушиной с приятным времяпрепровождением. Кактусики чудесные получились и тюльпаны с маками какие яркие удались, а уж ирисы с лилиями просто загляденье. Laughing out loud
24.03.2016
Favorite_Owl, денежки с айрека можно потратить на сайте Лабиринт - у них есть похожие книги для раскрашивания)

Time Code, у меня иногда рука устаёт раскрашивать(

estrela-iva, спасибо) я знаю есть еще раскраска в форме сказки,там про эльфов что-то)

Mama_dochek, спасибо Smile

Svetok22, спасибо Smile а я вот очень цветы люблю

Grunt, ой, Гоша, спасибо, стараюсь в полной мере выразить любовь к творчеству Hat
Очень классная, тоже хочу подобреть! Smile
24.03.2016
Оля, Вы и так добрейший человечек)
Ахах, так вот оно что! Я думаю - куда краснодарский гопник подевался Laughing out loud
А это раскраска-антистресс чудеса творит Laughing out loud
25.03.2016
Прекрасная раскраска, теперь сама увлекаюсь подобными, очень нравится заниматься творчеством Smile
27.03.2016
Как красиво! Себе прикупить, что-ли...
01.04.2016
Джанни Родари, ангел во плоти)

knigolub-Ka, еще пазлы люблю)

Kassiopeia_McLaren, попробуйте)
10.06.2016
а я не могу себя заставить раскрашивать))) нервная наверное)))
10.06.2016
Блонди, только смирение!
11.06.2016
Мне бы сил не хватило и усидчивости Smile