Опубликовано 27 Май, 2018 - 12:02

Читая отзывы на косметические продукты фирмы meelameelo я всегда отмечала, как же они оригинально называются. Поэтому интерес разгорался все сильнее после очередного прочитанного обзора. Доля здорового юмора всегда пригодится, тем более, когда сидишь такая "красивая" в маске, а рядом муж. )))

Маски для лица мне нравятся многие, но вот именно глиняные стоят особняком и занимают лидирующее положение. Моя кожа очень благодарно принимает именно такие маски. Поэтому, забегая вперед, сказу, что Маска для лица "Красавица болотная" мне подошла как нельзя лучше.

Интернет магазин Meelameelo (прямая ссылка на продукт). Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина "Meelameelo" или название продукта "Красавица болотная" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Цена: 509 руб.

природный каолин, питьевая вода, пюре из свежей клюквы, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения, эфирное масло лимона.

Упакован продукт в полимерную баночку, объемом 100 мл. Под винтовой крышкой имеется фольгированная мембрана. На самой упаковке прикреплена информационная наклейка, из которой можно узнать все как о самой маске, так и производителе, способе применения и проч.

Кстати, срок годности 6 месяцев и хранить маску необходимо в холодильнике.

Маска имеет неоднородную структуру с вкраплениями натуральных частей растений. Цвет бледно-фиолетовый, аромат не интенсивный, но приятный. Аромат глиняный, но с характерной для клюквы кислинкой.

Распределяется по коже равномерно, я наношу просто пальцами, без использования доп.средств. Оставляю на 10-15 минут, за это время маска подсыхает. Так как маска содержит клюквенное пюре, то в момент нанесения маски я ощутила пощипывание, затем это прошло. Я имею нормальную кожу, склонную к периодическим высыпаниям.

Смывать необходимо проточной водой, но как глиняная маска, сходит она довольно сложно. Лучше воспользоваться спонжем, иначе придется очень долго умываться.

Как итог, я получила очищенную кожу, при этом на тон светлее, чем обычно. После того, как маска была удалена, я отметила, что крем можно и не пользоваться, так как кожа осталась напитанной. Но вместо крема, я наношу легкий флюид.

Смело могу рекомендовать Маску для лица "Красавица болотная" от meelameelo.

HeLLsinkiрекомендует
27.05.2018
Тоже предпочитаю глиняные маски всем остальным. Такую еще не пробовала, теперь захотелось)))
27.05.2018
Очень достойная маска!
28.05.2018
Именно эту не пробовала, но похоже у них все маски хорошие!
07.07.2018
уже не в первый раз читаю про эту масочку, она отличная))