Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 07:16

Расскажу про масло для смягчения кутикулы от NevO Dead Sea SPA.

Страна производитель: Израиль.

Место заказа: Интернет-магазин Spa-cosmetik (прямая ссылка)

Цена: 490 р.

Объем: 8 мл.

Минеральное масло, масло соевых бобов, масло авокадо, масло оливы, масло миндаля.

Как применять:

Перед сном или после обработки ногтей пилкой нанести на кутикулу, вмассировать круговыми движениями.

Эффект:

Смягчает, увлажняет и питает кутикулу. Как следствие – здоровые и крепкие ногти. Предотвращает появление заусенец.

Масло для смягчения кутикулы содержит питательные вещества, смягчающие затвердевшую кутикулу, одновременно питая ее, и таким образом предотвращая появление заусениц, неприятного высушивания и потрескивания.

А также

В сочетании с эффектом полировщика для ногтей Вы получите чистые, гладкие и естественно красивые ногти.

Полировщик для ногтей от NevO Dead Sea SPA (отзыв).

Мои впечатления:

Маслом для кутикулы я начала пользоваться сравнительно недавно (около года назад), раньше я довольствовалась лишь кремами для рук, ими же я пыталась посильнее помазать кутикулу. Иногда применяла бальзамы совсем не предназначенные для этого. Но попробовав применять для смягчения кутикулы именно масло, отказаться от него я уже не смогла.

До этого я пользовалась маслами с кисточкой, а у данного масла - роликовый аппликатор. Такой способ нанесения мне сначала показался непривычным, но начав пользоваться, я убедилась, что ролик достаточно удобен в применении. Он выпускает хорошее количество масла, поэтому не придется водить им по околоногтевому пространству много раз.

Ролик до сих пор исправен, хорошо крутится, не заедает.

Маслице пахнет нейтрально. Хорошо смягчает кутикулу и превосходно впитывается. Я несколькими движениями наношу масло, а затем уже начинаю втирать его в кожу вокруг ногтя. Эффект смягчения сохраняется до суток. Чаще всего я им пользуюсь сразу после маникюра. Тогда и эффект от самого маникюра держится дольше. Заусенцы не появляются, при постоянном использовании кутикула не сохнет, эффект мне нравится. Ногти стали крепче, и несмотря на зиму - не сухие и истощенные!

До
После

Вывод: я рекомендую масло NevO Dead Sea SPA, как и другие средства данной марки. Это одно из тех средств, которое я обязательно повторю.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Смягчает кутикулу
  • Хорошо впитывается
Юлианна Южнаярекомендует
27.12.2016
Красивые ноготки Love масло на заметку
27.12.2016
Люблю это маслице) Главное не лениться и чаще им пользоваться, тогда действительно проблем с сухой кутикулой не будет)
27.12.2016
очень удобный формат у этого масла
О как интересно, с роликом. У меня было с кисточкой, я думаю это тоже удобный формат и массаж сразу))
В закладки
27.12.2016
А я постоянно забываю пользоваться подобным маслом(
27.12.2016
масло с роликом я еще не видела
Красивые у вас ноготочки! Love
27.12.2016
Красивые и ухоженные ноготочки..
27.12.2016
В закладки, мне нужно такое маслице Smile
27.12.2016
В таком формате упаковки масла для кутикула у меня ещё не было!
27.12.2016
Никогда не пользовалась подобными роликовыми средствами (были только с кисточкой). Но раз Вы говорите, что это удобно, то было бы интересно попробовать.
27.12.2016
очень удобный формат масла!
27.12.2016
мне бы себя регулярности приучить, а то средства есть для кутикулы и не пользуюсь)
27.12.2016
Минеральное масло в составе немного напрягает. Я сама себе масла для кутикулы делаю.)
Такие масла необходимы всегда для ухода за ноготками)
Ноготки красивые,ухоженные.Отличное масло
27.12.2016
Мне тоже заусенцы доставляют дискомфорт. Надо будет обратить внимание и воспользоваться Вашим советом.
27.12.2016
По описанию масло понравилось, но я не очень люблю такой формат упаковки. Shy
27.12.2016
Хотелось бы тоже попробовать это масло, отличное ухаживающее средство, я думаю
Действительно полезная штука
Очень красивые, ухоженные ноготочки, взяла масло на вооружение!
Аккуратные ноготочки
27.12.2016
Не представляю свой уход за ногтями без такого масла Smile
27.12.2016
Ногти у Вас и правда шикарные! Надо поискать такие маслице в продаже
27.12.2016
Удобный формат ролика, да и по свойствам масло просто отличное Smile
масло просто шикарное!
27.12.2016
Удачное средство и в удобном формате. Возьму на заметку.
Красивая форма ногтей. Мне такое масло не особо нужно Smile У меня кутикула вообще не нарастает Smile
Мне бы такое пригодилось! Smile
крутое масло)
27.12.2016
Ногти у вас выглядят очень ухоженно, маслице явно делает свою работу.)
27.12.2016
Кутикула и правда выглядит очень ухоженной с этим маслом Wink
И такая нестандартная подача средства - с роликом раньше, наверное, и не встречала
Замечательное масло для кутикулы! Smile
У Вас просто отличные ногти!
Занесла в закладки.
28.12.2016
Впервые вижу масло с роликом)
Хорошее масло
28.12.2016
А я себе купила масло для кутикулы с кисточкой, и еще три подобных на Али заказала Smile Сейчас как раз кутикулу им мажу)

У Вас такие красивые ногти! Love
28.12.2016
Я использую масло для кутикулы от Аравии, оно мне нравится больше остальных Smile
О таком даже и не слышала.
Ещё 20 комментариев