Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:36

В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...

Я не знаю, что может поразить людей больше. Мужчина с персиковым парфюмом или мужчина, который ищет интересный ретроаромат от "Новой зари". Пусть кто-то удивляется, но факт остается фактом. Уже более двух месяцев я - это персик, а персик - это я.

Если чувствую, что я с ароматом в гармонии, я и выбираю его без оглядки на шаблоны. Так почему же не побыть персиком месяц-другой?

ПРИЧИНА И МЕСТО ПОКУПКИ

Ретропарфюмом я решил обзавестись лишь в этом году. Безусловно, один из якорей нашей парфюмерной промышленности - это "Новая заря". Я с удовольствием читаю отзывы на их продукцию здесь на IRecommend. И очень радостно, что среди постов о той же "Красной Москве" есть и мужские отзывы.

Оказывается, "Красная Москва" интересно преображается именно на мужчинах. Я вынашивал идею покупки этого парфюма с лета. Заходил в фирменный магазин "Новой Зари" на Старом Арбате, чтобы послушать аромат.

Атмосфера в фирменном магазине особенная, просто сказочная. Она понравится тем, кто ценит ушедшую эпоху. И консультанты там очень душевные. А, учитывая гуманный ценник на продукцию, можно позволить многое. Но складировать запасы дома я не хотел, поэтому летом я только затестил "Красную Москву". Она была тяжеловата. И я отложил идею покупки до холодной осени.

А этот персиковый парфюм я купил в Ашане в ТЦ Филион. Попав в большой гипермаркет, я сразу вспомнил свои хотелки. В последнее время часто в топе мелькают посты о парфюмах Brocard. Как я понял, у них нет фирменных магазинов даже в Москве. Я проверял их сайт и там видел, что якобы ассортимент Brocard продается в Ашанах. Я хотел вживую послушать Брокард, а его-то и не было. Зато была "Новая Заря".

Персиковый лосьон на полке в магазине - фото
Где-то за пару недель до похода в Ашан на Филях я был в Ашане Марфино. Там в парфюмерном отделе я тоже тестил ароматы "Новой Зари". Кроме "Красной Москвы" я для себя отметил одеколон "О'Жен", но он больше летний, это не тёплый мужской аромат, поэтому покупка не состоялась. А вот в ТЦ Филион в ассортименте оказался ещё и лосьон персиковый, которого не было в Ашане Марфино.

Я послушал аромат этого необычного мужского парфюма, который вообще официально не парфюм, а лосьон. И я был приятно удивлен тем, насколько естественным было звучание. "Красная Москва" воспринимается химичнее, чем "Персиковый лосьон" от "Новой Зари".

• Место покупки: АШАН в ТЦ Филион
  • Цена покупки: 62 рубля

Побродив ещё немного в парфюмерном отделе, я снова вернулся к этому парфюму с ароматом персика. Он запал мне в душу именно своей натуральностью и теплотой.

А я подумал, как раз первое сентября сегодня, и осень в воздухе уже чувствуется. И мне так захотелось персиков! И что б они были всегда со мной. Вот такая интересная история той спонтанной покупки.

Кстати, я хорошо помню цены. И в АШАНе продукция "Новой Зари" дешевле, чем в фирменных магазинах. Понятно, что ассортимент урезанный, но всё же. Прайс в Ашане был ниже на 20-25%. На официальном сайте "Новой Зари" на момент написания поста персиковый лосьон стоит 101 рубль. "Новая заря" подняла цены очень сильно. В гипермаркетах не такое безумие. Всё те же 60-70 рублей за 100 мл персикового счастья.

МОЙ ПЕРСИКОВЫЙ ПАРФЮМ: ВНЕШНИЙ ВИД

Его величество ретропарфюм. Встречайте!

Персиковый парфюм в окружении брутальных камней и углей
Персиковый лосьон оформлен очень мило и трогательно. Душевный дизайн. Всю квартиру я бы такими бутылками не заставил, а то сразу можно крутить у виска и рассуждать о пенсиях, которые были в Советском союзе. А вот парочку ретропарфюмов или средств в подобных флаконах я бы оставил. Они придают некий шарм моему жилищу.

Дизайн бутылки узнаваем. Стекло прозрачное и толстое. Не хрупкое и не тонкое, как у многих премиальных водичек, которые раз уронишь, и стекло трескается. У персикового лосьона стекло настолько толстое, что флаконом можно играть в футбол и кидать с третьего этажа на газон. Ничего с ним не случится.

Этот персиковый парфюм от "Новой Зари" можно отправить на Внеземную орбиту на космическом корабле, и стекло даже не лопнет.

Флакон персикового парфюма от "Новой Зари" поражает своей монументальностью
В подобную бутылку "Новая заря" разливает и лосьоны, и одеколоны. Легендарный ретродизайн мужского персикового парфюма мне импонирует.

На фронтальной этикетке указан год создания компании "Новая Заря", а вот дату рождения персикового лосьона я не знаю. Я пытался найти в интернете историю возникновения этого продукта, но не нашел. А было бы очень интересно.

У крышечки, которая венчает флакон, девчачий розовато-коралловый цвет. Совсем не унисекс. Понятно, что производитель и позиционирует средство исключительно для прекрасного пола.

Цвет для мужчин спорный. Но ведь представителей алкоконтингента, которые берут одеколоны, чтобы испить их, не смущает цвет крышечек. Вот и меня тоже ничего не смущает. Я духовный алкоголик-экоголик-миллениал. А этот аутентичный фруктовый мужской парфюм не для всех. Розовая крышечка так розовая.

Мой ретропарфюм рождён не в СССР, а в марте 2021 года
Ближе к верхней части тары нанесена дата и какой-то код (он был правее от даты, но к моменту фотосета осталась лишь одна цифра). Наверное, это номер партии. Учитывая, что мой экземпляр персикового парфюма сделан в марте, а купил я его лишь в сентябре в Ашане, где априори космическая проходимость, делаю вывод, что герой отзыва не пользуется популярностью. Люди чаще берут розовый или огуречный лосьоны.

Роза мне, кстати, не понравилась. Совсем химическая. То ли дело мой персик.

МОЙ ПЕРСИКОВЫЙ ПАРФЮМ: ОПИСАНИЕ

Слепым и спелым персикам трудно прочитать такой мелкий шрифт. И фотографировать, будучи спелым, тоже непросто.

Ретропарфюм с ароматом персика [описание]
Текст на флаконе напечатан миниатюрными буквами, поэтому я воспроизведу описание в цитате. И старое, которое дано на бутылке, и новое, которое "Новая заря" указывает на сайте.

• Лосьон "Персиковый", 100 мл
  • Старое описание. Экстракт персика обладает увлажняющим, питательным и витаминизирующим действием. Он способствует регенерации кожи. Натуральный растительный персиковый лосьон очищает и одновременно витаминизирует и увлажняет кожу. Обладает приятным тонким ароматом персика. Подходит для любого типа кожи.
  • Новое описание на сайте. Активные компоненты персикового лосьона - этиловый спирт и другие природные экстракты - убивают 99,9% наиболее распространенных бактерий и вирусов. Лосьоны идеальны для повседневного очищения рук. ЗАО "Новая Заря" выпускает 7 видов лосьонов содержащих в своём составе этиловый спирт (65-70%) и экстракты натуральных веществ с антисептическим эффектом. Глицерин в их составе отлично смягчает кожу, а парфюмерная композиция даёт возможность каждому подобрать гигиеническое средство по своему вкусу.

Идя в ногу со временем, "Новая заря" переписала на сайте аннотации под соусом коронавируса. Мол, это ещё и антисептик. Мол, люди, берите. Мне же больше импонируют слова о тонком аромате персиков в оригинальном варианте. Абсолютно соглашусь с теми фразами. Это тончайший ретроаромат персиков. Из-за него и купил.

Объём данного необычного мужского парфюма 100 мл. Если говорить о премиальных парфюмерных продуктах, то соточки мне многовато. Устану выливать. А вот для "Новой зари" за 62 рубля объём в самый раз. Не устану.

Персиковый лосьон обладает приятным и нежным цветом. Есть персиковый оттенок, но визуально цвет больше уходит в розовый, но не в кислотный и девчачий, а в довольно сдержанный розовый оттенок.

Мой персиковый ретропарфюм - это роскошь родом из СССР
Мне кажется, что технология производства осталась со времен Советского Союза. А тогда не Вася с улицы придумывал продукт, а команда технологов, которые ещё и утверждали на планёрках свои разработки. И в случае с этим персиковым парфюмом всё совпало. Оттенок жидкости гармонирует и с цветом крышечки, и с дизайном этикетки, и с изображением персиков на ней. Абсолютная гармония во всём.

Давайте посмотрим в цитате на состав моего ретропарфюма. Там же я добавляю свои комментарии.

• Состав INCI: Alcohol Denat (68,0% об.), Aqua (Water), Glycerin, Peach Extract, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Geraniol, Boric Acid, CI 19140, CI 16255.
  • Мои комментарии по составу. Многие привыкли к моим разборам составов, когда я пишу про натуральные средства. Но герой отзыва из другой оперы. Есть спирт - и хорошо! Содержание спирта: 68%. Есть глицерин - тоже хорошо. Смягчает. Видеть натуральный персиковый экстракт в рецептуре продукта "Новой Зари" - это радость. Просто удивительно. Далее идёт парфюмерная композиция, которая, как и у многих парфюмерных домов держится в секрете и лаконично обозначается "Parfum". Кроме того, в составе есть следующие компоненты. Гексилциннамаль - маслянистая жидкость с цветочным ароматом, напоминающим запах жасмина. Линалоол - спирт с запахом ландыша. Гераниол - спирт с запахом розы. В конце списка идут борная кислота (антисептик), краситель CI 19140 тартразин (даёт желтый оттенок) и краситель CI 16255 "Red Dye" (даёт красный оттенок).

Когда я покупал героя отзыва, никаких иллюзий по поводу экологичности состава я не испытывал. Также я понимал, что у лосьона стойкость будет ещё ниже, чем у одеколона, который в свою очередь тоже не блещет стойкостью. Но я брал персиковый лосьон из-за парфюмерной композиции и не рассчитывал на то, что аромат продержится хотя бы до вечера.

Есть ли пирамидка у моноаромата? А никаких цитат с пирамидками не будет, потому что герой отзыва - это концептуальное персиковое чудо из прошлого.

Ноты: консервированный персик на консервированном персике и консервированным персиком погоняет.

Могу и не заносить это в цитату. И так понятно, что данную строку придумал я. И это не совсем пирамида, если уж быть точным. Вот, что такое пирамида, я укажу в цитате.

• Пирамида — это многогранник, одна из граней которого (основание) — произвольный многоугольник, а остальные грани (боковые) — треугольники, имеющие общую вершину.
  • По числу углов основания различают пирамиды треугольные (тетраэдр), четырёхугольные и так далее.
  • Пирамида является частным случаем конуса.

Такими разными бывают пирамиды! Теперь, читая сюрреалистические отзывы на фрагрантике, я понимаю, что там у всех в головах тетраэдр. Наверняка.

ПЕРСИКОВЫЙ ЛОСЬОН: ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Если слушать аромат, открутив крышку, то я даже не особо чувствую запах спиртяшки. Мне спирт в нос сильно не ударяет, особенно, если сравнивать с затестом парного "Розового лосьона" в Ашане. Где-то 50 на 50 я бы разделил парфюмерную составляющую и запах спирта в ольфакторном восприятии персикового лосьона, если оценивать аромат из пузырька. Так что баланс есть.

Само персиковое амбре, если слушать из флакона, насыщенное, трогательное и совсем не блёклое. Это не какой-то лёгкий оттенок персика. Это ретроперсик в его лучшем проявлении. Но стоит отметить, что персик консервированный, а не только что нарезанный. Такой нюанс делает этот теплый мужской аромат ещё теплее. Что может быть лучше мужчины, который пахнет консервированным персиком? Наверное, только два мужчины с подобным амбре.

Ну кому может не понравится аромат консервированных персиков? И млад, и стар любят консервированные персики.

Распылитель, как и у всех лосьонов и одеколонов "Новой зари", не предусмотрен, поэтому я решил переливать свой персиковый парфюм в миниформат от Живанши, у которого снималась крышка. Одного миллилитра героя отзыва хватало очень ненадолго, ведь стойкости почти нет. Я иногда брал миниатюру с собой в дорогу. Но чаще персиковый лосьон оставался у меня дома в большой таре. Из неё аккуратно и наносил.

Мой ретропарфюм: использование [фото]
Вот столько лосьона осталось после пары недель активного использования. Кто-то может подумать, что я всё фотографировал в один день, а недостающие миллилитры просто пригубил. Но нет, это не та-а-ак. Я, как обычно, трезв, как стёклышко. Мой искромётный пост-роман тому подтверждение.

А сейчас я налью немного ретропарфюма на руку.

Персиковый парфюм от Новой зари [тест на руке]
Лосьон улетучивается быстро, ведь в составе много спирта. Но испаряется продукт не молниеносно. Если растирать, то лосьон будет "уходить" быстрее. А если слизывать, то ещё быстрее. Кстати, на вкус лосьон горчит.

Персиковый парфюм [фото ПОСЛЕ через 10 минут]
Примерно через полторы минуты следа от лосьона на руке и не осталось, но фотографию я сделал лишь спустя 10 минут, потому что находился в ольфакторном экстазе. Ведь это не водянистый ГМОшный турецкий персик, а спелый консервированный персик из СССР. Немножко новогодний и радостный. Абсолютно тёплый мужской аромат. Нет холода. Он создал Новый год в сентябре. Я календарь перевернул, и снова Новый год.

Если при оценке аромата из флакона спирт мне не ударял в нос, то при нанесении спирт, конечно, чувствуется в первую минуту. Потом спирт выветривается. Несмотря на низкую цену этого персикового парфюма и высокое содержание спирта в составе, раздражения на коже и повышенной чувствительности не было. Мне 36 лет и я аллергик. Кожа комбинированная, но склонная к сухости.

Что я могу сказать о стойкости? Полтора часа - это максимальная стойкость на запястье. Аромат не шлейфит. Он очень интимный и только для обладателя. Если я провожу рукой, то чувствую его. Амбре на одежде остаётся самую малость. Можно сказать, что почти и не остается. Но при этом сразу после нанесения мой необычный мужской парфюм создает приятное тёплое настроение. Такое, словно ты расставил перед собой на столе много открытых банок с консервированными персиками. Это гурманский персиковый парфюм.

Бывает, что занимаюсь какими-то делами по дому, взгляд падает на бутылочку этого персикового лосьона от "Новой зари". Думаю, дай-ка выпью.

"Кающийся персик" Сальвадора Дали (из цикла гуашевых рисунков художника "FlorDali Les Fruits") в обрамлении моих фоторабот [коллаж]
Ан нет, думаю, дай-ка нанесу на запястье. И дальше уже в приподнятом персиковом настроении выполняю свои дела по дому. Аромат дарит мне радость. Он очень светлый духовно. Да, это блажь и забава, но если она создаёт хорошее настроение хотя бы на час, почему бы и не пользоваться.

Когда сижу за компьютером, люблю налить парфюм с ароматом персика на запястья, подносить их с носу и наслаждаться. Никакого шлейфа, никакой яркой стойкости, а просто тёплые воспоминания: большая ложка, горячий чай и банка консервированных персиков. Очень тепло на душе становится.

С чем я сочетаю свой персиковый парфюм? С базовыми кэжуальными толстовками и кэжуальными рубашками, со стилем деним, с гранжевыми толстовками и с шерстяными свитерами. Я не вижу этот аромат с классическими рубашками и с классическими пиджаками. Будет слишком сладко. А вот с "рванинкой" на осень - милое дело. При этом, так как шлейфа нет, данный аромат исключительно для поднятия настроения себе любимому.

А ещё я использую этот персиковый парфюм в быту. Да, у мужчин-персиков тоже есть обязанности в быту. Не только же зреть на веточке под пивасик.

Я протираю персиковым лосьоном компьютерный стол и клавиатуру. Аромат распространяется по комнате, потому что протираю клавиатуру я долго. В качестве антисептика для рабочих поверхностей, мышки и клавиатуры я порекомендую персиковый лосьон. 100%-ное попадание этого ретрочуда в жестокие тренды современности.

А вот в качестве персикового парфюма продукт от "Новой зари" - это фифти-фифти. Блажь, стоимость которой невелика, но при этом устаешь обновлять парфюм, чтобы хоть как-то чувствовать яркий аромат консервированных персиков.

Удивительно, какие сюрпризы нам преподносит жизнь. Этот никому не нужный долгие годы артефакт побил рекорды продаж, ведь все продукты со спиртом сметали с полок. Вот и ещё одна нить, которая связывает эпохи. Советский объектив Helios 44 2/58.

Персиковый лосьон придёт на помощь фотолюбителям
Я не догадался сфотографировать объектив в том состоянии, в каком он был изначально. Линза много лет лежала в чьём-то гараже. А до этого примерно в 1968 году объективом пользовались активно. Мною он был куплен на Авито вместе с "Зенитом".

Между насечками на кольце фокусировки и на кольце диафрагмы часто забивается грязь. Иголочкой чистить не стоит, чтобы не содрать напыление на металле. Поэтому я всегда тру.

Линзы персиковым лосьоном я, конечно, не протираю. Всё-таки в нём есть красители и глицерин, а не только спирт.

Персиковый лосьон подойдет для чистки различных изделий в быту
На ватке видна и грязь, которая была собрана при помощи персикового лосьона из тех углублений между насечек. Видно и немного облезающего напыления (объективу более 50-ти лет). И это не первая чистка корпуса! Вот так в несколько этапов я и навёл красоту мягкой ваткой, смоченной в прекрасном персиковом лосьоне.

Этой холодной осенью я не просто мужчина-персик, а мужчина-персик с персиковым объективом. Разве это не романтично? Аромат-то не девчачий барби-стайл, а концептуальный и консервированный. Берешь в руки такой объектив с персиковым амбре и улетаешь в персиковый рай!

Кстати, на фотографии выше видно, что за полтора месяца лосьон я израсходовал почти на треть. Пользовался я им всегда с радостью. И причиной тому явилось приятное амбре.

Несмотря на то, что это синтетический аромат, как и у большинства средств "Новой зари", он не ощущается как химия. Аромат консервированных персиков звучит очень нежно, натурально и ёмко. Трепетный аромат, который вызывает трепетные чувства.

Если лайк, то лайк,
Мне мало половин,
Я приглашаю в мир
Персиковых мужчин...

Протирал я как-то нос этим лосьоном. Пощипывало. Чёрных точек меньше не стало. Нос на месте. Я вообще не использую средства, содержащие спирт, для ухода за лицом. На ватке особой грязи после протирания кожи и не было. А цвет ватки был ближе к жёлтому. Это от красителей в составе лосьона.

Так что лично я не могу советовать использовать данное средство по основному назначению. Для чувствительной кожи точно не подойдет. Это всё иллюзия, что спиртосодержащие продукты лучше очищают кожу лица. Хотя никто не запрещает брать героя отзыва, к примеру, на пляж, чтобы в экстренном порядке продезинфицировать там что-нибудь или кого-нибудь.

В качестве персикового парфюма в будущем я специально покупать его не буду. Под настроение может и стану заливать в миниатюру Живанши, чтобы брать с собой в дорогу. Но абсолютно точно буду постоянно приобретать этот продукт для чистки столика и клавиатуры. Вот с такой задачей лосьон "Персиковый" от "Новой Зари" справляется на отлично. Аромат в комнате около стола держится ещё пару часов.

ПОДВЕДЕНИЕ ПЕРСИКОВЫХ ИТОГОВ

Никакой трагедии нет, что мой ретропарфюм совсем не шлейфит и на коже нестойкий. Не та цена, чтобы грустить.

Но при этом я верю, что аромат консервированных персиков притягивает в дом счастье и умиротворение. А притягивает ли персиковый парфюм персики? Узнаете в следующих сериях моего бесконечного омниканального блога.

С трепетом привожу ссылки на несколько предыдущих серий.

🍑 Парфюм Givenchy L'Atelier Cuir Blanc - это кожаный парфюм совсем другой ценовой категории. Не так много достойных кожаных ароматов в мире. И Givenchy Cuir Blanc удалось стать достойнейшим из достойных.

🍑 Эфирное масло ветивера от Aura Cacia - мой ароматический талисман. Не секрет, что в современной парфюмерной промышленности "ветивер" часто вводят в продукцию. Но органический натуральный ветивер совсем не такой, каким его "рисуют" в туалетных водичках именитые парфюмеры. Кто заинтригован, нажимайте на ссылку и читайте отзыв, где спрятаны мои загадочные ольфакторные ассоциации.

🍑 Парфюм Живанши Ательер Иммортель Трибаль - тёплый мужской парфюм. Лимиточка, которую сейчас достать очень непросто. Хоть аромат и осенний, но я люблю его носить и летними вечерами. Всячески рекомендую.

А что же персик загрустил к моменту выставления оценок? Кается? Да, он кается. Настало время покаяния и воздаяния.

Как персиковый парфюм герой отзыва - это троечка с натяжкой из-за низкой стойкости. Как очиститель всего грязного и антисептик, дарующий аромат консервированных персиков - это пять с плюсом. Итоговая оценка 4. Четыре персиковых балла! Четыре персиковых звёздочки от персиковой звёздочки.

Достоинства
  • Антисептик
  • Есть экстракт персика в составе
  • Идеален для чистки клавиатуры
  • Истинный ретропарфюм
  • Нет раздражения кожи
  • Нехимичный аромат персиков
  • Низкая цена
  • Тёплый мужской аромат
Недостатки
  • Немного отличаются ароматы в разных флаконах
  • Нет шлейфа
  • Низкая стойкость
Supergurusuperheroрекомендует
По описанию хорош!
Маша, спасибо Innocent Надо брать Party
25.11.2021
Хм, интересный аромат для мужчины)
25.11.2021
Зато он очень теплый и согревающий Wink
Можно попробовать
Можно и нужно, Светлана Smile
25.11.2021
Пользовалась таким лосьоном, очень хорош.
И где же отзыв? Написан? Или черновики сожжены? Big smile
25.11.2021
Необычный отзыв на необычный продукт)) в жизни бы не соотнесла персик и мужчину, но теперь ты прям таки заинтриговал, что же это за аромат.
Над формулировкой нот посмеялась)))
Слышала про новую зарю, естественно, но в памяти только зелёный одеколон дедушки или папы…
25.11.2021
Вот у меня тоже было какое-то предубеждение к Новой заре. Я в итоге выбрал другие духи, не "Красную Москву". Но отзыв напишу через года Smile Кстати, эти одеколоны еще и в Глобусе есть недорого. Наверняка, у тебя тоже есть клавиатура и мышка! Надо придать им персикового лоска и шарма Smile
25.11.2021
Мышки нету) и глобуса рядом нету…
Но есть Атак, надо глянуть.
25.11.2021
Я думала таких цен уже и нет. Вы точно в реальный магазин зашли или случайно прошли в портал, который вернул вас в прошлое к красивым ценам?
25.11.2021
Мон Ами, это мое биополе привело меня в Ашан Big smile Как раз удалось заработок от своей блогерской деятельности потратить! Да, цены смешные! И ведь там спирт!
25.11.2021
У вашего биополя хорошая чуйка👍
25.11.2021
Мужчина, благоухающий персиком точно бы привлек внимание, как минимум из-за неожиданности аромата Smile Хотя шлейфовые ароматы я совершенно не люблю, но персику его бы простила... Жаль, что прощать нечего, в виду отсутствия этого самого шлейфа(
Лучше, когда двое мужчин с разными амбре, которые сочетаются между собой и дополняют друг друга Smile
25.11.2021
Я тоже, как оказалось, сильный шлейф совсем не люблю. Но и когда его нет, тоже не нравится. А персик здесь довольно унисекс. Не сладкий, а консервированный)
Очень даже романтично Smile

У меня Огуречный такой есть) Я им иногда ногти обезжириваю перед нанесением обычного лака) Ну чтобы он лучше держался)

Ну и про Ашан... Помню, я часто покупала там один очень вкусный тортик) Так вот в магазине при хлебозаводе, которые его изготавливал он стоил почти в два раза дороже, чем в Ашане без всяких акций) Прямо загадочная ситуация Big smile
25.11.2021
Да, романтично Smile Если вдруг меня узнаешь по аромату или объективу, зови! Огуречный лосьон тоже многим нравится. Вот сколько применений у Лосьонов Новой зари. И в пир, и в мир! С Ашаном в чем-то есть логика. Крупные сети сильно давят поставщиков в плане цен. А Ашан очень жесткие условия всегда прописывает по ценам и поставкам. Не нравятся условия, давай до свидания, у нас безумная проходимость, другое выставим.
27.11.2021
Если вдруг меня узнаешь по аромату или объективу, зови!
Ok SmileWink
25.11.2021
Прям необычно, мужчина с персиками, на муже своём испытать что ли Big smile
25.11.2021
Хаха а почему бы и не поиспытывать на муже? Всего 62 рубля лосьон Big smile Если ему не понравится, можно обезжиривать ногти, как подсказали в комментариях)
25.11.2021
Гелиос - хороший был объектив. У самого Зенит лежит без дела. Эпоха ушла.
25.11.2021
В том-то и дело, что не ушла! Я почти всё снимаю на разные Гелиосы. Их можно через переходник-кольцо eos-m42 (300 р с али) накрутить на зеркальную тушку (у меня кенон). Зеркальные тушки кенон (модели 10-летней давности) можно за 1000 р взять на авито. Вы посмотрите, какой у Вас Гелиос. У них были редкие серии! Можно бюджетно апгрейдить и внучку обучать фотомастерству) Выдержка, диафрагма, все дела!
Спасибо за подсказки.
25.11.2021
Давно не видела нигде новой зари! Переливать новую зарю в миниформат от живанши - сильно Big smile Как и мужчина-персик с персиковым объективом Laughing out loud Подняли настроение на ночь Smile
25.11.2021
Благодарю Вас и шлю Вам персиковые лучи добра Smile Что ж миниформату Живанши пропадать! Дал ему вторую жизнь и залил туда "Новую зарю" Smile
25.11.2021
Кажется у меня был огуречный этой фирмы - такой концентрированный аромат, хоть водой разбавляй. Но вот персик это интересно, однако в продаже не помню такого. Бутылёк симпатичный, люблю стилизацию под ретро.
25.11.2021
Роза и огурец более популярны! Персик грустит, что не такой популярный. Но после моего поста, наверняка, продажи вырастут Smile
25.11.2021
100%-ное попадание этого ретрочуда в жестокие тренды современности.
Конечно, вырастут!
Думаю, поищу его - хочу персиковый антисептик 🍑

У меня огуречного лосьона их не было, зато когда-то был идеальный лак для ногтей, вернее, базовое покрытие с отбеливающим эффектом. К сожалению, сняли с производства.
25.11.2021
Этот лосьон - отличный ретро посыл в прошлое! И дизайн и аромат. А иногда так скучаешь по тем временам.... Фотографии флакона очень красивые, любовалась Love
25.11.2021
Иногда такая ретроотсылка действительно согревает душу! Я хочу разные маленькие старые баночки и флаконы собрать. Туда буду ставить ромашки. И снимать предметку) Вконтакте подглядел идею у кого-то) Спасибо большое за добрые слова Smile
25.11.2021
Ага, таки на вкус горчит... Big smile

Помню, папа любил плеснуть "Шипра" в ладони, да на щёки после бритья. Нет бы персика...
25.11.2021
Да, кстати, возможно это экстракт персика и горчит Smile Кто знает! Но пока не рискну розовый и огуречный лосьоны покупать и пробовать на вкус Smile
Классный брутальный персик в отзыве. Два персика!

Мелькнула мысль: интересно, можно ли в нем мариновать шашлыки? Спирт есть, фрукт есть, мужчина есть, брутальность тоже чувствуется!
Три персика, если считать еще и "Кающийся персик" Сальвадора Дали Smile

Охохо! В этом лосьоне точно можно мариновать грибы Smile Я уже распечатал Ваш чудесный отзыв, как инструкцию. В чем мариновать - есть. Грибов - пока нет. Там такие названия, что мне точно "Кающийся персик" нужен в помощниках в лесу Big smile
26.11.2021
Мне нравится использовать в некоторых случаях дешевые парфюмерные средства. Частенько бывает, когда какой-нибудь гуччи источать неуместно, а приятный запах иметь хотелось бы. Вот пошла я, например, к соседям выяснять кто цветок в подъезде заливает, не диором же по такому случаю ароматизироваться Laughing out loud
26.11.2021
Это точно Smile Бывают такие соседи по дому, которые даже не знают, что такое Диор! А вот "Новую зарю" знают. Ретро же!
26.11.2021
аромат консервированных персиков притягивает в дом счастье и умиротворение.
очень нравится аромат персиков, с ними и правда чувствуешь уют и умиротворение какое то)
26.11.2021
Это точно! Я вчера весь вечер хотел консервированных персиков. Уже даже представил, как их красиво нарежу и отфоткаю Smile
26.11.2021
После вашего отзыва, аж самой захотелось такой лосьон попробовать 😁
В качестве антисептика тоже отличный вариант))
26.11.2021
И пусть весь мир станет персиковым Smile
Я теперь мужчина-персик
Насмешили Big smile
26.11.2021
Открою Вам секрет) В следующем отзыве я буду мужчина-эвкалипт)
26.11.2021
О, ну протирать таким самое то, я считаю! Laughing out loud
26.11.2021
У меня уже клавиатура боится персиков Smile Всё протираю и протираю. Не могу остановиться Smile
Дёшево и сердито) Большая удача Laughing out loud
Поймал удачу)
Если встречу - прикуплю)
Меня? Big smile
С уважением, мужчина-персик.
26.11.2021
Для меня Новая Заря ассоциируется исключительно со Златом Скифов, я до сих пор помню этот запах) И как ругалась мама на нас с сестрой, когда мы пытались экспроприировать её заветный флакончик))
27.11.2021
О да! Злато скифов - просто культовая вода. Наряду с "Красной Москвой". Одна из визитных карточек "Новой зари". Ее, кстати, перекупы продают на авито задорого, всякие разные винтажные версии из 90х. Сейчас у нее более попсовое звучание, не такое тягучее, как было. Я в магазине тестил Smile
27.11.2021
Даже мне захотелось попробовать этот аромат))
Этот персиковый парфюм - просто волшебный Smile Волшебный персик Star
27.11.2021
Какой универсальный лосьон получился! За такую цену прям находка, да ещё и персиками пахнет - красота!))))
28.11.2021
Вот так и бывает: спонтанная покупка, а пользуюсь много и с радостью Cool
27.11.2021
Прикольненько Big smile Тоже что ль для своей камеры купить, пусть пахнет Big smile
Конечно Big smile Будем два веселых персиковых фотографа на Айреке Party
28.11.2021
"Новая Заря" на Старом Арбате - сказочный магазин!
Ему бы ещё пару процентов - идеальный был бы антисептик, но и 68 вполне)
28.11.2021
Мне очень нравится "Новая заря" на Арбате. С улицы смотришь: "Боже мой, какое Советское оформление витрин, какая-то синтетическая парча из 90х, искусственные цветы тоже с тех пор". А заходишь внутрь и попадаешь в машину времени. Погружаешься в другой мир! Очень сказочная атмосфера Smile
30.11.2021
У нас дома лосьон с розой. Как-то с детства пошло, если поцарапаешься немного, то всегда таким мазали царапку))
30.11.2021
Я смотрю, что эти лосьоны от Новой Зари есть у многих дома! Это так здорово Steve Роза по аромату мне не совсем зашла. Она для девочек больше. Хотя аромат гидролата розы люблю.
03.12.2021
Я со школы и до сих пор покупаю эти лосьоны сначала только Розовый был и Огуречный, а потом выпустили Персиковый 😊 А дяде дарили одеколон О'Жен, ему очень нравился, аромат действительно очень приятный)
  • 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 29.03.2018 - 06:49
    Тройной одеколон =)
    Честно говоря, мне всегда хотелось увидеть тех людей, которые отвечали за разработку таких косметических средств и спросить у них, отчего они так не любят своих покупателей... Покупала я этот лосьон не особо задумываясь о его внешнем содержании.
  • 04.04.2020 - 12:51
    Знакомство с уходом от Новой Зари! Приятно удивлена некоторыми средствами. Делюсь впечатлениями.
    Боже, какие красивые тюбики, баночки, скляночки у уходовой косметики от Новой Зари. Приятно и видеть и трогать. Ну разве я могла удержаться за воздух зубами, чтобы не потратить лишних денег? Нет, конечно. Не смогла!А было бы денежек с лихвой, то купила бы сумку!
  • 18.08.2013 - 07:48
    При использовании стараться не дышать, дышали? За руль не садимся)
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 23 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники. Ожидания от продукта и мотивация к покупке : многие говорили что этот лосьон альтернатива Клиник , решила я это проверить.
  • 27.08.2014 - 22:30
    Аромат засушенной розы...
    Про этот лосьон я знаю с детства, мама часто покупала его и ещё подобный "Огуречный". Но потом куда-то это всё исчезло и наши прилавки заполонили иностранные производители. Но мама до сих пор его вспоминает и всегда положительно отзывается!
  • 07.07.2014 - 14:26
    "Новая Заря" радует и удивляет! Мой идеальный лосьон ))) (ФОТО)
    Всем доброго времени суток!   Какие ассоциации вызывает у Вас название парфюмерно-косметического бренда «Новая Заря»??? Скорее всего, первое, что придёт на ум, это духи «Красная Москва» А если лосьон, то наверняка «Огуречный», «Розовый» или «Лимон»   Знаком ли Вам лосьон тонизирующий для лица с…
  • 21.07.2017 - 17:20
    Отлично очищает, но запах противный
    Люблю все лосьоны Новой Зари, но грейпфрутовый вариант не понравился. Внешне красивый: розово-красный, флакон симпатичный. Добавление экстракта любимого мною цитруса добавляет свежести и полезных веществ коже. Однако запах очень неприятный. Даже не спиртом пахнет, а стиральным порошком.
  • 01.07.2015 - 15:28
    И все таки это ЛУЧШИЙ лосьон!!
    Больше года назад закончился первый бутыль этого наилучшего лосьона. И потом куда-то он исчез с прилавков Лэтуаля. Ну я время зря не теряла и уже перепробовала целую кучу других лосьонов (улетают они у меня быстро) .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.10.2021 - 18:07
    Содержит компоненты, которые разрушают эндокринную систему, проникают в грудное молоко и могут вызвать аллергию. Серьёзно? Знай бы я это раньше, ни купила бы этот лосьон.
    Всем привет.   Наверное, уже все знают, что ультрафиолет негативно сказывается на состоянии нашей кожи. Фотоповреждения накапливаются и приводят в итоге к фотостарению - здравствуйте, гиперкератоз, гиперпигментация, сеть мелких морщин.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.