Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 20:32

Раньше обожала подобные бальзамчики с компании Oriflame.

На сколько я знаю там в баночке бальзама 15 мл, а в этом 30 мл, но отличие у них просто огромное- Орифлеймовская баночка очень маленькая, и бальзам быстро заканчивается. В то время как эта 30 мл баночка просто огромная, она больше чем ладонь и бальзама в ней очень много. Для сравнения предоставляю фото:

Этот бальзам просто незаменим в холодное время года. Наше личико, а в особенности губки очень обветриваются, трескаются. Естественно для зимы есть специальная коллекция косметики, которая защищает от непогоды и ветра, но к сожалению она далеко не всем подходит, тем более людям с жирным типом кожи. Так как зимняя косметика очень жирная и плохо впитывается.

Этот же бальзам даже осенью, когда еще не так холодно, отлично впитывается в кожу, и делает так называемый эффект базы. Равняет кожу, смягчает и питает.

У меня комбинированный тип кожи и я ее даже использую как базу под макияж. Для людей с сухой кожи это будет вообще находкой. Кстати приобретя этот бальзам я уже не буду тратить деньги на дорогостоящую зимнюю коллекцию. Буду пользоваться этим бальзамом всю осень и зиму. Цена бальзама 150 руб. В принципе для бальзама это не дешево, но оно того стоит.

Бальзам имеет очень приятный ореховый запах, а именно масла ши. Кто пользовался маслом тот наверняка поймет.

Единственный минус это негигиеничность упаковочки, так как никакой лопаточки или кисточки не прилагается и ее нужно иметь отдельно. Ковыряться пальцем конечно же не выход. Ну или делать это только чистыми руками.

Состав:

Достоинства
  • Большой объем
  • Отличный запах
  • Питает
  • Смягчает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет кисточки
Alena_Saharaрекомендует
07.10.2014
Прелесть какая! Love
Надо попробовать!
08.10.2014
Не удивительно, что он так хорошо увлажняет) На 1м месте в составе вазелин! Laughing out loud
08.10.2014
Татина та и парафин второй))))
09.10.2014
Раньше таким Орифлейм пользовалась Wink . Хорошая вещь!
  • 08.11.2016
    Всем доброго времени суток! Многие знакомы с продукцией компании Avon. Одним из множества продуктов сегодня поведаю Вам!))) Бальзам для ухода за кожей с маслом африканского дерева Ши. Этот бальзам я заказала перед наступающей зимой, в качестве увлажнения губ.
  • 15.12.2014
    Приветик всем! Хочу поделиться с вами отзывом о хорошем бальзамчике для кожи. Это средство пришло мне в подарок от компании AVON, так как мой заказ был на определенную сумму. Средство просто КЛАСС! Мне очень понравилась текстура бальзама: он не жидкий, быстро впитывается и не липкий.
  • Запах приятный, но по действию слишком слабый...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб для рук и ступней с маслом африканского дерева Ши " Непревзойденное питание" от AVON. Заказала его одновременно с крем-мылом: Мои ступни не гладкие и им требуется скраб.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 25.11.2021 - 20:01
    Библия кудрявых людей или потерявшая актуальность книга? Почему я крайне не советую на неё тратиться, хотя соблюдаю Curly Girl method
    Всем привет! Как это ни странно, но книга про Curly Girl method появилась у меня только сейчас. Да-да, спустя более пяти месяцев на Кудрявом методе. Мысль о том, чтобы купить её появилась после поста популярного блогера о том, что она всё ещё актуальна.
  • 21.11.2021 - 23:38
    ♦ Когда для каждой части тела - своя отдельная банка, при этом все это - кожа одного человека ♦ Контрастный душ, масла, крема и скрабирование ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уход за кожей моего тела - это регулярная история, поэтому о ней можно писать почти бесконечно, но я постараюсь как-нибудь покороче. Всегда ли мне нравилось мое тело? Нет, конечно.
  • 05.11.2021 - 23:29
    Не смывает ни то что водостойкую, даже обычную косметику, дремучий состав.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мусс для ухода за кожей NIVEA Make-Up Expert, мицеллярный. Наверное у всех такое бывало, когда старое любимое средство для умывание внезапно заканчивалось, и приходилось в очень сжатые сроки искать ему замену.
  • 03.01.2022 - 16:51
    Мыло для бани от бабушки Агафьи покупаю не первый раз. А для чего - расскажу дальше ⤵️ Ну не голову же им мыть!
    Всем добро пожаловать ! Сегодня расскажу о средстве, которое сочетает в себе уход как за телом, так и за волосами (по предположению самого производителя). Про бабушку Агафью думаю слышали многие. Эта косметика взорвала рынок лет 20 назад если не больше. И до сих пор пользуется спросом.