Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:02

Я-многодетная тётя. И каждый раз ломаю голову, что подарить своим племянникам. Сейчас, пока каждому не подарю это чудо, ломать голову не придется.

Нашла здесь отзывы об планшете Рисуй светом, начала искать сама и поняла, что сейчас в большинстве случаев продают китайские подделки низкого качества. Но, производитель позаботился о нас, клиентах и сменил название. Поэтому лайфхак, оригинальный планшет Рисуй светом в синей упаковке сейчас называется Freeze light!

Производство Россия, город Киров. Качество хорошее, будет долго служить, толстый пластик. Рисует ярко. И оооочень притное матовое покрытие.

Детям такой подарок очень понравился. Рисуют часами, перед сном отличное занятие, так и засыпают с ним.

Мы с мужем сами залипли на несколько часов, рисуя каракули Smile

Купить можно на официальном сайте [ссылка]

Рекомендую для детей и взрослых.

Достоинства
  • безопасно для детей
  • не пачкает одежду и мебель
  • отличное качество
  • развивает креативное мышление
  • развивает моторику и воображение
  • увлекательно
Недостатки
  • нет
Куфенькарекомендует
  • Привет Хочу рассказать про интересный подарок, который нам преподнесли на 3-х летие сына!Набор для рисования в темноте! Хоть на коробке написано 6+, сыну было очень интересно!
  • 23.07.2018
    Долго искали именно оригинал, уже разочаровались, в магазинах сейчас только китайские подделки низкого качества и без сертификатов, а оказывается просто производитель, который находится в Кирове сменил название на Freeze light. Пользуемся всей семьей с удовольствием.
  • Ребенку подарили на день рождения эту прекрасную штучку. Мы в восторге, это что то необычное, интересное. На мой взгляд, это на любой возраст. Главное, чтоб ребёнок мог держать в руках ручку, одновременно нажимая на кнопку. В комплекте есть трафареты, которые можно обводить.