Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 12:46

пробовала, не один месяц, ерунда полная, и дабл и витамин В, шампуни, почитайте состав, чем они отличаются от магазиных??? Ну разве что ценой...заоблачной, КЛК 500, вообще отстой, как весила 55 так и через 3 мес, ничего не изменилось. По поводу людей в Амвее, у меня подруга там, с которой я общаюсь много лет, но после этого......она меня зарегистрировала, я не хотела, попросила ее так заказать несмотря на то что будет дешевле если я зарегистрируюсь, но нет втравила меня, замучала этими семинарами,мне это не интересно,продукцию,брала ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!! А презентации??? Как ими можно заниматся, если мне продукты этой фирмы не нравятся, как выяснилось потом, подруга наяривает на телефон, каждый раз напрашивается в гости(выглядит она хреново, хоть и в Амвее 6 лет), короче я просто не беру трубку, и не заказываю ЭТО- по другому не назовешь, денег не жаль,я нормально зарабатываю,но теперь знаю что такое АМВЕЙ- это фанатики и жаждующие наживы за счет других!!!! Это лично мое мнение. без обид
Достоинства
  • Бесполезно
  • Нет
Недостатки
  • Алчность
  • Дорого
кошка@не рекомендует
14.11.2011
Ставлю +, так как много чего слышала про эту фирму. Но лучше бы всё-таки написать конкретно о недостатках витаминов Smile
15.11.2011
Писать в моем случае нет смысла,про эти БАДЫ, они не эффективны, т.е как все было так и осталось, чтоб там здоровья или энергии прибавилось, в моем случае это не наблюдалось!
15.11.2011
Шампуни Амвей не содержат, например, Лаурилсульфат натрия (англ. sodium lauryl sulfate. Потому и дороже.

Материал из Википедии
Лаурилсульфат натрия (англ. sodium lauryl sulfate, SLS) или додецилсульфат натрия (англ. sodium dodecyl sulfate, SDS) — натриевая соль лаурилсульфокислоты, анионоактивное поверхностно-активное вещество. Представляет собой амфифильное вещество, применяющееся в промышленности как сильное чистящее и смачивающее средство, машинных маслах, при производстве большинства моющих средств, шампуней, зубной пасты, косметики для образования пены. Может быть сильным аллергеном для человека.
Влияние на здоровье
Принадлежит к раздражающим, но не канцерогенным веществам.
Лаурилсульфат натрия может серьёзно ухудшать кожные проблемы у больных атопическим дерматитом.
Как компонент зубной пасты может вызывать стоматит и появление афт. Использование зубных паст без лаурилсульфата натрия может уменьшить язвы.
Показано, что лаурилсульфат натрия раздражает кожу лица лишь при длительном воздействии (более часа). Есть локальные данные (США), что возможно накопление в хрусталике глаза человека, что может приводить к повышению риска развития катаракты.
29.03.2019
Доброго) Недавно СПЕЦИАЛЬНО поинтересовалась в офисе АМВЕЙ шампунем. Они содержат ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ! Прочитав состав, спросила у представителя, почему такой дорогой шампунь и казалось бы фирма, а используют, как и ВСЕ вредный Лаурил Сульфат, да ещё и на втором месте стоит, что говорит о большом содержании.