Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:32

Этот лак мне понравился. Легко наносится, не имеет сильно агрессивного запаха, быстро сохнет. Один слой лака высох полностью на одной руке, только я успела докрасить ногти на второй. Два слоя сохнут уже дольше.

Цвет очень красивый, даже в темноте отсвечивает малейшие проблески света. Ногти выглядят аккуратными. На фото 1 слой лака, и он не просвечивается, что мне очень понравилось.

Держался он у меня не долго за счет домашних дел – мытья посуды под струёй горячей воды не выдержал. При чем на правой руке сползло много, а на левой лак почти уцелел. Стирается с ногтей легко. Как один, так и 2 слоя смылись обычным «Ноготком» с ромашкой в несколько движений.

Цена приемлемая. Мне достался из каталога «Дисконт» со скидкой за 13 гривен.

shade-natalyрекомендует
12.09.2013
симпатичный вариант)
12.09.2013
Smile Спасибо за оценки и комментарии)
27.09.2013
А мне вообще линия Very Me нравится. У меня и тени и тушь для ресниц. Неплохие и недорогие.
27.09.2013
У меня сейчас нет времени ходить по магазинам. Скупляюсь либо по месту, либо в интернете/каталоге. Smile
  • 06.12.2013
    У меня оттенок "Глянцевый черный". Заказывала я его где - то пол года назад. Сначала лак мне очень очень понравился, но сейчас я уже наконец отправляю в мусорное ведро. В чем же причина? Давайте разберемся вместе. С огромным трудом получилось что то изобразить на ноготках...
  • 23.07.2013
    Думаю многие успели заметить по моим отзывам, что я обожаю блестящие лаки, а особенно золотистые и серебряные оттенки. Где-то месяца два назад, мама подарила мне очередной металлик из серии «Диско», так как знает мою страсть к оттенкам такого рода.
  • У меня давно не было лака с серебристым оттенком. И увидев такой лак в каталоге орифлейм, очень захотелось его купить. Но заказала я его не сразу, а именно когда была акция. По акции стоил он 395 тенге (примерно 2,6$). Объем лака 8 мл. Кисточка удобная, достаточно мягкая.
  • 07.09.2013
    Взяла этот лак, как замену основе для «кракелюра». Просто там тоже серебристый лак, но он явно расходуется быстрее покрытия. Решила, что лак «Диско» сможет заменить её, но теперь, когда попробовала его как самостоятельный лак, даже не знаю, стоит ли пробовать нанести на него покрытие.