Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 09:04

Этот набор я приобрела еще в начале лета, но, честно говоря, почти им не пользовалась до осени, так как все крема довольно сильно выбеливают, да и просто светлые по оттенку, на загорелой коже использовать такие - не лучшая идея.

Общее: в наборе 4 ББ-крема одной марки в миниатюрах, по 5 грамм. Упакованы в коробочку, каждый лежит в своей слюдяной ячейке. Брала я их на ebay, стоили меньше 300 рублей за набор (по докризисному курсу). В целом задумку с продажей нескольких миниатюр кремов в наборе считаю отличной, так как выбор ББ-кремов огромен, и покупать полноразмерки без затеста боязно. В принципе у корейских продавцов и пробников в сашетках накупить не проблема, но такая форма выпуска мне не очень нравится, все таки тюбик удобней и гигиеничней. Теперь давайте более конкретно.

1. ЗОЛОТОЙ ББ-крем (Super+ Beblesh Balm) - по информации на упаковке отбеливает кожу, борется с морщинками, имеет СПФ 25

Понравился мне больше всех. Я в первую очередь рассчитывала пользоваться этими ББ-ками в холодное время года, в морозы предпочитаю плотное покрытие тона. Так вот из всех представленных, этот крем наиболее плотный. Но для меня, честно говоря, недостаточно, и с моим любимчиком Revlon Colourstay не сравнить (Revlon выигрывает). Имеет серый подтон, но постепенно подстраивается под ваш цвет кожи, так что если вы его нанесли на лицо и сразу испугались, то подождите немного - это пройдет. Тон кожи выровняет, но сильных недостатков не скроет, понадобится консилер. Целого дня не выдерживает (как впрочем ни один из представленных), под конец куда-то девается с лица, в складочки не забивается, не сползает, но то ли впитывается, то ли непонятно что с ним происходит, короче целый рабочий день не выдерживает даже на моей сухой коже.

Золотой ББ-крем полный мейк
Золотой ББ-крем полный мейк
Золотой ББ-крем вблизи
Золотой ББ-крем вблизи

2. ЯРКО-РОЗОВЫЙ (Super+ Beblesh Balm Triple Function) - на английском функции заявлены те же, что и у Золотого ББ-крема: отбеливает, морщинки разглаживает и СПФ 25, куда же без него у настоящих ББ-кремов?

На самом деле я не сразу поняла разницу между этим кремом и предыдущим, золотым. Оттенки идентичны, и на свотчах, и на лице я разницы не вижу. Но у этого покрытие чуть-чуть полегче, соответственно маскирует он хуже, с лица исчезает быстрее. Тон выровняет, не более того. Не так понравился, но неплох.

ярко-розовый ББ (до и после)
ярко-розовый ББ (до и после)

ярко-розовый (без пудры)
ярко-розовый (без пудры)
ярко-розовый ББ (полный мейк, с пудрой)
ярко-розовый ББ (полный мейк, с пудрой)

3. СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ (The Prestige BB Cream) - обладет СПФ 25.

Этот ББ-крем самый светлый из всех представленных, из меня делает ну прямо бледнолицую. Плюс имеет отчетливо влажный финиш. Любительницам матовой кожи (мне например) или не стоит покупать его совсем, или пудрить, пудрить, и еще раз пудрить матирующей пудрой (простите за тавтологию).

светло-розовый (до и после)
светло-розовый (до и после)
светло-розовый без пудры
светло-розовый без пудры
светло-розовый (полный мейк, с пудрой)
светло-розовый (полный мейк, с пудрой)

4. СЕРЕБРЯНЫЙ (Luminous Perl Beblesh Balm)

Собственно это даже не ББ-крем, это хайлайтер с тоном. Я лично рисковала наносить его только на скулы, на спинку носа или над губой ни-ни! Блестки у него хоть и микроскопические, но их довольно много и видно, блестеть как Новогодняя Елка я не люблю. Это единственный крем, из представленных, который я так и не допользовала полностью.

хайлайтер на руке вблизи
хайлайтер на руке вблизи

Вывод:

Мне ни один из представленных ББ-кремов не понравился настолько, чтобы приобрести полноценную версию. Но тем не менее, о покупке я не жалею, так как мне удалось попробовать сразу несколько продуктов за небольшие деньги. Советую тем, кто только знакомится с корейской косметикой.

Gooselрекомендует
08.10.2015
Очень полезное сравнение. Было интересно узнать.
08.10.2015
Ne blondinka, спасибо, отзыв этот "рожала" несколько недель, думала вобще забросить. Рада, что оказался полезным