Опубликовано 16 Июль, 2016 - 23:05

Всем доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь с вами отзывом о хорошем креме для кожи вокруг глаз!

Интенсивный крем для глаз с Q10 plus от морщин и темных кругов от Yoko

Презентабельная картонная коробочка шла без слюды, но с контрольной наклейкой.

Внутри лежал довольно лаконичный тюбик из мягкого пластика.

вид спереди
вид спереди

вид сзади
вид сзади

Крышечка откручивающаяся, золотого цвета.

Имеется узкий носик-дозатор, который позволяет очень экономично расходовать крем.

Объем тюбика 15 мл., цена варьируется от 350 до 900 руб.

Страна производитель - Таиланд.

Дата изготовления: 01/2015

Срок годности истекает 01/2020.

Место покупки интернет-магазин "WellDee".

Состав:

Аромат: приятный, еле уловимый, ненавязчивый.

Консистенция: легкая кремовая, белого цвета.

Я наношу небольшое количество крема на кожу вокруг глаз 2 раза в день (утро/вечер) и вбиваю подушечками пальцев до полного впитывания.

Впитывается быстро, не оставляет ощущение пленки, липкости и жирности.

Несмотря на то, что консистенция легкая крем хорошо питает и увлажняет кожу - это способствует упругости и эластичности, поэтому кожа выглядит более гладкой, напитанной и молодой.

После крема кожа на ощупь очень приятная, нежная, мягкая и бархатистая!

Морщинки сухости, мимические, только наметившиеся гусиные лапки исчезают, но возрастные четко выраженные вряд ли уберет и заполнит.

Не полностью, но убирает темные круги, немного высветляет их.

С отеками никак не справляется, но и этого нам не обещает производитель.

Аллергии крем (раздражения, слезоточивости, жжения, пощипывания, покраснения, зуда, высыпаний) не вызвал.

Вывод:

Я только недавно начала знакомиться с тайским уходом и оно складывается весьма удачно!

Это крем хоть и не бюджетный, но экономичным расходом и полноценным уходом свою цену оправдывает!

Этого крема мне хватит точно до начала августа, а пользуюсь я им уже 5 месяцев!

В запасах есть еще другие крема для кожи вокруг глаз и срок годности у них не резиновый.

Крем от Yoko я буду иметь в виду и как-нибудь обязательно повторю свою покупку.

Спасибо всем а внимание!

Нарачкарекомендует
17.07.2016
Впервые слышу об этой марке, любопытно было бы попробовать Smile
17.07.2016
Интересный крем, я все время в поисках хорошего крема для зоны вокруг глаз, хочу и такой попробовать)
18.07.2016
Я такой не видела крем, новая фирма, не попадалась. Но попробовать захотелось.
18.07.2016
Интересный крем, не слышала ранее об этой марке.
19.07.2016
Я обожаю тайскую косметику Smile
19.07.2016
Тайскую косметику еще не пробовала. Крем отличный Smile
02.09.2016
Какой разброс цены у крема!
  • 03.12.2017 - 18:42
    Вы все еще мечтаете о знаменитых ЕНОТИКАХ? Забудьте их! Берите ЗОЛОТО!
    Доброго времени суток! Наверное как и многие самыми известными патчами для глаз для меня были знаменитые "енотики". Долго думала над их приобретением, купила и немного разочаровалась, даже не добив упаковку до конца. Данные патчи попробовала с интересом, но без особой надежды на эффективность.
  • 06.12.2015 - 14:05
    очень достойный продукт, жаль, что сейчас невозможно достать ((((
    У меня есть бзик: каждый раз, путешествуя, хочу попробовать местную косметику. Так произошло и с Латвией. В рижском Стокмане был отдел с косметикой. Хотелось купить именно крем для кожи вокруг глаз, уже ведь не восемнадцать . Девушка-консультант настойчиво порекомендовала именно данную марку.
  • 31.01.2017 - 07:30
    Справился ли крем с сухостью и шелушением за такую цену??? И можно ли использовать универсальный крем как основу под макияж???
    Хочу начать отзыв с небольшого предисловия, я думаю многие девушки себя узнают в моем рассказе о себе и мой отзыв будет Вам полезен.     Кожа у меня очень чувствительная, любые изменения в питании, погоде и воде сразу видны на лице и это меня постоянно подталкивает на поиски средства, которое бы…
  • 14.01.2018 - 21:47
    Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? Сомнительно
    Крем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись "от темных кругов под глазами и отеков". И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • 16.08.2017 - 17:53
    Моё первое средство для кожи под глазами. Баловство или необходимость? Натуральные экстракты на первых местах в составе и это за такую смешную цену. +фото
    Никогда не думала,что буду пользоваться кремом для век до того,как мне стукнет 30-35 и появятся первые намёки на гусиные лапки. А тут до меня дошло, как до жирафа , что крема не только антивозрастные бывают ,но и против отёков, мешков под глазами и прочей ерунды У меня проблема была такая: лопались …
  • Реально работает! Крем от синяков под глазами с видимым эффектом АНТИПАНДА. Фото до\после
    Привет! Синяки под глазами это моя одна из самых больших проблем. Как в рекламе- Стресс, часто нет времени... Да у меня и стресс, и усталость, и работа за компьютером с утра и до утра, и недосып страшный. Как следствие- синяки под глазами. Страшные, лилово-фиолетовые.
  • 28.05.2020 - 16:02
    Крем вокруг глаз от Калина-Малина хорошо убирает отеки, но на темные круги практически не действует
    Темные круги под глазами у меня с детства. На фоне бледной кожи они очень заметны, так что приходится пользоваться маскирующими средствами, но устранить причину радикально я пока не пробовала.
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 12.12.2014 - 23:06
    Сухость и трещинки на стопах? Теперь это больше не проблема. Подробности в моем отзыве↓↓↓
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем маленьком любимчике, моем юном помощнике по уходу за моими стопами, а именно о креме для ног от мозолей и натоптышей Neutrogena "Норвежская формула".
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 01.09.2020 - 11:34
    Патчи с золотым отливом от предков. А как они работают на практике узнаете в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен косметическому средству под названием Гидролевые патчи под глаза "100 коллаген" от морщин и темных кругов Стоимость: 54 рубля за пару Место покупки: Ашан Масса нетто: 8 гр Бренд: DIZAO Изготовитель: "Байлань", КНР Упаковка Черный пакетик - сашетка, с…
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 20.10.2020 - 01:00
    Что может быть лучше патчей для глаз по утрам?) Только zero waste патчи! Незаменимый ритуал моего доброго утра с природными пептидами и васильковой водой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я обожаю патчи! Патчи для глаз - это вообще, имхо, изобретение века, несмотря на мой скепсис к разнообразным иным новинкам косметики, раскрученным великой силой маркетинга.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.