Опубликовано 23 Июль, 2018 - 13:00

Всем Здравствуйте и Красоты!

Я - тот единственный человек, который никогда не пользовался продуктами от "Лошадиной Силы", но всегда с интересом рассматривал их на аптечных полках и мечтал попробовать. И вот, мне выпала такая возможность!

? Сегодня речь пойдет о бальзаме-ополаскивателе и об эффекте, который он даровал моим волосам.

? Краткая информация о продукте: ?

??? Объём: 500 мл

??? Стоимость: 500-600 рублей

?? Купить можно в аптеках Вашего города

? Срок годности: 2 года

А вот и мой красавчик - бальзам-ополаскиватель в той самой многообещающей коробке, на которой и девушка и лошадка хвалятся своей гривой Wink

✔ Бальзам-ополаскиватель продавался в плотной картонной коробке, повторяющей дизайн самого флакона, внутри которой лежит вкладыш с описанием всей линейки средств производителя.

? Исходные данные моих волос: жирные у корней, быстро пачкаются, сухие на концах, и давно не бывавшие у мастера (а пора бы подровнять кончики и убрать всю "пушнину").

? В условиях нашего тропического лета из прекрасного шелкового водопада мои волосы за каких-то полчаса (на улице) становятся похожими на мочалку из бабушкиных закромов.

? Терпеть не могу когда мои гладкие и ровные от природы волосы становятся волнистыми и путаются, что в условиях постоянных дождей - просто неизбежно. Поэтому здесь нужен сильный представитель семейства "бальзамовых", коим предположительно и является "Лошадиная сила". Вот что мы имеем после мытья и без бальзама или со слабым бальзамом:

? Что нужно от бальзама-ополаскивателя: ?

• достичь максимально мягкого расчесывания, без спутывания
  • чтобы волосы не висели паклями после мытья
  • смягчить волосы
  • не кудрявится в ближайшие пару часов после мытья
  • о приглаживании секущихся кончиков я не говорю, потому как уж очень давно я не была у мастера и "пригладить" их могут только ножницы))

✔ Что же говорит в свою очередь производитель?

Создан на основе биоактивных веществ, восстанавливающих структуру волос

В состав входит уникальных купаж растительных экстрактов

Коллаген и Эластин повышают упругость волос

Депантенол и Витамин B3 необходимы для роста и питания волос

При регулярном использовании приобретают естественную пышность, блеск и здоровый вид.

✔ Именно эти заявления мы с вами и проверим в сегодняшнем отзыве.

✔ Флакон бальзама выполнен из плотного затемненного пластика,что призвано предохранить состав от изменения и воздействия солнечных лучей.

✔ Отмечу, что объем в 500 мл - просто королевский. При правильном и регулярном применении его должно хватит на 3 месяца, минимум. Поэтому не стоит сетовать на цену, при такой расходе.

✔ Дозатор. Это какая-то отдельная от всего история. И к нему нужно приспособиться.

✔ Он непривычно тугой, и периодически его приходится вручную подтягивать вверх, чтобы совершить новое нажатие. Я так понимаю, этот момент зависит именно от густоты консистенции бальзама. Ну в крайнем случае, откручиваем дозатор и добываем средство по старинке.

✔ Консистенция ✔

✔ Консистенция очень плотная и густая, туго распределяется по волосам и пахнет чем-то медовым Запах очень летний и легкий, остается в волосах еле заметной дымкой

Я пользовалась бальзамом 3 дня подряд и вот какие выводы после обещаний производителя могу сделать:

1. Максимально мягкое расчесывание без запутывания достигнуто!
  2. Волосы не висят паклями после мытья и обрели объем и стали более гладкими;
  3. Выглядят более живыми и блестящими;
  4. Не вьются после мытья на влажном воздухе! (это я считаю отдельной победой!)
  5. Волосы не электризуются, нет никакой аллергической реакции.
  6. Конечно, прямо о восстановлении структуры говорить не приходится, потому как тут просто нужен поход в салон, не будем лукавить. Но все мои личные пожелания, которые может удовлетворить только хороший и качественный бальзам удовлетворены Ставлю твердую 5*

Достоинства
  • Большой флакон - на долго хватает
  • Делает волосы мягкими и объемными
  • Много полезных трав
  • Не вызывает аллергии
  • Придает блеск
  • Приятный запах!!!
  • Снимает статическое электричество
  • Содержит коллаген
  • Эффект виден с 1 раза
Miss Von Teeseрекомендует
23.07.2018
Давно засматриваюсь на этот бальзам, наверное надо как-нибудь раскошелиться! Laughing out loud
23.07.2018
с учетом очень экономичного расхода, я бы даже не назвала это "раскошелиться")
Надо купить Smile
23.07.2018
Очень хочу попробовать этот бальзам. Столько восторженных отзывов)
23.07.2018
Да, про Лошадиную силу только ленивый не слышал...
Но меня всегда очень отталкивала агрессивная и навязчивая рекламная кампания этого бренда!
Хотя после твоего отзыва начала подумывать о покупке Laughing out loud
23.07.2018
Знаешь котик, это правда - активная реклама немного смущала и меня. Но вот все точки над "и" расставлены и справедливость восстановлена Smile
23.07.2018
Smile отличный кондиционер, единственно что не понравилось, плохо выдавливается из бутылочки
да, есть у него грешок)