Опубликовано 24 Июль, 2018 - 08:39

Привет!

Я тот человек, который всё еще красит ногти обычным лаком, мне так привычнее. Да, покрытие гель-лаком я тоже делала пару раз в салоне, но обычным лаком все-таки привычнее. Есть определенные хорошие лаки, которые я покупаю, например, Essie, Golden Rose Rich Color и Golden Rose Colol Expert.

Сейчас я вообще редко крашу ногти, потому что очень много времени мои руки проводят в воде, от этого ногти стали сильно слоится, кутикула высохла, я вообще свои руки не узнаю, пришлось спилить всю длину и пока ходить так, соответственно, на ногтях, которые слоятся, любые лаки будут держаться плохо.

У Oriflame я покупала один лак для ногтей из коллекции The One Морская палитра, и оттенок потрясающий и стойкость вполне хорошая. Сейчас вышло несколько новинок лаков The One, и я присмотрела себе пару нежных оттенок Лимонный чизкейк и Ягодный йогурт.

Есть также потрясающие мятные оттенки, лавандовый, но мне пока поднадоели такие тона, хотя, думаю попозже закажу.

Объем лака 8 мл.

Цена 179 рублей за один флакон.

Состав я нигде не обнаружила.

Кисточка удобная, широкая, быстро прокрашивает ногтевую пластину.

Консистенция лака довольно плотная, я люблю такие, они создают эффект гель-лака, при этом с первого слоя ложатся хорошо.

• Оттенок Ягодный йогурт

Нежно-розовый, приятный, но на ногтевой пластине смотрится по-другому. С первого слоя тускловат и немного полосит, в два слоя выглядит отлично.

• Оттенок Лимонный чизкейк.

Это мой первый лак желтого оттенка и именно такой я себе хотела, это очень нежно-желтый разбеленный и приятный оттенок. С первого слоя очень полосит, в два слоя уже намного лучше, в три было бы вообще идеально, но три слоя я никогда не наношу.

• В 2 слоя:

Не могу на него наглядеться)

В сочетании с оттенком Морская пена из Морской палитры.

Лаки в два слоя высыхают минут за 15-20.

Стойкость хорошая, без сколов продержался три дня, дальше уже немного начал затираться по краям и это без базы, и топа! Иногда, когда ногти не сильно слоились, я ходила с такими лаками неделю, были только чуть затерты края.

Лаки отличные за свою цену, идеальная консистенция, отличная стойкость, хорошая пигментация, удобная кисточка, быстро сохнут, не быстро густеют во флаконе, очень нежные и красивые оттенки.

ОБНОВЛЕНО:

Купила себе всё-таки оттенок Мятный леденец. Качество такое же хорошее, наносится в 2 слоя. Оттенок не мятный, а все же больше бирюзовый.

Средство по уходу за ногтями Либридерм

Мой уход за ногтями

Воск для ногтей

Парафинотерапия на дому

NLisichkaрекомендует
24.07.2018
Очень красивые оттенки и нежные!
25.07.2018
классные оттенки! я тоже крашу обычными лаками Smile
Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
25.07.2018
В сочетании с голубым оттенком он смотрится изумительно! Сразу возникла ассоциация с полевыми цветами)))
31.07.2018
Цвета шикарные) мне больше всех понравился банановый.
Очень люблю эти лаки, но когда брала в последний раз таких цветов ещё не было)
Нежнее нежного)
21.08.2018