Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 17:40

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства".

Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.

Вместо тех же популярных дорогущих "метеоритов" или палетки с тремя оттенками за 5 тыщ я лучше куплю себе что-то толковое- одежду, обувь,отложу на путешествие....

Зачем покупать то, что стоит бешеные тысячи и мало кто кроме тебя поймет, что у тебя бренд?....А потом зубы на полку...

Не понимаю погони за брендами, особенно если у человека каждая копейка на счету.

Если конечно денег куры не клюют- тогда да, я бы тоже покупала себе все дорогое и красивое.

...Но иногда моя система дает сбой и у меня появляются дорогие предметы, которые меня уж очень покорили))

Данное масло- как раз тот самый случай. Система дала сбой, я отдала последние бабки на баловство.

Масло мне не было нужно, особенно такое дорогое и малюсенькое...

Но как видите- я его купила.

Стоит флакончик в 50 мл примерно 1200 рублей.

Брала на сайте Еаптека.

Производство: Франция.

О средстве:

Откройте для себя сухое масло Нюкс Продижьёз Флорал с нежным пленительным ароматом. Средство подарит всесторонний уход коже и волосам, благодаря уникальному сочетанию 7 растительных масел в составе. Продукт питает, смягчает и разглаживает дерму, интенсивно увлажняет ее, и повышает эластичность, устраняет растяжки и предотвращает появление новых. Мощные антиоксидантные свойства масла обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий и предупреждают преждевременное старение дермы. Средство обладает экранирующим эффектом, благодаря которому уменьшается «прилипание» загрязняющих частиц к коже. Под влиянием Nuxe Huile Prodigieuse Florale волосы восстанавливают свою эластичность и упругость, становятся невероятно гладкими, шелковистыми и сияющими.
Средство нежно обволакивает кожу и придает ей чарующий аромат магнолии и мускуса с яркими нотками грейпфрута.

Активные компоненты:

• масло цубаки обеспечивает гидратацию и питание дермы, обладает антиоксидантным действием;
  • масло камелии проявляет увлажняющие и питательные свойства;
  • миндальное масло обогащено Омега-6 и Омега-9 кислотами, придает эластичность коже;
  • масло арганы обладает восстанавливающим действием, придает силу и сияние волосам;
  • масло огуречника повышает упругость и эластичность эпидермиса, разглаживает его;
  • масло фундука смягчает, увлажняет, успокаивает дерму, повышает защитные свойства;
  • масло макадамии насыщает клетки питательными веществами и влагой, способствует сохранению молодости и красоты.

96,9% ингредиентов натурального происхождения

COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, DICAPRYLYL ETHER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, PARFUM/FRAGRANCE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, TOCOPHEROL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ASCORBIC ACID, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL [N2216/A].

Вообще с легендарным маслом Nuxe я знакома давно.

Оно было представлено у нас в аптеке, я видела у коллеги пробничек и понюхала его, то самое, золотое)

Честно говоря- аромат классического масла показался мне тяжеловатым, хоть и красивым, маслом я не загорелась.

А вот розовое, цветочное масло-новинка этой же фирмы сразило меня наповал)

Вот он, заветный флакончик, порадовала себя в кой-то веки))

Флакон, дизайн масла- отдельная история.

Очень красивый, тяжеленький, стеклянный.

Металлическая крышечка с деревцем:

На масле была картонная этикетка, я ее уже давно сняла, но сфоткала флакончик и с ней.

Вот информация с этикетки:

На самом флаконе также есть информация, постаралась сфокусироваться так чтобы было читаемо:

Флакончик сбоку:

Для нанесения масла предусмотрен вот такой вот распылитесь, как у парфюма:

Вообще это удобно, так как масла мало и если выливать прямо из флакона- можно ливануть от души и всё пропало...

Итак, масло покорило меня своим ароматом.

Это просто что-то!

Со мной такое редко бывает- чтобы понюхала и сразу влюбилась.

Представьте себе, я наношу это масло перед сном на руки, на ноги, чтобы засыпать и вдыхать этот запах, я от него прямо обалдеваю!

Утыкаюсь носом в руку и сразу ощущение какого-то блаженства.

Первое время после нанесения масло еще и шлейфит, в комнате стоит потрясающий аромат как от дорогих духов.

Был бы еще этот аромат более стойким, я бы им пользовалась как духами...

Вот есть у каждого человека аромат, который делает его счастливым- могу отнести это масло в список ароматов, которые сносят мне башню)

Если вы нюхали оригинальное масло Nuxe - представьте, что этот самый аромат сделали "легче", разбавили цветочными и цитрусовыми нотами- вот такой вот аромат у цветочного масла.

Аромат звучит очень благородно, красиво, дорого.

Кожа от него просто благоухает!

Кстати я нашла ноты аромата, не уверена, что тут все, уж очень аромат богато звучит.

Хотя может эти ноты при сочетании выдают такую красоту?

Знаменитое сухое масло NUXE Huile Prodigieuse теперь выходит в новой версии с тонким цветочным ароматом Florale с нотами флердоранжа, грейпфрутовой цедры, магнолии и мускуса.

Возможно потрясающий запах- заслуга магнолии.

Именно морские брызги, ноты солнца и цитрусов я и слышу в аромате масла!)

Так чем же пахнет магнолия? Горячим южным солнцем, солеными морскими брызгами, сладкой сливой и свежестью лимона, оттененной пьянящей ванилью. Природный аромат цветка настолько сложен и многогранен, что его часто используют в сольных партиях, иногда сдабривая жаркими специями или оттенками южных цветов.

Кроме аромата у масла конечно же отличные уходовые свойства.

Оно увлажняет и питает кожу, мазалась бы им с ног до головы, будь объем побольше)

Масло довольно жидкое, расход, увы, большой, но распылитель его не выбрызгивает слишком много.

До и после нанесения масла.

Масло мгновенно впитывается, кожа выглядит ухоженной и сияющей)

Для волос кстати тоже пробовала- чудес не увидела, но и плохого тоже ничего сказать не могу.

Волосы блестящие, ароматные какое-то время, не утяжеляет, не жирнит, все здорово:

На лицо наносить пробовала, но для моей жирной кожи масло на лице- как-то не, не зашло...

Только если на ночь- вот такой вариант прокатит)

Вот такое вот масло я себе купила около пары месяцев назад.

Хоть и берегу, а уже примерно третьей части нет во флакончике....

Выгоднее конечно брать 100 мл, но отдать сразу около 3-х тысяч напряжно, лучше для начала заценить маленькую версию.

Я довольна покупкой, ни о чем не жалею, каждый раз пользуюсь и радуюсь)

Выводы:

1. Масло потрясающе волшебно пахнет!

2. Красивый дизайн

3. Питает и увлажняет кожу

4. Универсальное

5. Хороший состав

6. Увы, большой расход, а цена как раз немаленькая...

7. Качественный флакон, хороший распылитель

Рекомендую!

Масло- супер!

Пятерка!

Еще приобретения, которые меня просто пленили и влюбили сразу!

Красивейшая шестицветная пудра, напоминающая дорогие герленовские метеориты. Эффект сияния и блюра на лице + коррекция мелких недостатков.

Опиум для души, замена антидепрессантам, флакончик счастья... Он затмил все мои любимые ароматы, это просто невероятно!

Так пахнет роскошь...Гель для душа известной швейцарской фирмы за 1000 рублей.

Потрясающе ароматное мыло-скраб Nesti Dante

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Универсальность
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Большой расход
Komissar_Polinaрекомендует
Уже хочу его.
Вы с таким восхищением описали это масло, что мне теперь определенно нужно его понюхать 😄
16.11.2020
У меня так все время- начитаюсь отзывов о том, что что-то ароматно пахнет- и иду искать чтобы понюхать))
14.11.2020
Был NYX золотой. Аромат нравился, но "крышу" не сносило) Описание чудесное Smile
16.11.2020
Золотой меня не зацепил как-то вообще, даже наоборот показался навязчивым...
14.11.2020
Я теперь тоже захотела. Очень вкусно описали))
Упаковка такая милая и стильная)
15.11.2020
Я про это масло как-то последнее время слишком много слышу, видимо знак, что мне тоже надо:D
16.11.2020
Да, иногда себя можно побаловать)
красивенные фотки получились у Вас!)
16.11.2020
Спасибо, стараюсь над ними))
26.11.2020
У меня тоже было масло этой фирмы)
20.12.2020
впервые слышу о таком средстве...захотелось Love
28.12.2020
По-моему, у Вас ноги худее моих)) Класс 😍